XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Поиск партнера/помощника.
В общем. Две темы в одной.
Суть в том, что я путем нереальных извращений таки нашел способ конвертировать модели из Total Annihilation с сохранением UV-карт текстур. Нигде до этого я не видел модели из TA для Warcraft.
Но так как все анимации хранятся в скрипт-файлах TA, но перенести их не является возможным.
Это и дало мне пинок под зад. Я сам проанимировал две модельки. Коряво, но все же. Результаты моей работы можете просмотреть во вложениях.
И, собственно, тема №1.
Мне нужен человек, который поможет разобраться с ньюансами моделлинга/анимирования. Почти все статьи ресурса я прочитал, остались технические детали. Например, прикрепление моделей импортированных эффектов, а также импортированных звуков к данной модельке. И проблемы с костью bone_turret. Несрабатывание событийников. Вопросы появляются часто, поэтому я не хочу каждый раз создавать тему. Если можете помочь и заинтересованы в моем развитии ( ха-ха ), пишите в асю: 572790751 или в скайп: head_hunter_vlad.
Тема №2.
А вдруг ты тоже олдскульщик и был в те счастливые времена дюны 2, ред алерта и тибериум сана? И, конечно же, TA. Если да, то добро пожаловать мне в ПМ/асю/скайп/сюда. Мы могли бы обсудить создание проекта по вселенной TA (ну или хотя бы с ее модельками). Мне кажется, что это будет ностальгично и... Короче, что-то хорошее может выйти.
Кстати, эти модельки легко делятся на две части, и с помощью жасса можно сделать полную копию TA (движение отдельно от атаки). Как раз об этих прелестях: смотрите модель hammer_top - это модель башенок.
И еще, тимколор сделан только для HLT (Heavy Laser Tower).
Все модельки и текстуры к ним находятся в архиве.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  models.jpg
Просмотров: 25
Размер:  91.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip ModelsTA.zip (56.7 Кбайт, 1 просмотров )
Старый 18.07.2012, 17:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
просто приятно видеть эту тему. ничем помочь не могу, но правда приятно видеть эту тему.
Старый 18.07.2012, 17:13
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Fakov, нравится TA?)
Старый 18.07.2012, 17:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
нет, нравиться такая вероломная активность юзеров)
Старый 18.07.2012, 17:26
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Fakov, пфф... Вряд ли кто откликнется, и вся активность будет заключаться лишь в создании темы...
Старый 18.07.2012, 17:29
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
inadequate_, был бы моделером - помог.
Поиск партнера...
Я когда прочитал, чуть не опешил, а потом оказалось что всё в порядке)
Старый 18.07.2012, 17:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.