XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Vayne, Скорпион - автор карты "Подземные Хроники".
Старый 26.01.2012, 18:30
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ААААА!!! Похоже это будет просто ***** ! Мне уже не терпится сыграть в эту потрясающую игру!!! От одного взгляда на "Особенности игры" у меня потекли слюнки!!!
6u3oH, спасибо дружище =)
Кстати вопрос: если этот алхимик так хилинький (на скрине у него 10 манны и по моему 60 хп), то как он будет например валить медведя для получения важного ингредиента например ????????
Ну тут не будет по 100500 жизней у героев. Тут бОльшую роль играет профессионализм игрока, а не прокаченность героя =)
LuXan, не 99%
Для меня 99% ибо уже устраивает полностью (кроме болота, ну ты понял -_-)
Он находится на данный момент ещё в разработке и у него уже гораздо лучше обстоят дела с показателями :)
Не фига. Он такой и останется в момент релиза карты =)
Сколько примерно будет карт, глав? И сколько примерно будет у игрока возможности играть в эту потрясающую компанию (часов игры) ?
Ну это не кампания. Глав в каждом сезоне - 4, а сезонов будет - 3. Примерное время прохождения ещё не определено, так что ответить не могу.
Старый 27.01.2012, 10:48
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan,
Не фига. Он такой и останется в момент релиза карты =)
=)
Тут бОльшую роль играет профессионализм игрока
Скрытно, внезапно и незаметно подбираясь к сопернику/телепортируясь к нему (используя при этом зелья и яды) - ну воть, я ж уже ответил =) Это и есть же профф =) Чем ты, игрок, будешь няшно/няшнее управляться с навыками и т.д. своего героя, тем лучше будет результат же, чо =)
Старый 27.01.2012, 11:16
6u3oH

offline
Опыт: 103
Активность:
LuXan, За ответы спасибо!!! Но чем больше я узнаю о игре тем больше я хочу в нее поиграть :D
Можно задать нубский вопрос??? Т.К. я реально еще нупик в картостроении =))
!) Какого размера будет карта и будет ли перевод, раз вы будете работать над проектом аж до 12.12.2012 ???
2)Будут ли у героя единомышленники/союзники ? Ну допустим к герою где-то в таверне подходит человек, который говорит ему что у него есть проблема (допустим это убийство дикого животного в лесу, которое как то разоряет его имущество) и гл. герой берется за это задание и потом в ходе каких-то событий они одинаково смотрят на вещи и поддерживают друг друга или гл. герой одиночка?
  1. Можно одним глазком взглянуть на карту, если я буду тестером или кем-то вроде того и как это можно организовать или набор уже закрыт???
(Извините плиз если вы уже писали об этом, а я дурак пропустил...)
Старый 27.01.2012, 19:00
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
6u3oH,
  1. Какого размера будет карта
Большой)
  1. Будут ли у героя единомышленники/союзники ? Ну допустим к герою где-то в таверне подходит человек, который говорит ему что у него есть проблема (допустим это убийство дикого животного в лесу, которое как то разоряет его имущество) и гл. герой берется за это задание и потом в ходе каких-то событий они одинаково смотрят на вещи и поддерживают друг друга или гл. герой одиночка?
Нет, не будет
  1. Можно одним глазком взглянуть на карту,
Там выше скриншот выложен, пока только так
если я буду тестером или кем-то вроде того и как это можно организовать или набор уже закрыт ?
Тебе сначала надо как-то себя проявить, разумеется, прежде, чем таким стать. Что ты умеешь?
Старый 29.01.2012, 16:25
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
!) Какого размера будет карта и будет ли перевод, раз вы будете работать над проектом аж до 12.12.2012 ???
Уже был вопрос.
2)Будут ли у героя единомышленники/союзники ? Ну допустим к герою где-то в таверне подходит человек, который говорит ему что у него есть проблема (допустим это убийство дикого животного в лесу, которое как то разоряет его имущество) и гл. герой берется за это задание и потом в ходе каких-то событий они одинаково смотрят на вещи и поддерживают друг друга или гл. герой одиночка?
Герой - одиночка.
  1. Можно одним глазком взглянуть на карту, если я буду тестером или кем-то вроде того и как это можно организовать или набор уже закрыт???
Пока что нет.
Старый 30.01.2012, 15:37
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
LuXan, отличный проект, давно слежу за его развитием
Цитата:
Пока что нет.

тоесть скоро это будет возможно?
Старый 13.02.2012, 00:25
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Старый 13.02.2012, 00:35
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
LuXan, вот это да) тогда ты стукни мне в лс, буду очень признателен
Старый 13.02.2012, 21:46
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
xXxDemanxXx, я об этом объявлю.
Старый 13.02.2012, 22:51
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.