XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Atlans



Atlans


Жанр: рпг
Игроков: 1
Размер: 4 карты
Вес: 60 метров


Cюжет


Атланс...
Одна из немногочисленных планет, где существовали иные материи, такие как магия, течения, потоки элементов...Сам Крион Властитель Миров участвовал в создании Атланса, первой планеты во вселенной.Властитель не допускал большого развития технологий, потому что они бы привели к тотальным разрушениям не только самой планеты, но и некоторых частей вселенной.Вместо технологий Крион сперва сотворил течение жизни и течение времени, дабы не допустить хаос на планете.После создал потоки духов для сотворения существ.Властитель Миров пошел на большой риск, сотворив магию на планете, так как обладатели дара с гниющей душой несут огромные разрушения...
Через миллиарды лет вселенная была необъятна.Неисчислимое количество планет все росло и росло, новые цивилизации, новые герои.К тому времени на Атлансе процветала жизнь.Все расы жили в мире...До некоторых пор...
Крион прочувствовал, грядут тяжкие времена, эпоха хаоса.В ядро каждой планеты внедрялось нечто, что через некоторое время либо сжигало, либо разрывало планету изнутри.До сих пор неизвестно, кто и как это делал, но было точно понятно, что произошло зарождение элементов Тьмы и Хаоса.Все планеты с вживленной смертью неожиданно покидали все боги.То самое нечто поселилось и в недрах
Атланса...

15 лет прошло с внедрения...Жители планеты даже не подозревали о глобальной угрозе.И в один далеко не прекрасный день Атланс разлетелся на миллионы кусков...Но жизнь продолжалась...

Спустя 40 лет после катастрофы на большом куске разворачивается история героя Давлиона...


Расы


Люди
Некогда самая могущественная раса на Атлансе.Но после катастрофы людская раса потерпела большие потери.Городов почти не осталось.Однако столицу людей разрушения не затронули, зато остальные города были покрошены на мелкие островочки в небе с мелкими поселениями.
Лидер людей пропал, однако многие утверждают, что он жив...Он - Дерейн, посланник Криона!Сам Властитель Миров одарил его силой троггов, мудростью аелинов и преданностью человека!

Столица людская названа Эредреем.Нынче мало кто знает, что там происходит...Но все люди знают точно только одно...Грядет война... Война с неизвестностью...


Нидаены
Довольно древняя раса, но очень уязвимая.Нидаены вынуждены скрываться в подземельях, так как после катастрофы внешняя среда убивает их.И те, кто не успели спрятаться превратились в убогих безумных тварей.Их называют глорнами.Глорны - это те же простейшие организмы, только в увеличенном виде...Все время нидаены были миролюбивы, но с некоторых пор они относятся жестоко к своим врагам.Раса их вымирает, они должны бороться за выживание...
У нидаенов есть король.Имя его Азаель.Он решителен, логичен и могуч.Только он способен вырвать нидаенов из плохого положения...


Рекрейны
Рекрейны...Только само название расы вызывает чувство храбрости и духовной чувствительности...Эта раса делится на 2 части: лесные рекрейны и кристальные рекрейны.Лесные рекрейны обитают в чащах леса.Они обожают магию вуду.Немаловажное занятие у их расы является охота и шаманство.После катастрофы они потерпели самые маленькие потери, потому что их раса отличается необычайной выносливостью.
Кристальные рекрейны.Этот подвид расы покрыт мраком...Так как Крион из себя представляет огромный розовый кристалл в центре вселенной, рекрейны имеют фиолетовую окраску.Они пытаются воссоединиться с Крионом, чтобы получить его силу.Их духовные познания невероятно велики.И среди них есть тот, кто имеет постоянную поддержку Крионом...Имя его Трумвол...


