XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FenikS

offline
Опыт: 64
Активность:
Требуется помощь в проекте ARMA
Всем привет. Создав свой проект и доведя его почти уже до конца, при тестировании я столкнулся с глобально неприятной ситуацией которую не могу решить и по сей день. Дело в том что мой проект ARMA 1.0 AI и ARMA 1.1a AI довольно часто глючат, многие глюки я смог убрать, некоторые глюки я смог убрать только если в случии их появления игрок пропишет команду чтото типа -err1 и т.д. Всё вроде бы ничего, если бы не одно "НО"... очень часто при большом кол-ве игроков, а то и даже при среднем, игра просто вылетает. Происходит это в разное время, и примерно в 50% игр. У меня было подозрение что это всё утечки памяти, прочитав много статей я пытался их устранить, но безуспешно.
Карту я сюда выкладывать не стал из-за веса больше 5mb.
  • Мне нужен тестер карты и опытный тригерщик, человек который умело устраняет утечки памяти.
Буду очень признателен в помощи развития моего немалого проекта на который я убил почти 7 месяцев.
[+] замечание от FruityKilla: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано FruityKilla, 28.11.2013 в 18:07.
Старый 28.11.2013, 07:18
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
FenikS, учи jass
Старый 28.11.2013, 13:37
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
Сообщение от FenikS
довольно часто глючат, многие глюки я смог убрать, некоторые глюки

Поможет
Код:
#include "ALL.j"
?
Старый 28.11.2013, 15:08
FenikS

offline
Опыт: 64
Активность:
xpadd91:
Поможет #include "ALL.j" ?
что это? я делаю всё на GUI... jass учить ниохото т.к я программист VB 6.0 про и другие языки пока меня будут только сбивать с толку.
Старый 29.11.2013, 12:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
могу помочь за определённую плату в рублях
Старый 29.11.2013, 12:36
FenikS

offline
Опыт: 64
Активность:
блин я кажись понял что это такое... но не получается... скачал я этот jassnewgenpack5d утсновил в папку как написано этот ALL.j прописал в корне include "ALL.j" и теперь карта не сохраняется пишет ошибку и всё хоть убей. У меня варик 1.26а версии. если можно дайте рабочую ссылку на скачивание полной сборки jassnewgenpack5d включая ALL.j. Заранее благодарен.
Старый 29.11.2013, 14:05
youtube
сктыщь
offline
Опыт: 8,025
Активность:
надеюсь ты сделал бекап карты
Старый 29.11.2013, 14:25
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 29.11.2013, 14:34
FenikS

offline
Опыт: 64
Активность:
объясните если не сложно как пользоваться что я делаю не так... скачал с хгм.ру по ссылке xgm.ru/p/wc3/jassnewgenpack-exp открываю свою карту делаю как написано, в корне прописываю include "ALL.j" пытаюсь сохранить всё идёт нормально до стадии сохранения jass и выдаёт ошибку... много много всякого понаписано... и карта не запускает в варе после этого... копец устал голову ломать.. перекачал всё что можно было... у кого-то работает а я видать чтото не так делаю... или может нельзя открывать карту в которой уже были сделаны все тригерры?
Старый 29.11.2013, 15:52
FenikS

offline
Опыт: 64
Активность:
ScorpioT1000 т.к я понял ты преложил усилия к этой проге... думаю ты тот единственный кто может пояснить почему она работает не стабильно... ведь я вроде как сделал всё так как написано. не думай только что я грублю тебе или чтото в этом роде... просто реально уже мозг на пределе. переписывать столько всего заного неохото.. да и тем более как я заметил она и без единого тригера сохранять нехочет. а прога по сути очень даже полезная
FenikS добавил:
~16GB:
могу помочь за определённую плату в рублях
я бы мог и заплатить за помощь в этой ситуации чтобы не тратить время попусту, если бы ты ясно пояснил как и что я делаю не так чтобы в дальнейших моих картах не возникало подобных вопросов.
Старый 29.11.2013, 16:29
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
FenikS:
я бы мог и заплатить за помощь в этой ситуации чтобы не тратить время попусту, если бы ты ясно пояснил как и что я делаю не так чтобы в дальнейших моих картах не возникало подобных вопросов.
пиши в скайп в профиле есть
Старый 29.11.2013, 16:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.