XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
nic666

offline
Опыт: 5,612
Активность:
Supreme Commander
Вышла офф 16,02,07
Стратегия, официальное продолжение Total Annihilation.
За русификацию уже взялась Бука.
Кто уже видел? Какое мнение?
Старый 26.02.2007, 19:11
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Еще не видел, зато очень много слышал. Кстати, Supreme Commander не является официальным продолжением Total Annihilation - у Криса Тейлора не осталось прав на использование этой торговой марки. А в общем и целом, судя по отзывам иностранных сайтов вышла очень достойная вещь.

Отредактировано Q, 19.03.2007 в 10:15.
Старый 26.02.2007, 19:23
nic666

offline
Опыт: 5,612
Активность:
Ну да согласен... для меня является продолжением... для кого-то не является... это как отличие между формальным и неформальным.
Честно, я до сих пор иногда играю в TA и даже иногда по сетке... оч хотел бы на это дело (SC)посмотреть...
Старый 26.02.2007, 19:28
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Не видел игру, но читал про неё, знаю, что как минимум хоть один раз в неё сыграть надо...
Старый 26.02.2007, 19:42
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Я видел... и играл. Обалденная стратегия, но чувствуется не сразу.
Старый 18.03.2007, 20:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
16.02 ? до сих пор нигде купить не могу...ну надыбаю, погамаю...
буку фтопку
Старый 19.03.2007, 10:15
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
nic666 по мне так вообще отстой, просто мега дрянь. От обещающей глобальности ничего неосталось, все испортили ужасным интерфейсом который занимет 60 % монитора. Баланса нет, экономика занудная, строить можно только одним юнитом, грейды тянутся больше чем в старике. А системные требования 2010 года. В общем ужас, а не игра! Такое даже искать не хочется, люди купите лучше C&C3. Он меня конечно тоже растроил немного, но плюсов там больше, чем минусов.
Старый 19.03.2007, 20:41
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Игра так себе,мне быстро надоела
Старый 20.03.2007, 11:29
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
ReplikanT
Але, проснись! Во первых строить можно и инженерами, они в каждой фабрике есть. Глобальность... Если карты по 81 км не глобальность, то я не знаю. 60% монитора, говоришь. А оттягивать не пробовал камеру? В варкрафте чуть ли не столько же. Баланс есть, десятком юнитов много не навоюешь. Апгрейды можно ускорять с помощью инженеров и Самого Главного Юнита, также строительство юнитов и зданий. Экономика после определённого усовершенствования увеличивается в несколько раз. А я спокойно играю на текущих системных требованиях без тормозов. купите лучше C&C3, говоришь... так это разные вселенные. Не нравится - не играй.
Petro
А если играть не во что будет, поиграй ещё, через часик проникнешься (сам был в первых рядах на её удаление).
Старый 20.03.2007, 14:20
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
немного посмотрел на игру .. аи бесполезный, все какое-то тормазнутую, графа тоже так себе. вообщем, до первой части ей далеко. понравилось только как коммандер взрывается ;)
Старый 20.03.2007, 16:10
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Игра классная вроде... ну просто я чёт не сильно в ней разбирался... я такого плана стратежки не люблю мне нравится чё нить вроде TIBERIUM SUN или RED ALERT а так игра норм
Старый 01.08.2007, 08:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.