XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Tunngle = краш; LogMeinHamachi = плохо
Меня уже всё задолбало, ненавижу эти две программы, а знаете почему? Потому что они раньше были нормальными, а сейчас привратились в чёрт знает что.
Первая программа: Tunngle, сделана немцами для "мира" - не тут то было, тех поддержка нормальная осуществляется только на немецком языке, а на английском у них два решения проблемы "Скачайте последнюю версию" "Запустите TnglCtrl лежащий в папке", а то, что это никому не помогает - никого не волнует. Уже после установки новых версий программа начинает выдавать тонну разных ошибок, из-за которых ничего невозможно сделать, она тупо либо виснет, либо не хочет выполнять код.
LogMeinHamachi - то ещё программное обеспечение, испоганили офигенную программу, раньше всё было просто: Зашёл - создал сеть - зашёл друг - играешь. Сейчас нужно регистрироваться на каком-то сайте с тонной рекламы "Купите премиум или горите в аду", на котором ты создашь сеть только через целую тучу времени, а потом окажется, что эта нехорошая сеть непригодна для игры, а знаете почему? Я вам отвечу - потому что вряд ли туда кто зайдёт, вместо прямого подключения нужно давать какую-то непонятную ссылку, которая выдаёт ошибку. И теперь в хамачи мало того, что не поиграть, максимум можно показать монитор. О СПАСИБО ВАМ ЗА СОЗДАНИЕ КОПИИ ТИМВИВЕРА, нехорошие разработчики...... лично бы приехал и харкнул в рожу директору.
По сабжу: Как нам с другом поиграть в третьих героев по сетке? Гарена - нету; Tunngle - over9000 ошибок; LogMeinHamachi теперь больше не для игр. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!?
[+] 1 пункт от Hanabishi: 1.1 (ненормативная лексика) эмоции (

Отредактировано Hanabishi, 16.06.2012 в 23:21.
Старый 16.06.2012, 22:53
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Log, а что с хамачи? До сих пор играю через неё
Старый 16.06.2012, 23:13
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Цитата:
Сообщение от alexprey
~Log, а что с хамачи? До сих пор играю через неё



У меня лично все кроме LogMein отрубают подключение на половине, а чтобы работал LogMein нужно заходить на какой-то ракосайт.
Старый 16.06.2012, 23:30
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Log, не знаю, может это так в новой версии наделали
Старый 16.06.2012, 23:35
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
alexprey, так а я о чём?
Старый 16.06.2012, 23:36
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Log, скачай старую =)
Старый 16.06.2012, 23:38
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
alexprey,

Она мне ".!." показывает, говорит "connection to the server reseted by server setting, please, install corectly version".

Пробовал все от 0.9.9 до 1.3.5.82

Log добавил:
Скинь в личку старую версию.
Старый 16.06.2012, 23:41
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Game Ranger тебе в руки!
Старый 17.06.2012, 00:14
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Log, у меня нет установочника
Старый 17.06.2012, 00:37
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
GenElCon, спасибо, это то, что я хотел услышать. (Какую-нибудь программу).


alexprey, Печально, версию хотя бы скажи...
Старый 17.06.2012, 09:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.