XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
Twisted Warcraft
Автор: NatureKid
Жанр: Arena
Размер карты: 80*78
Кол-во игроков: 2-12
Поддержка компьютера: Да

Описание

Цель игры - набрать н-ое количество фрагов за убийство игроков(по умолчанию - 20). В начале игры вам будет выдан герой с арсеналом боевых способностей. Типы героев различаются статами, приростом статов и специальным оружием, остальное всё одинаково для всех. Два режима камеры - обычная и рпг. Рпг камера вызывается командой -- (два тире). Управляется герой с помощью стрелок, (если рпг камера) или как обычно, мышой. Способности раскиданы по кнопкам QWER ASDF. Каждую минуту на карте спавнятся нейтралы. Попадая в деревья или неровности ландшафта снаряды взрываются. Каждые 10 секунд появляется случайный приз на карте. В таблицах справа отображаются наличные виды оружия и счёт. После гибели герой респавнится через -2 + уровень героя*4 секунд в случайной точке карты. На миникарте видны враги и, мелкими точечками, - бонусы.
Пока доступно 4 вида героев.

Чем дышим

  • Управление стрелками
  • Набор "скорости" когда топаешь куда-либо
  • Скольжение, падение со 2 этажа
  • Столкновение, возможность убицца апстену
  • Возможность забортовать противника куда-нить в озеро, где тот благополучно откинет ласты, кредит за убийство идёт вам.
  • Снаряды врезаются в неровности рельефа
  • Почти всё на мапе можно уничтожить.

Вооружение

Основное:
Special - Выстрел вашим специальным оружием.
Specials автоматически восполняются каждые 22 секунды игрового времени, но игрок может иметь в наличии не более 5 зарядов одновременно. При возрождении или старте игры игрок имеет 2 заряда Special.
Frozen orb(Джайна): медленно летящий шар, обстреливающий по кругу осколками, шар при взрыве наносит 140-167 маг. урона, осколки - 20 смешанного. Повреждённые враги замедляются холодом на 4 секунды.
Serpent(Артес): 3 разных снаряда 1 выстрелом: мощная ракета, наводящаяся ракета и заморозка.
Twist(Каель): Вызов вихря, гуляющего в небольшом радиусе от героя, в радиусе 400 враги рискуют быть поглощёнными в воронку, лишаясь возможности что либо делать и получая незначительный урон, Вихрь длится 6 секунд, если промчаться на большой скорости через торнадо - можно не попасть в воронку а лишь получить замедление.
Shadow(Майев): посылает вперёд свою тень с высокой скоростью, вы можете активировать эту тень нажав на кнопку Special ещё раз или нажав Esc. Тень наносит 160 смешанного урона всем объектам в радиусе 400.
Fire - Обычная ракета, большая дальность полёта, средняя точность, наносит 50 смешанного урона в области 150 вокруг точки взрыва.
В упаковке 5 зарядов. При возрождении или старте игры игрок имеет 2 заряда Fire.
Homing - Самонаводящаяся (в радиусе 1500) ракета, большая дальность полёта, высокая точность, наносит 45 магического урона в области 150 вокруг точки взрыва.
В упаковке 4 заряда.
Power - Мощная ракета, большая дальность полёта, высокая точность, наносит 90 физического урона в области 175 вокруг точки взрыва.
В упаковке 2 заряда.
Proximity - Выкладывает мину. Мина становится активной через 5 секунд, радиус действия 400. При приближении врага взрывается, нанося 700 смешанного урона в радиусе 250 и 300 смешанного урона в радиусе 350. В упаковке 3 заряда.
Прочее:
Machine guns - Выстрел пулемётом. Пулемётные снаряды летят с высокой скоростью и отменной точностью на среднюю дистанцию, наносят 7-11 физического урона. Благодаря новейшим технологиям заряды этого оружия не кончаются.
Turbo - ускорение героя, пока действует - непрерывно сжигает энергию, требует 20 ед. энергии для активации.
Other - кнопка открывает список возможностей использования энергии:
Napalm - Выстреливает гущу огня в точку на расстоянии 1100 перед вами. Наносит 81-82 физического урона и поджигает площадку радиусом 400 нанося 12 урона в секунду в течение 3 сек и еще 5 урона в секунду в течение ещё 2 сек. 80 маны.
Freeze missile - Ракета-заморозка, средняя скорость, малая дальность полёта, высокая точность, наносит 70-77 магического урона в области 150 вокруг точки взрыва и демобилизует врагов на 3 секуны. 90 маны.
Leap - Прыжок вперёд на большую дистанцию, с преодолением препятствий. Перезарядка 3 секунды. 30 маны.
Shields up - защита героя щитом, полностью поглощающим урон за счёт энергии.

