XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
[Electron] East street 11 27.50%
[Retralko] Empire City 29 72.50%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Дуэль: Electron против retralko
Цель: показать часть городской улицы/площади
Импорт: разрешается 50kb, но отсутствие приветствуется
Сроки:
Начало: 25.05.10 21:00
Конец: 26.05.10 15:30
Размеры карты: 32х32
Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать архив и посмотреть обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, атмосферы и проголосовать в опросе, желательно написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.
Голосование длится неделю, победитель награждается в соответствии с дуэльным кодексом.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x [Retralko] Empire City.w3x (47.5 Кбайт, 163 просмотров )
Тип файла: w3x [Electron] East street.w3x (42.6 Кбайт, 152 просмотров )

Отредактировано Кет, 02.06.2010 в 18:03.
Старый 26.05.2010, 17:19
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Отдаю голос за соперника, т.к. как-бы за самого себя голосовать минимум не этично :)
Понравилась башня в центре. А также домики. Но... разве это город? Мне кажется это что-то вроде башни мага посреди леса.
Старый 26.05.2010, 17:24
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
[Electron] East street
Богатая коллекция нестандартных идей и еще более богатая коллекция косяков. Жутко перерастянутые и жамкнутые декорации, использование несочитающихся вместе пропов... К примеру, деревянный знак, гордо торчащий посреди каменной крыши.
[Retralko] Empire City
Поскромнее, но поаккуратнее. Красивая работа с тумбами без излишних прибабахов. Вода - круть. Хотя, соврал про прибабахи - со ступенями переборщил... Вообщем, косяки тоже есть, но гораздо меньше. Голос за него.
Старый 26.05.2010, 17:27
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
очень интересная и красивая работа у Electron'a.
много непривычных идей, что будет покрасивей надоевших городских деревьев у его соперника. хотя надо заметить что вода у retralko потрясная
Старый 26.05.2010, 17:44
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
У Электрона домики сборные неплохие. Похоже, что опыта в таком деле толком нет, но частично компенсированно старанием. А вот зона с обелисками никудышная.
У retalko понравился водоканал, да и в общем карта смотрится лучше.
Старый 26.05.2010, 17:45
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
голос за retralko
Во первых
Цель: показать часть городской улицы/площади
retralko справился на 100%. Понравилась идея с каналом и мостиками через него. Гормонично смотрятся арки
У карта Electron'а смотрится вяло, есть хорошие идеи, но и недочетов много. Кстати зачем стрела лежит на дороге?
Старый 26.05.2010, 17:53
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
У Electron`а я не увидел города.Много косяков.У retralko гораздо лучше,видно что город,люди(причем много),особено понравился фонтан с...ммм....скажем "водосточным каналом".Голос за него.
Старый 26.05.2010, 17:54
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
[Electron] East street
Понравились сборные дома, но создается немного зловещая атмосфера владений какого-то мага. Не понравились палки, торчащие из башни. И немного пустовато что ли.
[Retralko] Empire City
Понравился водоканал и что вода стекает по ступеням, создается реальное впечатление оживленной площади: много людей, дети, собаки, таверна. Поэтому проголосовала за Retralko.
это специально в карте возможность бегать через заборы и воду?
Старый 26.05.2010, 18:12
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
daphna, я делал карту без блокираторов. Ее можно легко привести в играбельный вид.
Старый 26.05.2010, 18:14
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
retralko, понятно:) а то у меня кролик забрался в воду.
Старый 26.05.2010, 18:19
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Скучно это всё без скриншотов, жаль что они очень сильно влияют на выбор голосующих и не по делу влияют.
Старый 26.05.2010, 18:32
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, я делал то, что считал для меня выполнимым. В дриме была фантазия, желание что-то сделать. А тут уже как-то без энтузиазма :[
Старый 26.05.2010, 18:39
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
На самом деле и retralko и Electron, показали, что способны за короткий срок сделать небольшой ланд, наверное и так ясно у кого минусы(в растянутых текстурах дело) и другое.
Отдаю голос за Electron не потому что у него лучше, а там сказать за короткий срок собрал из конструктора и башенку и непонятное строение внизу...
retralko, ты сделал ничем не хуже, просто как-то просто на карте...
LVenger добавил:
Хотя мне карта у retralko понравилась больше, она сбалансирована, но дуэль была на 1 день, то есть сделай больше, и практически без косяков(ну это когда кто и как умеет).
LVenger добавил:
Electron а можешь ответить, что делают черепа на кроне(между 2 сучьями) на большой чёрном дереве?

Отредактировано LVenger, 26.05.2010 в 18:58.
Старый 26.05.2010, 18:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
не однозначно Electron,
у него больше сделано однозначно
Старый 26.05.2010, 19:45
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну я не хотел что то про retralko, писать имбо мне воще не понравилось а обижать не хочу
Старый 26.05.2010, 19:52
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
16GB, лично твое мнение. как это может обидеть? :D Критика - всегда хорошо
Electron, вот издевательств не надо. Это ланд как-бы не игровой. Я уже писал об этом и думаю опять поднимать эту тему не надо.
Игровая площадь 20х20 при возможных 32х32? Это мелочно.
Мой промах. Каюсь.
Извиняй, retralko, но я голосую сам за себя. Причина: я вообще не могу сказать про твою работу "Вау, как он это сделал?!"; "Да блин, сколько он с этим мучался!" или "Офигеть! Какая же фантазия у этого парня и сколько всегооо..."
Ох втф. Я показал часть города. Обычного. Города где живут люди. С каналом, с образом одной из площадей. Где действительно есть люди. Про твою работу я тогда могу сказать => это вообще не улица/площадь. И здесь ничего другого сказать нельзя. Если судить о теме - ты вообще под нее не попадаешь.
З.Ы, Го фан дуэль. Я уже более серьезно подготовлюсь, и покажу на что я способен.
retralko добавил:
Electron, я хотел сделать что-то типа руин древней цивилазиции
Старый 26.05.2010, 20:22
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, делать 256х256 я не буду. Время поберегу. Го лучше дуэль вне кодекса, без плюшек.
На счет лавки
Исчерпывающе?
Старый 26.05.2010, 20:30
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Я за retralko, просто более атмосферно чем у Electron, но идеи у Электрона привлекательны но не до конца доведены что ли. Через чур пусты и не приглядны снаружи.
Старый 26.05.2010, 20:31
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Цель скажу позже, чтоб ты не начал готовиться заранее (не обижайся, но люди - есть люди).
Забавно. А сам в это время подготовишься? XD
Если что - чтобы все было честно нужно чтобы цель говорил другой человек, независимый.
Старый 26.05.2010, 20:32
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, ответь если что про скамьи. Заезжена? Зачем ты вообще это говоришь интересно. Это не наше дело. Дело жюри.
retralko добавил:
Идея появилась после посещения чудесной страны италии. В Риме это имеет место прям посреди улицы. Почему-бы этого не было в те времена? Идея канала пришла из Венеции.
Старый 26.05.2010, 20:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.