Трогги
Во время сотворения рас Крион решил использовать ярость во благо, не смотря на то, что ярость принадлежит потоку хаоса...И сотворил она расу троггов.Трогги - это единственная раса, которая умеет беспрекословно контролировать ярость.Эта раса существует для быстрого уничтожения нечисти на Атлансе.Сила троггов подпитывается яростью, которая делает из любого представителя этой расы невероятно опасного воина.Большинство троггов полагается на силу и приумножает ее яростью.Но есть тот, кто в первую очередь полагается на ярость...Он концентрирует ярость в своих руках и бросает ее сгусток, который при попадании во что-либо, сжигает жертву изнутри, причиняя страшную боль.Грод Повелитель Ярости...

Также у троггов есть мудрый вождь Трогнар.Он является почтенным гостем у Аелинов.


Аелины
Изящность...Ловкость...Мудрость...Умиротворенность...Сила...Все эти качества сочетаются в расе аелинов.Эта раса была наделена необычайной мудростью.У этой расы преобладает магия природы и магия духов.Они способны предотвратить любую катастрофу.И они пытались, но не смогли ничего сделать...Говорят, что только они могут предотвратить ужасные разрушения во вселенной.Аелины наделены особым почетом со стороны Криона, загадочная раса самостоятельно достигла таких глубин в познании и гармонии...
У них есть предводительница.Её считают самым красивым созданием во вселенной...Только ее одни глаза завораживают...Имя её Ини, она достигла гармонии в возрасте 2ух лет.Её присуща логичность и мудрость...

Самый загадочный аелинец...Аэл...Он наделен самым невероятным даром познания всего, что его окружает...Крион даровал Аэлу частичку себя, дабы дать Аэлу могущество, потому что этот аелинец достоин этого...Вскоре он предстанет перед прородителями Криона, чтобы стать богом мудрости...



Особенности


-ТЕПЕРЬ 1 герой
-4 совершенно разных карты
-квестовая составляющая
-множество второстепенных квестов
-шокирующая концовка
-нестандартная камера
-захватывающий геймплей
-красивый ландшафт
-очень ощутимая атмосфера
-огромное кол-во секретов
-и коды...))


О проекте


Проект состоит из 4ех глав:
1.Lost Souls

2.Burning Shadow

3.Chaos Lord

4.Mystery Tears



скрины



Lost Souls
==> О <==
старые скрины до реорганизации.









готовность



ландшафт: 5%
триггеры:20%
остальное:40%
герои:25%
заклинания:15%

ИТОГО:21%


Команда


Соло.


Новости


-Проект полностью реорганизуется, то есть карта будет переделана на 99%.
-Готова треть начальной локации.
-Сильные изменения в сюжете, добавление новых рас.
-Доработка НПС.
-Изменение системы получения способностей.


Благодарности


Special thanks for Webzen
Danny Elfman
Russell Shaw


Проекту требуются


Пока никто не требуется.


Отредактировано Kirsi Salonen, 04.06.2010 в 12:10.
Старый 04.06.2009, 01:11
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Deviance
А разве в РПГ нужен выбор героя?

А так... ничего особенного.
Хотелось бы услышать какие-нибудь подробности... о какой-нибудь локации, или что-нибудь из истории мира...
Старый 04.06.2009, 01:17
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Радует то што автор не самоувереный и не говорит у меня будет лучше а так за идею я ставлю 8/10 за скрины 7/10 ну а если гланый гер в конце умрет тогда будет 10/10
Старый 04.06.2009, 01:20
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
(ну я так хочу,чтоб и в следующей части можно выбор героев сделать )

Deviance добавил:
Revil,ладно,будет 4 локации:
1.Заоблачный лес
2.Темнолесье
3.Долина кристалов
4.храм

Отредактировано Deviance, 04.06.2009 в 11:42.
Старый 04.06.2009, 01:27
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
а я больше люблю обречённость на что то, на неизбежность смерти, или разрушение мира, в котором по прошествию игры пытаешься что то изменить, и даже есть надежда, но в самом конце всё рушится.

