XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:

Предыстория
DEAD URL



Наёмник - РПГ созданная по моей придуманной вселенной. Это карта рассказывает историю про юного эльфа-наёмника. Его наняли люди королевства Рефен, для того чтобы он разобрался с проблемами грунов в небольшой деревеньке под названием Фарсхайм. И вот, Рил'Ран отправляется в путь...

» Предыстория к сюжету карты
Уже светало, путь в ночи оказался для меня немного тревожным, но странные шорохи и звуки не смогли сбить меня с пути. Я продолжал идти по тропе, которая была вся заляпана грязью и местами чем-то липким. Солнце поднималось из-за горизонта, переливаясь яркими цветами. Запели ранние птицы. Я заметил крышу, торчащую из-за листвы деревьев. Кажется это чья-то ферма... Подойдя ближе, я понял, что это оказалось вовсе не ферма, а таверна “Долгий путь ”, это значит что форт уже не далеко. Я решил зайти и немного передохнуть, ноги отваливаются...
Зайдя, я был слегка удивлён, её стены были практически полностью покрыты трофеями, только в некоторых местах были полки с вином или... пивом? Шкуры, головы, клыки, всё это было на стенах! Вот только людей было мало, только один пожилой человек и стражник. За стойкой стоял крепкий мужик, среднего роста с тёмными волосами и глазами, он явно был не в настроении.
– Ну что, нравится? Я всю жизнь собирал эту коллекцию, волки, кабаны, медведи. И не только, хе-хе... – Говорил он это без проявлений каких-либо эмоций. – Да, впечатляет, вы, наверное, охотником были? - Был? Я и сейчас люблю поохотиться, вот только трофеи уже некуда ставить, хе-хе... – Продавать не пробовали? За них можно... – Я не успел договорить, как меня перебили. – Что?! Да я их с таким трудом достал, а ты мне предлагаешь их продать? Ай-ай-ай... – Ну да ладно, мне вы выпить чего-нибудь... может вино Милины 140 года? - Я вижу вы знаток вин, хе-хе. Да, конечно, такое вино у меня есть. 15 фаллеров.
Отдав 15 фаллеров и забрав бутылку вина, я присел за крайний столик. Открыв бутылку, я сразу-же почувствовал сладкий запах, который напоминал запах яблока. Налив в стакан вина, я отпил немного и начал как-бы, оценивать его. Хотя я уже пил это вино, всё-равно его вкус кажется новым и необычным. Вот поэтому я и люблю его, м-м-м, просто безупречно.
Ну, хватит, пора отправляться в путь. Поставив вино в свой небольшой мешочек, я попрощался с... хм, кажется, я забыл спросить его имя. Ну да ладно, я отправился в путь. Вот, опять эта тропа, но только сейчас она была сухой и пыльной. Широким шагом я пошёл по тропе, с левой стороны был небольшой обрыв, покрытый сухими листьями, а с правой стороны виднелась опушка леса, тоже сухого и неприметного. Кажется ещё так много, шаги стали тяжёлыми, я сбавил ход, солнце поднималось на середину небосвода, медленно, не торопясь, также как и я... Меня ждут, форт нуждается во мне, капитан будет рад моей помощи, но... мне нужно ещё добраться туда... Солнце уже прямо над моей головой, слабый ветерок подгонял меня, дуя мне в спину. Тут я заметил указатель, который был вбит в землю на перекрёстке путей. На одном было написано “Форт Брилл”, на другом “Лес ветра”. Ну, слава Линхане, я близко. Да, так и есть, пройдя немного вперёд, я оказался на холме, с которого были видны стены форта. Они были серыми, и стояли в форме прямоуголника. Через несколько дестяков шагов, я уже был на месте, меня встретил стражник, он был облачён в имперские доспехи, на которых были видны сильные царапины, явно от клинков. - Здравствуйте гражданин, по каким причинам вы здесь? - Мне нужно встретиться с капитаном Тасденом... – Конечно, проходите во внутренние помещения, капитан должен быть у себя.
Поблагодарив его жестом, я зашёл внутрь, было прохладно... Зайдя к капитану в покои, я опять был удивлён. Рядом с ним стояла моя давняя подруга, Эйвен! Невероятно...

