XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Поговорим о политике?
Не знаю, у нас в трактире стало скушно, что я не знаю.... админы, запилите сюда что-ли звук кузнечиков когда заходишь, не трактир а какой-то "Бар "ДайЗакусить" ".



Давайте что-ли действительно поговорим, а не будем только спрашивать, просто беседа, просто ни о чём (ну формально о политике).

Я начну:


Я считаю, что у нас в стране все продались, и что нас заманили на путь Капитализма зря, так как это лишь иллюзия, вы посмотрите на Америку, что у них? У них толерантность доходит до абсурда, я не буду приводить примеры, но если дискуссия завяжется - приведу. Они посходили с ума, а наши наступают на те же грабли, я до сей поры не могу понять, почему у нас правительство ничего не делает? Им денег мало? Они официально получают сотни тысяч в месяц, неужели, у нас там одни евреи? Вот я смотрю на свой район, у нас ветеранам никак не могут отремонтировать дома, а капитальный ремонт школе обещают уже 8 год, я школу уже закончил, но как помню, что нам обещали с 4 класса, что у нас будет новая площадка, так и обещают.... Творится сплошное безумие.....куда мы катимся? Неужели деньги правят миром? Неужели не осталось людей, которым не пофиг на остальных? Которые будут думать головой, а не сердцем или бумажником? Я не верю, такие должны остаться, хоть где-то =\
[+] 1 пункт от XimikS: 4.4 (недопустимая тема)
Старый 18.06.2012, 21:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
По правилам действующим на пока на форуме хгм - трещание о политике не благославляется администрацией.
Старый 18.06.2012, 21:21
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Навальный одобряет сей топик; правила - нет
Старый 18.06.2012, 21:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.