XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Q: Пассажир, смысл? Пойдешь на Титаник?
A: нет
Вот и так же тут. Корабль не утонул, но то что утонет и так понятно.
Возможно, я бы завтра же подскочил и стал конвертить модели, но этому мешает ряд факторов... Например тот, что я так и не понял чем автор занимался с июля по декабрь включительно. Проект продвинулся процентов на 5%, и то усилиями меня и Загадки. Что делали остальные - уму непостижимо. Должен констатировать, что проект умер. Причем еще давно. А все происходящее щас - безуспешные попытки реанимации мертвеца. К сожалению, дефибрилятор у нас китайский. Ничего не выходит.
Старый 03.01.2011, 23:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да почему, воскресить можно всё что угодно даже Котор который уже года 2 как сдох.. Я считаю, нужен хороший глава проекта, с хорошей мативацией, который сможет вдохновить участников.. Но к сожалению не ты, не Торнак, не Загадка не способны на это или же просто не хотят..
Старый 04.01.2011, 00:24
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Laikon, тогда нужет не один глава, а 3! Я с идеями, загадка с связями и ресурсами и вирус с прямими руками и головой на плечах. Проект возобновляю, если:
-Обсудим до завтра новый список моделей (я начинаю сразу делать объекты новые+вирус находит модели+рескуер и загадка думают над триггерами и способностями)
-Находим норм инфу о технике (чтобы приблизить реалистичность)
Да, вот что я хотел сказать - Лейкон - тот юзер который мог дать проекту вначале сильный толчок (который я же, гад, и притупил). Если ты Лейкон вернешся - ты не пожалеешь).
Ребят, думаю, сайт проекта вы помните! Я все обновил!
Старый 04.01.2011, 00:32
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я уже говорил, я мог бы и не уходить, но ушел не из за проблем в проекте, а из за того что понял что не чем не смогу помочь проекту.. Я не смогу найти или сделать хорошие проекты и не смогу сделать системы на jass'е.. Я делаю то что умею, наработки для рпг, идеи, сюжеты, квесты, скиллы, предметы, простые модели и т.д.. Так что извеняйте..:)
Старый 04.01.2011, 00:38
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Я делаю то что умею, наработки для рпг, идеи, сюжеты, квесты, скиллы, предметы, простые модели и т.д..
Я ищу человека для нового РПГ проекта. Можем делать карты двое (какбэ дополнять друг-друга). А насчет генералов - возвращайся. Твои первые посты в проекте решали!!! да-да, я это сказал! Надо только все обсудить. Еще мне модеры нужны. И еще ...Надобраніч!...
Старый 04.01.2011, 00:42
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
I il be backкак то так Вообще я пришёл на слова "Я ищу человека для нового РПГ проекта" хоть у меня и проблемы с моим проектом но как говорится если надо будет помогу.Покамись есть время(народ в проект не за 1 день собирается).Что скажешь?
Старый 04.01.2011, 00:52
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
На счет Рпг я могу.. Идеи подкину, наработки в случае чего дам, модели на воркшопе могу поискать.. Только в личку мне напиши, о чем рпг, сингл или нет, начальный сюжет и т.д..
Старый 04.01.2011, 01:21
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Ребят, вот хотел создавать тему, но ее прикрили за 2 минуты. Вот я точно не знаю сюжет, т.к. в голове пока некоторые картинки летают (сюжет сборный так сказать).
ВОБЩЕМ блокнот ниже смотрите, да и еще там рисунки (вы узнаете что это прочитав блокнот, хотя они не те которые я хотел (не нашел флешку с ними)):
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Map1.PNG
Просмотров: 77
Размер:  412.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Map3.PNG
Просмотров: 40
Размер:  451.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Map2.PNG
Просмотров: 17
Размер:  332.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Map4.PNG
Просмотров: 18
Размер:  362.1 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Кратко о Кампании.txt (2.2 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 04.01.2011, 11:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.