Характеристика


Название: Наёмник
Жанр: РПГ
Размер: 190x160
Ландшафт: Смешаный
  • Ландшафт - 80% (Практически все внутр. помещения готовы. Остались леса, и деревня.)
  • Системы - 100%
  • Способности (Геройские) - 100%
  • Обьекты - 90% (Остались боссы.)
  • Задания/Игровой мир - 20% (Нужно сделать все задания и ИИ для персонажей.)
  • Общая готовность - 78%

Особенности

  • Тщательно проработанный ландшафт.
  • Живой мир: Практически каждый житель этого небольшого мира имеет свои заботы. Кто-то ходит в таверну чтобы развлечься, а кто-то собрался отправится на поля чтобы поработать.
  • Использование HD пака моделей, помогает создать красивые и интересные пейзажи.
  • Система ношения предметов помогает принести долю реалестичности. Рил'Ран неможет носить две брони, три меча и т.д. Отображение оружия на ГГ также присутсвует.
  • Много разнообразных предметов, от старых записок и книг, до магических мечей которые наделены силой огня.
  • Разнообраные системы типа: взаимодействия, покупного инвентаря, реалестичной системы разложения, а также имеется система преподношения даров четырём великим богам.
  • Красивая и запоминающаяся музыка, поможет передать волшебную атмосферу Аэр-Брилла.
  • Присутствует большое кол-во нестандартных триггерных способностей.
  • Практически все дополнительные задания будут нелинейными.

И многое другое...

Описание


Я стараюсь создать обычную РПГ на одного игрока. Для меня главное - это детальная проработка игрового мира и интерес к продолжению игры. Красивые ландшафты, музыка, действительно живой мир, тайны и загадки. Всё это я хочу внести в этот небольшой мирок. Я с самого начала не задумывал ничего экстраординарного и невероятно крутого, я просто хочу сделать добротную, небольшую РПГ.

Из своего наёмника вы можете по ходу игры сделать кого захотите. Мага, воина или вора. Покупайте способности у учителей, находите броню, оружие. Поднимайте свои навыки, преподнося дары богам. В конце концов у вас получится тот кого вы захотите. Мудрый волшебник, храбрый воин, ловкий разбойник или вы предпочитаите гибрид? ;) Всё в ваших руках!

Мир Деста


» Боги Деста

Могр – Орочий бог войны и насилия. Пожертвование на алтаре Могра, может даровать бонус к силе.
Линхана – Богиня мудрости. Пожертвование на алтаре Линханы может даровать бонус к интеллекту.
Каэветра – Богиня природы и животных. Пожертвование на алтаре Каэветры может даровать ловкость.
Заер – Эльфийский бог долголетия. Пожертвование на алтаре Заера может даровать бонус к кол-ву жизней.
Миалана – Эльфийская богиня магии и живой энергии. Миалана считается самым могущественным богом, поэтому алтарей Миаланы не существует. Магическое могущество могут даровать только древние жрецы Миаланы, но они встречаются очень, очень редко.

» Персонажи

Имя: Неизвестно
Возраст: От 30 до 35
Раса: Человек
Описание: Владеет таверной "Долгий путь". Возможно раньше был охотником. Имя скрывает.
Внешний вид: DEAD URL

Имя: Грумис "Размашистый"
Возраст: 54 года
Раса: Гном
Описание: Раньше был воином, сейчас в отставке. Всё время сидит в "Деревенской таверне".
Внешний вид: DEAD URL

Имя: Мифиндир
Возраст: 41 год.
Раса: Человек
Описание: Чародей Универститета Магии, Мифиндир это пытается скрывать. Был послан в Фарсхайм чтобы расследовать появление чёрной магии.
Внешний вид:DEAD URL

Имя: Алтар Киллток
Возраст: 36 лет.
Раса: Человек
Описание: Владеет "Деревенской таверной". В обществе славится как добрый, отзывчивый человек. Имеется жена, имя ей Мирина Киллток. Работает обслугой в его таверне.
Внешний вид:DEAD URL

Имя: Милина
Возраст: 41 год.
Раса: Человек
Описание: Владеет винодельней. Её вино прослявило её на весь Аэр-Брилл. Вкусное, с отличным запахом, да ещё и дешёвое. Вино Милины 129 года стоит около 20 фаллеров, что очень мало для такого прекрасного вина! Её ферма расположена в довольно опасном месте, рядом находтся лагерь Солнечных Скитальцев, да ещё и груны прямо рядом с фермой. Но Милине помогает её оживлённый механезированный голем.
Внешний вид:DEAD URL