Burn to shadow добавил:
к примеру одна из причин это мир разрушеный легионом, один из первых куда вторглись полчища саргераса, и.т.д

Burn to shadow добавил:
нужен всегда какой то подвох в сюжете, то что игрок не как уж неожидает увидеть.
Старый 04.06.2009, 01:38
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
я ж не все рассказал)
так что ждите)

Отредактировано Deviance, 04.06.2009 в 11:42.
Старый 04.06.2009, 01:43
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Автор я придумал геров мб понравятса и так :Демонолог,Заклинатель,Техник,Воин,Стрелок,Мародер,Чернекнижник ну как?
Старый 04.06.2009, 01:49
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
посмотрим...
у меня пока есть:
мастер шелка
воин
заклинатель
вызыватель
снайпер
чернокнижник

еще 4 места свободны...
но пока надо дождаться результатов опроса.
Если уж на то и пойдет,то придется еще одну версию делать.

Deviance добавил:
да,и еще там не будет героев женского пола.Просто не хочется,чтобы в проекте присутствовали гомосексуальные отношения.
Старый 04.06.2009, 01:56
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Deviance
Есть вопрос... герои - это профессия главного персонажа или они сами персонажи? (просто в теории в зависимости от этого должны строится разные характеры, да и разный сюжет относительно выбранного героя)
Старый 04.06.2009, 02:03
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
И для всех будет 1 конец смерть?
Старый 04.06.2009, 02:06
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Revil,для этого я и создал опрос.
если будет много героев-то все они разные
если будет 1 герой,то у него будут профы,а также спецкласс,который будет опираться как на рукопашные абилки,так и на магические.

Deviance добавил:
nikikin,да,скорее всего.
но благодаря тому,что вы один раз пройдете карту,вам дадут коды.(возможно я сделаю так,чтобы был код на удачную концовку.
также будет много секретов.
Старый 04.06.2009, 02:17
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Deviance
Цитата:
-10 героев/1 герой
-шокирующая концовка
-нестандартная камера
-другая атмосфера
-огромное кол-во секретов
-и коды...))

1)По мне лутше один герой, будет меньше возни, а карта интересней
2)О_о это хорошо, а лутше сделай две концовки! будет резон проходить второй раз с твоими кодами)
3)? и какая же
4) другая О_щ?
5) А вот Секреты я люлю и коды тоже)

Желаю удачи...
Старый 04.06.2009, 02:54
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
3)ну,просто все очень пестро и ярко)

Deviance добавил:
сэнкс)
Старый 04.06.2009, 03:52
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Deviance радует, что хоть кто-то делает обычные РПГ. Ландшафт слаб, но видно, что старался и что-то делал, да и некая атмосферность присутствует.
по-моему нехватает информации по геймплею - что будем делать, какие задачки решать и т.д. Также мне интересна ролевая система - какие будут навыки(если будут), способности.
И совет - не раскрывай сюжет вообще. А то ты уже сейчас всем рассказал концовку - это снижает интерес. Мне например не хочется играть в то, что я уже знаю.
Уж лучше коли ввел новый мир, то расскажи его историю, особенности и т.д.
Старый 04.06.2009, 07:43
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Deviance, у картинки эпиграфа поставь теги [c], лучше смотреться будет. Скриншоты лучше бы раскидать по описанию, тоже лучше выглядить будет. В новости добавь тег list с[*], особенности сделай более эпичными и опять же тег list. В основном описании куча лексических ошибок.... Описание проекта на 3, не больше, у самого проекта нравиться только 2 скрин.
Старый 04.06.2009, 09:04
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
сис-ма камер готова.
спасибо alexkill'у!))
Старый 05.06.2009, 17:18
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Deviance,стиль у картинок с Coming Soon смени, а ли ты в пейнте делал? Он сливается с фоном и выглядит не оригинально :)
Старый 05.06.2009, 17:45
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
пэйнт для избранных)
так что не надо))
Старый 05.06.2009, 18:01
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
триггерщик требуется...
Старый 07.06.2009, 01:59
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Deviance гриб маннороха? Он его вырастил?
Старый 07.06.2009, 02:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.