Прочее

Статы героев
Перс ХП МП Сила(+) Ловкость(+) Разум(+) МС(баз) Физ. Защита(базовая)
Джайна 185 348 11+1.8 25+1.2 19+3.2 250 0
Артес 364 262 22+2.4 17+1.0 16+2.9 260 0
Каель 377 265 21+2.5 14+1.5 20+2.8 265 1
Майев 284 308 11+1.8 19+3.3 19+1.0 270 1
*ловкость повышает МС на +0.5
Карта - полное уг с убожественным ландшафтом, идиотской физикой, неразвитыми системами и ваще аффтар иди убийся довольно юная хД. Так что тут многое ещё будет изменяться.
Скачать:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr1.jpg
Просмотров: 54
Размер:  278.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr2.jpg
Просмотров: 43
Размер:  316.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr3.jpg
Просмотров: 33
Размер:  339.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr4.jpg
Просмотров: 43
Размер:  319.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr5.jpg
Просмотров: 34
Размер:  330.4 Кбайт  

Старый 24.09.2013, 18:59
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
если, вдруг, решишь делать ближе к оригиналу - я готов помочь.
гораздо ближе*
Старый 24.09.2013, 19:21
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Блин ты когда успеваешь делать эти карты :-D
подправил. дублёрчег :-D

Отредактировано NIGHTWOLF, 26.09.2013 в 13:03.
Старый 24.09.2013, 19:25
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
HolyMoon, ю мин - машинки и декорации :D или механику, в плане чего именно "ближе"?
DARGO, с момента активности тут - новых не начинал, а так у меня много их...
Старый 24.09.2013, 19:47
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
NatureKid:
HolyMoon, ю мин - машинки и декорации :D или механику, в плане чего именно "ближе"?
первое. и второе :D у меня просто процентов на 30 движок сделан
Старый 24.09.2013, 19:53
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
HolyMoon:
первое. и второе :D у меня просто процентов на 30 движок сделан
И как же мы будем это "соединять"? хД Спс за предложение, буду иметь в виду :D.
Старый 24.09.2013, 20:22
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
NatureKid:
полное уг с убожественным ландшафтом, идиотской физикой, неразвитыми системами и ваще аффтар иди убийся
самокритично, ланд действительно плоский
а что с физикой? что-то с движением снаряда?
на самом деле я бы потестил, если соизволишь нормально написать в приват ._.

Отредактировано NIGHTWOLF, 26.09.2013 в 13:05.
Старый 24.09.2013, 21:46
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
уже было у Дзирта. причем у Дзирта было на порядок лучше даже на стадии альфа-теста с бешеным ИИ.
Старый 25.09.2013, 03:08
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
Korneliy, ну что ж поделать : ).
Раз уже столько людей это делают - приоритет поставлю на других мапках.
Всё равно фо фан онли. А фо фан можно и подурачиться. : )
NatureKid добавил:
бтв можно ссылочки на другие подобные?
Старый 25.09.2013, 11:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
все в базе есть, смотрите по творчеству Дзирта. дорога в ад или как-то так, не помню уже - это было лет 5 назад.
Старый 25.09.2013, 14:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.