» Расы Деста
1)Груны – зеленокожие существа, обитают в пещерах Шибасских гор. Груны по строению тела напоминают человека, но гораздо ниже и покрепче. Они крайне необщительны, поэтому о них мало что известно. Их армия состоит из воинов, которыми управляют колдуны. Некоторые племена Грунов кочевые, они путешествуют по всему Арс-Каэруну. На суше они используют вонгеров, а для путешествий по воде найденные или украденные людские или орочьи лодки.
2)Орки – свирепые варвары северных гор Ракхолла. Мощного телосложения, с коричневым оттенком кожи, большая часть тела покрыта волосами. Уже несколько веков орки живут в горах, занимаясь охотой. Иногда они совершают набеги на другие племена орков, чтобы забрать еду, но это происходит довольно редко, и только в крайних случаях. Орки поклоняются богу Могру – покровителю грубой силы и крови. Их армия состоит только из мужчин, так называемых Берсерков. Женщины у орков встречаются довольно редко.
3)Люди – самая многочисленная раса “Арс-Каэруна”. Довольно развитая, как по технической линии, так и по магической. В мире людей можно найти кого угодно, от барда сочиняющего стихи и песни, до мага, который легко орудует магическими заклинаниями и предметами. Люди отличаются умом, и общительностью. Это помогло им добиться уважения среди Эльфов. Живут люди около 75 лет, но есть и люди которые доживали до 120, обычно это жрецы и монахи богини Линханы.
4)Эльфы – лесные жители, в основном немного ниже ростом и стройнее, чем нормальные люди. Черты их лиц изящны и тонки, и они разговаривают в мелодичных тонах. Хотя они кажутся нежными и слабыми, как раса они быстры и сильны. Также у Эльфов есть и могущественные волшебники, способные накладывать на предметы сильнейшие заклятия, и призывать различных существ. Живут Эльфы около 310 лет.
5)Гномы - низкий, коренастый народ, их легко узнать по размеру и осанке. У них румяные щёки, тёмные глаза и тёмные волосы. Обычно гномы угрюмы и неразговорчивы. Они увлекаются тяжёлой работой, и их мало заботит юмор. Они сильные и храбрые. Любят выпить чего-нибудь крепкого, на подобии Старфийского пива (Тёмное пиво, с горьковатым вкусом). Живут Гномы в подземельях, так называемых подземных городах. Хотя есть и гномы, которые живут снаружи, в городах людей, такие гномы часто являются искателями приключений. Гномы – умелые рудокопы, инженеры, хорошо знают военное ремесло и торговлю.
6)Аз’фаллы – древняя раса подводных монстров, эволюционировавшая в сухопутных существ. В высоту составляют около двух с половиной метров. Обладают огромной силой и способностью к магии рун. Тело покрыто чешуёй, голова напоминает голову ящера. У Аз’фаллов длинное вытянутое тело, ног нет, вместо них массивный длинных хвост.

» Подрасы
Подрасы
1) Лунные эльфы – имеют строение тела как у солнечных эльфов, но отличаются сине-фиолетовой кожей и способностью к Друидизму. Их магические способности полностью проявляются только ночью. В это время лунные эльфы обладают наибольшим магическим потенциалом, чем у других рас. Но, лунным эльфам не дано познать остальные магии.
Солнечные эльфы – эти эльфы обладают большей ловкостью, долговечностью и скоростью, нежели лунные эльфы. Солнечные эльфы – лучше всех разбираются в элементалистике, они способны создавать настолько сильных элементалей, что один может сокрушить целое племя гиблов. Но, на это способны только эльфийские архимаги.
2) Гномы огня – эти гномы крепче и сильнее, чем их собратья. Гномы огня живут только под землёй, из-за воздуха на поверхности они задыхаются. Они лучше разбираются в инженерии и кузнечестве. У них серый цвет кожи, и седые или чёрные волосы. Товары произведёнными гномами огня, считаются лучшими во всё Аэр-Брилле, никто лучше них не делает оружие, доспехи, и инженерные штучки.
Гномы земли – гномы, которые чаще всего живут на поверхности, в городах людей или эльфов. Гномы земли считаются лучшими торговцами, им нет равных. Гномы продают свой товар и в горах, и на равнинах, и в столицах... да везде! Их можно найти где угодно; поэтому не удивляйтесь, если вы увидите гнома, идущего по тёмных болотом, и продающего вкуснейшее молоко. Эти гномы просто обожают путешествовать.
3) Тофы – Подраса людей. В легендах говорится, что эти люди ушли из Арс-Каэруна несколько десятков веков назад. Это – низкорослые люди, узкие глаза, серовато-бледная кожа... Они отличались умом и сообразительностью. Также говорится, что эти люди первыми создали первые механизмы. По древним изображениям в Тофийских храмах, стало ясно, что “Тофы ушли из Арс-Каэруна из-за наставшего катаклизма, чумы и голода. Тофы ушли с надеждой найти более гостеприимный мир”. Но куда, неизвестно...

