XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
После ныряния под воду болит ухо...
Сегодня ездил купаться.....очень часто нырял под воду...где то через 1 час начало болеть правое ухо...может отит или нет я не знаю...оно уже только иногда болит...очень редко... и вопрос в том если до завтра боль пропадет то можно не ехать к врачу ? или все-таки стоит съездить?
Старый 14.06.2012, 00:34
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Заражение крови. Помогает только ампутация.
Старый 14.06.2012, 08:13
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
BelDm, ты всегда такой идиот, да?
Pro_DemonMicha, черт его знает, может просто ухо воспалилось, может попало что. Если застудил ухо - пройдёт.
Старый 14.06.2012, 08:29
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
скорей всего, просто застудил.. но советую съездить к врачу, т.к. бывает что столь незначительная неприятность, может перейти в осложнение. А тогда будет уже плохо
Старый 14.06.2012, 08:36
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Enko:
скорей всего, просто застудил.. но советую съездить к врачу, т.к. бывает что столь незначительная неприятность, может перейти в осложнение. А тогда будет уже плохо
Ну тогда завтра поеду а то сегодня нету времени... мне нужно сдать Обходной лист и зачетную книжку куратору=)
Старый 14.06.2012, 09:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Не ныряй и ниче болеть не будет. Но по симптомам кажется это волчанка и эндометриоз.
Старый 14.06.2012, 09:58
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Fakov:
Не ныряй и ниче болеть не будет. Но по симптомам кажется это волчанка и эндометриоз.
я часто нырял....именно за всю жизнь=)) и это 1 раз такое...
Старый 14.06.2012, 10:04
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Pro DemonMicha, остается часть воды просто, у меня так же было, потомучто полностью воду не убрал

а когда застужаешь, то там болячки появляются и оно красное, так что не вариант
Старый 14.06.2012, 10:57
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Sidhe:
Pro DemonMicha, остается часть воды просто, у меня так же было, потомучто полностью воду не убрал
а когда застужаешь, то там болячки появляются и оно красное, так что не вариант
Вот сегодня уже не болит.. так что она за ночь сама вытекла или как ? О_о
Старый 14.06.2012, 11:50
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Это медицинский форум, да? Я не ошибся? Ребят, посоветуйте анестезию правильную при не полостной операции. Куда колоть надо, как обеззараживать.
Старый 14.06.2012, 11:56
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Это медицинский форум, да? Я не ошибся? Ребят, посоветуйте анестезию правильную при не полостной операции. Куда колоть надо, как обеззараживать.
для каждого нового вопроса новая тема ^________^
а вообще это не медицинский форум, а твиттер с блогами и блогами.

Отредактировано Fakov, 14.06.2012 в 12:24.
Старый 14.06.2012, 12:16
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
DampirTBs,
Куда колоть надо, как обеззараживать
мне в слух сказать куда колоть надо?)))
Старый 14.06.2012, 12:21
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
В район места разреза. Обычно обкалывают по периметру ледокаином.
Старый 14.06.2012, 12:26
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Pro DemonMicha, впиталась или вытекла)
Старый 14.06.2012, 12:27
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
DampirTBs, раньше были в трактире темы про любовь, страхи и т.д. было норм, а щас...
Как я помню по заявленияем ещё 2009 года "трактир на то и трактир, чтоб сайт и форум всяким не засоряли, а писали тут" так что всё норм.
DampirTBs, Fakov, вы прям защитники веры...или как там назвать защиту очишения xgm от всего лишнего)
Pro_DemonMicha, у самого так было, чувствовал в ухе воду, но смог заставить её вытечь только на следущий день, теперь бывает после долгого купания побаливает... Сходи ко врачу, хотя бы консультацию получишь
Старый 14.06.2012, 12:33
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
Сегодня ездил купаться.....очень часто нырял под воду...где то через 1 час начало болеть правое ухо...может отит или нет я не знаю...оно уже только иногда болит...очень редко... и вопрос в том если до завтра боль пропадет то можно не ехать к врачу ? или все-таки стоит съездить?


Скорее всего затекла вода в ухо, и я предполагаю, что водоём был явно не стерильным - инфекция.
Попринимай какой-нибудь слабый антибиотик (название забыл, круглые бело-серые таблетки среднего размера), и покапай "Отипакс" - пройдёт дня за три.

Хотя может быть просто затекла вода и вызывала дискомфорт - вытекла - перестало.
Цитата:
"Если застудил ухо - пройдёт."


Если не знаешь - не говори, уши сами не проходят.
Старый 16.06.2012, 07:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
вы прям защитники веры...или как там назвать защиту очишения xgm от всего лишнего)
да, воины света добра радуги против тьмы зла блогов. как-то так. Ну эт я за себя, не знаю за что там уж дампир рубит.
Попринимай какой-нибудь слабый антибиотик (название забыл, круглые бело-серые таблетки среднего размера)
да, его вот тут как раз можно найти
заканчивайте чушь пороть. Автор не отвечает - значит или умер, или выздоровел и ему уже пофик.
Старый 16.06.2012, 15:36
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Афтар ответь, мы волнуемся же.
Старый 16.06.2012, 15:56
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Цитата:
да, его вот тут как раз можно найти


Ципрофлоксацин - 33 рубля стоит в аптеке, дозировка 500 мг.
______
Фармацевты в аптеке даже подсказали бы.
Старый 16.06.2012, 16:07
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Бывают же ещё небольшие перфорации в перепонке, если туда что-то затекло, то могут быть нехорошие последствия наскок я знаю. Доктор не помешаэ в любом случае. Хотя от доктора зависит.
Старый 16.06.2012, 16:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.