XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
PokiFik
\ \ \
offline
Опыт: 1,214
Активность:
Msey:
Допустим, я создаю обычную тд, без заморочек. То, получается я вор? Я же стырил идею ТД. Я могу добавить пару замудренных безделушек, которые будут отличать мою тд от остальных, но это будет отпугивать игроков своей сложной системой
Так и надо делать, найдется своя аудитория которой это придется по вкусу, например YouTD
Clamp:
Simple (анг.) - простой, элементарный.
Окей.
Это такой тонкий троллинг в названии карты.
Clamp:
Дота, например, ага. Как раз, дал каст@выиграл. О, чуть не забыл, еще ЛегионТД, тропикал товер варс и кастл файт. Самые раковые карты.
По 1 карте на жанр в основном, да и карты всё же не сложные и сделаны для массы.
Старый 20.06.2012, 01:12
S1l3ns3r

offline
Опыт: 198
Активность:
Msey:
Играл в первые версии
Сыграй сейчас. Сравни. Давай мы все будем судить карту не по 1.1(предположим) а по более современной?
Upd: Или ты имел в виду не таурена а кентавра?
Старый 20.06.2012, 01:12
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
PokiFik, и чо теперь нельзя делать скиллы которые накапливают что-либо при убийстве? Все попадут под клеймо "ОЛОЛО СФ ИЗ ДОТЫ РАЧЬЕ"?
Старый 20.06.2012, 01:14
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
~16GB:
встроенный телепорт, очень хорошие фишки, которые нравятся игрокам
подай в суд на лигу легенд, у них там тоже телепорт на базу есть встроенный
Старый 20.06.2012, 01:14
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Clamp:
подай в суд на лигу легенд, у них там тоже телепорт на базу есть встроенный
а я не говорил, что-то про плагиат ога, нечего писать тебе что-ле?
Старый 20.06.2012, 01:16
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Doc, ну да, ведь души это сф сразу!
Давайте копить сгустки магии. А что, когда возле тебя кастуют, ты получаешь сгусток, потом можешь им кинуть в кого нибудь.
Clamp добавил:
как какашкой, но сгустком
Старый 20.06.2012, 01:17
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Нет проблем. Могу потестировать. Только когда? Было бы круто, еслиб реализовали моего героя. Я, помнится, как-то делал скиллы со сферами и орками.. утеряно все в моей первой карте.
16GB:
встроенный телепорт, перепродажа за 100%
ну хз
Старый 20.06.2012, 01:18
PokiFik
\ \ \
offline
Опыт: 1,214
Активность:
Doc:
PokiFik, и чо теперь нельзя делать скиллы которые накапливают что-либо при убийстве? Все попадут под клеймо "ОЛОЛО СФ ИЗ ДОТЫ РАЧЬЕ"?
Очевидно же что это не главное, основным же является то что убийство мобов как скил не подходит симплу.
Старый 20.06.2012, 01:22
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Как я понял, ты хочешь завязать героя на этих сферах, летающих вокруг него. Начну по порядку...
Первый спел. Зачем заряжать сферы от убийства крипов? гораздо лучше смотрелось бы, если бы сфера заряжалась от раскастов и сферы давались бы пассивкой как дополнительный эффект (то есть качаешь вместе с чем - то, а не просто для того, чтобы были). Так же можно было бы их вообще дать как стандартный спел без прокачки, а количество сфер повышать с определенным спелом или просто за уровень героя.
Второй спел какой - то однообразный. Можно было бы сделать так, чтобы при нажатии на себя(союзника) сферы поглощались (разряжались) и давали хил, а при нажатии на врага - били. Было бы более понятно.
Стену не совсем понял. Во - первых - как стена орды связана с духами? Тотем лучше выглядит. Так же с тотемом более понятно, как он может замедлять и наносить урон противникам в секунду. Об стену нужно долбиться, так что она тут явно пролетает. Да и вообще, лучше бы вместо тотема просто оставлял свою сферу на этом месте, и пока она не разрядиться, будет эффект.
Ульта интересная, но её нужно переделывать. Опять же, завязываем героя на сферах и превращаем сферы в духов волка. Указываем цель, появляются духи волков, цепляют цель и тащут её к сфере, которая потом взорвется. Получится так, что если максимально 5 сфер, то при 3 уровне ульты - 3 волка, которые потом и тащат цель через 2 сферы, которые взрываются, когда волки пробегают через них. При столкновении с последней целью волки бы тоже взрывались.