» Школы магии
1) Магия стихий – это магия, с помощью которой, волшебники контролируют силы природы. Заклинатели могут вызвать бурю, снегопад, молнии и т.д. Эта магия довольно сложна, изучать её трудно и опасно. Если волшебник не владеет в полной мере своим магическим даром, то эта магия может нанести большой вред, или вовсе убить. Существует большой шанс, что если маг будет слаб, то заклинание отразится обратно и нанесёт весь урон магу.
2) Элементалистика – этой магией можно овладеть, лишь, если волшебник овладел магией стихий. Элементалистика – это магия, с помощью которой заклинатель может создать из воды, огня, ветра, света и т.д. элементалей. Элементали – в сущности, представляют собой оживлённую стихию. Они могут сражаться, помогать строить большие постройки, защищать что-либо и т.п. Лучше всех магией элементалей и стихий владеют эльфы.
3) Друидизм – древняя магия, ею могут владеть только подраса эльфов – Лунные эльфы. Эта магия помогает держать равновесие в природе, поэтому друиды, никогда недолюбливали магов стихий или элементалистов. Друидизм может также изменять форму живых существ. Лечить больных или наоборот, наносить увечья. Оборотни – это тоже друиды, просто они изменили свою форму, будь-то в медведя или волка.
4) Магнетическая магия – эту магию считают самой лёгкой. Нескольким заклинаниям может овладеть даже 7-и летный ребёнок, но это запрещено. Только после 17 лет, человек может начать учить магию, остальные расы намного позже. Магнетическая магия изменяет гравитацию, вес, наделяет заклинателя левитацией или помогает открыть замки. Но бывало, что маги, посвятившие себя полностью только этой магии, создавали необычные природные явления. Останавливали время, омолаживали людей и т.д. Объяснение этому пока не нашли.
5) Магия смерти – эту магию, сможет выучить только тот, кто нашёл древнюю книгу “Бессмер’тис”. По слухам, она находится в Некрувере, университете магии смерти. Там обучают юных некромантов и тёмных магов. Найти это место, можно, если провести древний ритуал “Посвящения”, но больше о нём, неизвестно. Тёмная магия подразделяется на две подмагии. Некромантия и тёмная магия. Некромантия – магия, которая воскрешает мёртвых, управляет душами погибших. Она способна манипулировать существами, которые отправились “на тот свет”. Тёмная магия – ещё её называют проклятой магией. Она наводит чуму, увечья, проклятия, сглаз и много других грязных дел.
6) Магия богов – Магия, которой владели только “Первые боги” которые создали мир Деста. Эта магия была давно забыта. Упоминания о ней можно найти только в “Кругах Древних”, магических местах, где на огромных камнях выдолблены древние руны с изображениями создания мира.

