XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MoBaKIL

offline
Опыт: 60
Активность:
Заказ: Ландшафт для RPG по мотивам WoW'а
Требуется ландшафт для RPG по мотивам WoW'а.
Я полон интузиазма для создания карты данного типа, но одному мне со всем не справиться. Названия пока нет (это позже), куча идей готовых к исполнению но нужно само основание (карта).
Объем работ:
1)Размер карты 320х320 или более (т.е. работа с WE Unlimited!);
2)Тайл сэты: Летний Лордерон, Ашенваль, Ледяная Корона и т.д. (Но это не обязательно, можем обсудить);
3)Остальные параметры (Подробности) обсудим.
Пожалуйста, помогите скорее, а то мой же интузиазм меня разорвет!
Обращайтесь в ЛС.
Старый 16.04.2010, 01:43
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
во первых модели есть или надо искать?
во вторых где именно будет действие происходить7
в третьих я могу помочь.пиши ЛС
Старый 16.04.2010, 13:37
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
врятли тебе ктото сделает ланд 320х320, по крайней мере за бесплатно
Старый 16.04.2010, 13:42
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Чем докажешь, что не полный нуб, а действительно можешь хоть что-то делать самостоятельно?
+ работа с ландом 320*320 - это не только WE Unlimited JNGP решает!
Старый 16.04.2010, 14:50
sintex

offline
Опыт: 3,475
Активность:
Вынужден согласиться с Electron и Wine, 320*320 это нешуточный ланд и этим все сказано =) Ты хотяб хоть какуюто "базу" начни, докажи что твой проэкт не пустышка и ты сам что то умеешь.
Старый 16.04.2010, 23:11
MoBaKIL

offline
Опыт: 60
Активность:
Я пока по этому форуму лазил заметил одну удивительную вещь: здесь все очень любят критиковать, даже не чью-то работу, а идею или просьбу!
Если вы не хотите предложить мне свою помощь, просьба больше не коментить эту тему и ей подобную.
Кстати, если понадобится, предложу вознагаждение (за работу, а не за критику!).
Старый 17.04.2010, 03:37
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Они тебя предупреждают с добра, а не со зла, чтобы ты не воздвигал пустые надежды.
Старый 17.04.2010, 07:28
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от MoBaKIL
Я пока по этому форуму лазил заметил одну удивительную вещь: здесь все очень любят критиковать, даже не чью-то работу, а идею или просьбу!
Если вы не хотите предложить мне свою помощь, просьба больше не коментить эту тему и ей подобную.
Кстати, если понадобится, предложу вознагаждение (за работу, а не за критику!).

Идеи ничего не значат, точнее они значат ещё меньше, чем даже самая некачественная работа, но сделанная полностью или частично. По идее, как, собственно, зачастую и по грамотности "идейщика" видно, будет ли вообще смысл работы над его проектом или это изначально гиблое дело.
Старый 17.04.2010, 09:25
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Я пока по этому форуму лазил заметил одну удивительную вещь: здесь все очень любят критиковать, даже не чью-то работу, а идею или просьбу!
Пока я задал только один вопрос, но ты его проигнорировал.
Следовательно, я делаю для себя вывод, что ничего сам не умеешь. ну что, слабо меня разубедить?
Кстати, если понадобится, предложу вознагаждение
воз*нагаждение* нам точно не надо
Ну а, если серьезно, то вознаграждение - это прямое оскорбление для любого нормального маппера(это тебе на заметку).
Старый 17.04.2010, 12:57
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
MoBaKIL:
Я пока по этому форуму лазил заметил одну удивительную вещь: здесь все очень любят критиковать, даже не чью-то работу, а идею или просьбу!
Просто идейщиков на форуме и так хватает! Но идейщик идейщику рознь... Если идейщик сможет довести свою идею до конца (а такое бывает редко), то только тогда ктото возьметься (но это еще не факт) за ланд! Ибо кто будет потеть над ландом 320*320 впустую??? Тоесть где гарантии, что этот труд не пропадет?
Старый 17.04.2010, 13:06
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Я думаю знаю 256х256 вполне хватает например мне я щас делаю карту по ланшарфте ВоВ, к тому же это не так просто зделать...
Старый 17.04.2010, 13:12
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
могу помочь!
Старый 17.04.2010, 13:27
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
мобак пиши в пм нащет предложения.
Старый 17.04.2010, 19:06
sintex

offline
Опыт: 3,475
Активность:
MoBaKIL, Шурик хоть и сказал уже, но я продублирую =) Критика штука такая - если ее воспринять правельно она будет очень даже полезна... Мы (в любом правеле есть исключения...) ведь критикуем из хороших побуждений, я вот искренне желаю, чтоб твой проект был завершен и при этом благополучно и с красивым рельефом (играбельным) =)
Старый 18.04.2010, 03:20
ФейсроллПро
нет дома
offline
Опыт: 712
Активность:
любой Ландшафт по мотивам ВоВ как вы говорите, лучше всего украсят Декорации из ВоВ.
Если что, обращайтесь, я смогу повытаскивать парочку из ВоВ БК. может даже анимированные)))
Старый 18.04.2010, 18:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.