Такой герой уже лучше.
Старый 20.06.2012, 01:24
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Skrail, это была альфа версия героя, скоро выпущу бету)
Старый 20.06.2012, 01:28
PokiFik
\ \ \
offline
Опыт: 1,214
Активность:
Msey:
Нет проблем. Могу потестировать. Только когда?
Когда хочешь, хоть сейчас.
Старый 20.06.2012, 01:34
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
У меня очень много героев, многие из них очень даже интересные, но! они явно не для этой карты...
Так что мы не увидим твоего героя в этой карте...как и моих. Да, кстати, хватит рачить и писать всякую ахинею. Хотели обсудить героя - флаг в руки. И как вы так быстро меняете темы...
Старый 20.06.2012, 01:35
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
PokiFik, только в выходные.
Msey добавил:
Skrail, я тоже могу понапридумывать, с реализацией можно запутаться
Старый 20.06.2012, 01:49
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ой, а можно я тоже свой высер вброшу? Когда то давно придумал и даже сделал, но - увы - всё осталось на пк в другой жизни другом городе.
Герой Симадрилл, Мастер Печатей.
Основная характеристика интеллект.
Первая способность:
Печать Энергии.
Цель - юнит (только герой или страж леса).
Перезарядка 15/13/11/8.
Манакост 75/115/150/175.
Симадрилл накладывает на указанную цель печать, которая замедляет противника на 10/15/20/25% на 3 секунды, после чего наносит урон в размере 150/250/350/500 единиц здоровья. Кроме того, если за время действия печати цель получит 150/300/450/600 единиц урона от любого другого источника, то печать нанесёт дополнительно 200/300/400/500 единиц урона по области в 500 АОЕ и оглушит цель на 2 секунды.
Вторая способность:
Печать Безмолвия.
Цель - юнит (только герой).
Перезарядка 25/22/18/15.
Манакост 0/0/0/0.
Мастер Печатей накладивает на вражеского героя печать, которая лишает его и самого Симадрилла возможности произносить заклинания на 1/1.5/2/2.5 секунды. Во время действия печати вражеский герой передает Мастеру 10/15/20/25% текущего запаса маны и получает урон в размере 20/30/40/50% от количества переданной маны.
Третья способность.
Печать защиты.
Пассивная способность.
Симадрилл накладывает печать на самого себя. Она снижает получаемый урон на 2/4/6/10% и каждые 4 секунды наносит весь поглощенный урон по области в 350 АОЕ.
Ультимативная способность.
Печать бессмертия.
Цель - область.
Перезарядка 40/35/30.
Манакост 200/300/400.
Симадрилл накладывает печать на указанную область, после чего в течении 2/3/4 секунд противники не могут покинуть её, однако могут в неё зайти. Все союзные войска, оказавшиеся в области действия печати получают сниженный на 50/70/90% урон от физических атак и сниженный на 40/50/65% урон от заклинаний.
Старый 20.06.2012, 08:39
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Какие то цифры больно ненормальные
Старый 20.06.2012, 08:50
PokiFik
\ \ \
offline
Опыт: 1,214
Активность:
Clamp, не плохо, только вот синергии нет
Старый 20.06.2012, 11:00
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Вроде все разобрали, заисключением этого:
Msey:
Играл в первые версии
На хгм"е большинство людей говорят, что карта уг и все играли только в первые версии.
Старый 20.06.2012, 12:35
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Nerevar, Для симпла отличные цифры
Clamp добавил:
А "синергия" тут в том, что первую печать распечатывать надо. Если у тебя в АОСе комбо из четырех способностей у героя, никто им просто играть не будет.
Старый 21.06.2012, 08:42
PokiFik
\ \ \
offline
Опыт: 1,214
Активность:
Clamp:
А "синергия" тут в том, что первую печать распечатывать надо
Для этого скилы на урон нужны, или что то что б тебя атаковали (пассива) а тут наоборот, уменьшение наносимого урона, что делает пассиву почти бесполезной под ультой.
Старый 21.06.2012, 11:06
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
что карта уг и все играли только в первые версии
у меня не было возможности потестировать последние версии
Старый 21.06.2012, 17:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.