» Бестиарий

Гибл - Здоровые громилы, обладающие не дюженной силой. Выносливые и кровожадные, но, не сильно выделяющиеся умом. Нехотя поподя на их территорию гиблы непременно сделают всё возможное чтобы устранить незванного гостя. Иногда бывали случаи когда груны могли приручить этих здоровяков.
DEAD URL
Волки - Ловкий и быстрый зверь, да ещё и обладающий острыми когтями и клыками. Они чаще всего ходят по одиночке, но, если вы встретите стаю таких зверей, то, выход только один: бежать со всех сил!
DEAD URL
Лесные паучки - Маленькие пугливые существа которые врядли нанесут вам много вреда, только если вы не арахнофоб. Эти паучки любят сидеть где-нибудь в высокой траве, чтобы их никто не замечал. Но, если вы ненароком наступите не них, они обязательно попытаются вас укусить. Но, будте осторожны, эти на вид безобидные паучки имеют при себе крайне ядовитое оружие.
DEAD URL
Пухоспинки (Серые мотыльки) - Эти существа, пожалуй самые загадочные обитатели леса. У них имеются большие крылья, острые и маленькие клыки и что самое главное - способность к магии! Они умеют творить опасные заклинания которые могут высосать из вас всю энергию или замедлить вас. Чаще всего этих существ можно встретить в местах скопления магии.
DEAD URL
Скелеты - Порождения некромантов. Это обычный оживлённый скелет гуманоидов, который создают некроманты в своих личных целях. Особо опасным этот вид монстром не является. Убить скелета можно просто ударив молотом, разнеся его кости в разные стороны. После такой процедуры, будте уверены, скелет снова не встанет.
DEAD URL
Аз'Гаэли - Морские чудища, давным-давно вышедшие на сушу дабы исполнить приказания своих господ - Аз'Фаллов, одних из самых древнейших существ. Несколько столетий назад, Аз'Гаэли вышли на сушу и заполонили все берега Деста, что повлекло за собой появления кризиса среди королевств людей и эльфов. Торговые суда больше немогли выходить в море. Но, однажды, как-будто имея единый разум, Аз'Гаэли ушли обратно в воду... Но, буквально пару месяцев назад появились тревожные слухи: Аз'Гаэли вернулись! © Большая Энциклопедия Тайн
Грибные чудища - Эти существа довольно молодой вид, выведенный магическим образом в Университете Магии в городе Фириен. Проводя свои эксперименты, эльфийский алхимик Вальдарак, как это обычно бывает - перепутал склянку с магической эссенцией, (выведенной из грибов) со склянкой с "живой" водой. Через пару дней, алхимик заметил, что в одной из склянок что-то ёрзает. Это оказалось небольшое существо, которое выглядело довольно противно. Поэтому алхимик и назвал его - чудищем. Но вдруг это существо разбило склянку и выпрыгнуло из окна. Через пару месяцев, алхимик уже было и забыл это происшествие, но вдруг стража повывешивала в городе постеры, на которых предельно ясно было сказано: "Если вы увидете огромные синие грибы, значит неподалёку есть и грибные чудища. Это большие сушества с человеческий рост, имеют не дюженную силу и скорость. Они покрыты шерстью на которой растут грибы. Просим вас избегать этих монстров, во избежание трагических случаев."
DEAD URL
Варги (Волки-оборотни) - В конце каждого месяца, на небосводе появляется загадочная звезда, которая сулит только неприятности. Ночью, в лесах, происходит что-то странное. Волки начинают выть, стонать. Слышен страшный, зверинный рык. Варги. Эти звери в несколько раз сильнее и опаснее обычных волков. Варги как-будто только и созданы, чтобы убивать. Их нужно избегать в любом случае. В некоторых городах вообще запрещено выходить из города в этот день.
Големы - Эти существа были созданы благодаря использованию "живой" воды. Сперва умелые мастера и ремесленники собирали этих существ из специальных материалов. Потом, маги оживляли этих существ. Есть много разных видов големов, к примеру: механезированный голем, каменный или голем сделанный из плоти (но, таких големов создают только некроманты). Чаще всего, големы используются в военных целях. Но, иногда големов покупают и обычные граждане (посторожить дом, вскопать поле и т.п.). Големы также различаются по размерам и по кол-ву использованной для них "живой" воды. То есть, если голем был создан только из пары капель, то он как правило не владел разумом (пусть даже самым примитивным), а вот если на голема ушло целое ведро, то это совсем другое дело (бывали случаи когда такие големы становились философами...).
DEAD URL


Карта Деста (Континент)



Бета Трейлер



» Скриншоты (WIP)

DEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URL


Я показал свой проект из-за того, что нуждаюсь в интересных идеях. Также неплохо бы услышать что вам нравится, а что нет. Вобщем всё, что вы бы хотели сказать насчёт этого проекта. Буду добавлять, исправлять ;)

Команда


Системщик/моделлер: MaHBe
Все остальное: TripleKor

Отредактировано TripleKor, 30.07.2011 в 14:43.
Старый 04.06.2010, 12:53
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
ну удачи...
\а также имеется система преподношения даров великим четырём богам.\как?
Старый 04.06.2010, 12:58
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Disk, Стоит алтарь, ты преподносишь дар (Покупаешь предмет), Бог может подарить тебе + к хар-ке или же... не подарить.
Старый 04.06.2010, 12:59
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Заера может даровать долголетие.

Что дает долголетие?
На первом скрине вдали все как-то плосковато...
Статуя гоблина прикольно переделана.
Старый 04.06.2010, 13:00
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сказочник, Читай внимательнее - Пожертвование на алтаре Заера (бога).
Я сейчас делаю только основные объекты. Деревню, форты, дома и т.п. Лес будет в самом конце.
Вобщем ланд делается.
Старый 04.06.2010, 13:03
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Хм интересно. Только объясни что означает реалистичная система разложения.
Старый 04.06.2010, 13:04
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DoctorGester, Например: Человек погиб, спустя 10 минут он начинает вонять, собсно прилетают мухи. Потом через 5 минут уже появляется зловонный запах (Чумное облако) которое если к нему приблизится, наносит урон. (В секунду по несколько ед.)
Старый 04.06.2010, 13:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
TripleKor, я так и думал, что ты это скажешь. На самом деле я имел в виду: "что дает долголетие главному герою?"
Старый 04.06.2010, 13:17
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сказочник, Кол-во хп.)
Старый 04.06.2010, 13:25
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
TripleKor, интересно, только мне бы побольше про мир узнать.(Ну там матереки, расы, фракции)
Irange добавил:
Irange, я клоню к тому, что ты многое ещё не описал )
Старый 04.06.2010, 13:32
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Rapture, Будут, потом)
Хочешь увидеть модельку ГГ чтоли?)
Обновил первый пост!

Кстати, на карте расположение расовых объектов по цветам различаются:
Голубой - люди
Зелёный - эльфы
Кориченвый - орки
Чёрный - груны
Красный - гномы
Белый цвет это просто название местности, гор и т.п.
Старый 04.06.2010, 13:38
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
TripleKor, ну карта мне понравилась. Расы, ну как всегда только названия чуть другие. Кто сильно различаются, так - это Груны.(А нет, - это гоблины)
Старый 04.06.2010, 13:41
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Irange, Это не гоблины, это маленькие варкравтовские орки, ну или зеленокожие дворфы))
Кстати орки тоже сильно отличаются. Волосатые громилы.. Напоминают йети)
Старый 04.06.2010, 13:42
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
TripleKor, у эльфов оригинальные названия)
Старый 04.06.2010, 13:44
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Мне проэкт понравился,желаю удачи=)
Кто в команде?
Старый 04.06.2010, 13:49
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Windrunner, Спасибо)
Я сам делаю карту. Требуются только дельные и интересные идеи. Всё остальное делаю только я)
Старый 04.06.2010, 13:50
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
TripleKor, а можно поподробнее про проблему грунов?
Старый 04.06.2010, 13:50
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Irange, Ну, груны разозлилсь из-за того, что люди посигнули на горы, тоесть начали строить шахты и добывать полезную руду. А груны всегда считали что именно они должны владеть их родным домом - горами. Поэтому они пришли в земли людей и... начали отвоёвывать имущество.
Но потом появляется один маг, который.. ну, не буду рассказывать)
Старый 04.06.2010, 13:53
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Или это секрет?))
Irange добавил:
TripleKor, ага. (Ты не обижайся, но скорее всего в конце выйдет так, что в проблемах всех виноваты загадочные рыбо - люди?)
Старый 04.06.2010, 13:54
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Irange, Да рыбы вобще не выходят со своих островов. Да и туда никто не сунется.. А зачем суваться к двух метровым .. нагам :D (да, Аз'фаллы = наги, только побольше, и поумней..)
Может ещё кто-нибудь отпишется? Всё-таки мой первый проэкт, интересно услышать мнения..

Отредактировано TripleKor, 04.06.2010 в 15:09.
Старый 04.06.2010, 13:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.