XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
bobok1

offline
Опыт: 1,213
Активность:
[Escape с элементами RPG] Идиотический побег (Idiotic Escape)

Технические характеристики карты


Жанр: Escape с элементами RPG
Размер карты: 128x128
Игроков: от 2 до 12
Вес: ~935 килобайт
Язык: русский
Автор: Anufis

Для игры нужен обязательный mix-модуль, который весит 66 мегабайт. Скачать можно ниже по ссылке, инструкция по установке - внутри архива.


Сюжет


Короче, в начале паладины бегут по дороге и сражаются с силами зла. Здесь очень интересный сюжет. Тут стражи есть всякие, они опасные и сильные. После победы над стражами игрокам дают хорошие предметы, и они могут идти дальше сражаться против еще более сильных стражей.
Эта карта идет как продолжение популярной карты от того же автора Test IQ (Ты идиот?).

Особенности

  • Карта рассчитана на 4 и более игроков.
  • Интересные и уникальные характеристики у героев. Тут есть и Здоровье, и Урон, и Защита. Благодаря этим характеристикам каждый персонаж будет уникальным.
  • Герой может купить уникальные книги заклинаний. Например, Книга огня (первая способность - Огненный шар), Книга молний (Шар молний), Книга света (Снаряд света), Книга воды (Брызги воды), Книгы тьмы (Стрела тьмы).
  • С первых секунд вы можете оценить проработанный ландшафт на первом же уровне.
  • В игре присутствуют интересные квесты. Например, игрокам нужно найти ключ в бочках, находящихся на островках между лавы.
  • Оригинальные монстры с уникальными способностями: скелеты, некроманты, зомби, гигантские скелеты, скелеты-орки, скелеты-лучники, скелеты-рыцари, скелеты-ассассины, скелеты с щитами и ледяные скелеты; жуки, пауки, ядовитые пауки и так далее.
  • Боссы с уникальными способностями. У всех боссов есть как минимум 2 способности, у некоторых даже 3!
  • В игре игроки могут выполнять интересные достижения, например, "Убейте скелета" или "Убейте гигантского скелета".
  • В игре гармонично сочетаются модельки, экспортированные с World of Warcraft (некоторые весом более 4 мегабайт), с обычными модельками Warcraft III.
  • Имеются различные режимы игры: ПвП 1на1, ПвП 2на2.
  • В mix-модуле содержится отлично подобранная музыка, которая, к сожалению, доступна только с высокого уровня.
  • У героев есть прыжок!

Скриншоты


DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL
DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL



Прочее


Работа над картой ведется с 2008 года, за это время сделано очень многое.
Автор этой темы (то есть я) не является автором карты. Автор карты - Anufis.
Просто поиграйте в эту карту.

Версия 0.21+.
mix-модуль: https://www.dropbox.com/s/737uefsmzr1a8rt/FM021.zip (инструкция* внутри архива)
*open.reg вносит разрешение использования локальных файлов в варкрафте

Версия 0.21i.
Карта:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x IdioticEscape(v.0.21i).w3x (958.3 Кбайт, 22 просмотров )

Отредактировано bobok1, 22.09.2013 в 23:14.
Старый 21.09.2013, 20:40
DaMoR

offline
Опыт: 79
Активность:
Поиграл в эту карту. Диалоги не читал но сюжет мне понравился. Довольно богатый выбор героев с уникальными умениями. Разнообразные квесты делают геймплей более увлекательным.Отдельно хотелось бы отметить ландшафт, он тут на редкость качественный. Однозначно стоит хотя бы ознакомится с данной картой.
Старый 21.09.2013, 20:49
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Увидел эту карту. В карту не играл, но геймплей мне понравился. Довольно удобное управление мышкой с хоткеями. Разнообразные юниты делают геймплей более увлекательным. Отдельно бы хотелось отметить необходимость качать mix архив, весом в 66 мб - он тут на редкость необходим. Однозначно стоит хотя бы ознакомиться с данной картой.
С первых секунд вы можете оценить проработанный ландшафт на первом же уровне.
забаньте его за обман или объясните мне что такое проработанный ландшафт.
второй комментатор друг автора или бот.

Отредактировано Fakov, 21.09.2013 в 23:18.
Старый 21.09.2013, 23:04
ApEJI

offline
Опыт: 3,221
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
второй комментатор друг автора или бот.

может он просто выразился сарказмом? скрины то висят

Мне кажется это реклама той проги которую он прилепил
Старый 21.09.2013, 23:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Автор: Anufis
стоп. я все понимаю, но чтоб настолько уже все было запущено.
Автор то и не автор вовсе получается.
Старый 21.09.2013, 23:20
Волчачка
Стально!
offline
Опыт: 62,088
Активность:
Не могу выразить прилично мнение, потому и промолчу немого в словах.
Ещё одна карта мучитель?
Anufis как всегда любит сделать что-то хардкордное.
Старый 22.09.2013, 01:04
DaMoR

offline
Опыт: 79
Активность:
забаньте его за обман или объясните мне что такое проработанный ландшафт.
второй комментатор друг автора или бот.
Никакого обмана нет, а проработанным я его назвал потому что он очень сильно соответствует атмосфере. Как только начал проходить первый уровень сразу погрузился в эту атмосферу мрачного подземелья наполненного силами зла. И карта очень даже качественная достаточно посмотреть скриншоты или реплей.
Да и стоит подождать когда сам автор придет и напишет свои мысли, это сразу поставит все точки над и.

Отредактировано DaMoR, 22.09.2013 в 10:08.
Старый 22.09.2013, 09:53
DaMoR

offline
Опыт: 79
Активность:
LordOfDestiny:
Ещё одна карта мучитель?
Anufis как всегда любит сделать что-то хардкордное.
Карта абсолютно не хардкорноя и очень дружелюбна к начинающим игрокам. Если считать сложность по десятибалльной шкале, она получает оценку в 4\10, что в два раза ниже чем в доте.

Отредактировано DaMoR, 23.09.2013 в 15:10.
Старый 23.09.2013, 11:10
Cruze
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 361
Активность:
Ужас какой то. Кто и зачем будет качать к карте варкрафта архив с музыкой? Ладно бы карта была чем то достойным, но то что здесь лежит это совсем уже.
Старый 23.09.2013, 11:27
DaMoR

offline
Опыт: 79
Активность:
Cruze:
Ужас какой то. Кто и зачем будет качать к карте варкрафта архив с музыкой? Ладно бы карта была чем то достойным, но то что здесь лежит это совсем уже.
Вот и я говорю что в карту стоит поиграть и без музыки, она от этого хуже ничуть не становится. Тут главное в неё начать играть и вникнуть в атмосферу иначе можно просто её не понять. Но с музыкой всё таки лучше, она атмосферности придаёт. Там и без музыки очень атмосферно, но с музыкой лучше.

Отредактировано DaMoR, 23.09.2013 в 15:11.
Старый 23.09.2013, 11:57
DaMoR

offline
Опыт: 79
Активность:
Карточка:
карта прикольная (не играл)
можно мне тоже минусов
Очень зря, советую попробовать, там есть очень забавные моменты.
Старый 23.09.2013, 12:27
DaMoR

offline
Опыт: 79
Активность:
Padalekki:
тут столько тролей завелось,пора админу сюда заглянуть и дать баны не адекватам,и фейкам.
Полностью согласен, а то комменты не пишут и в тихую все посты минусуют. Я лично это считаю как минимум не красиво.
Да и вообще как вы оцениваете карту если даже её никто не скачал, это же не справедливо!!!

Отредактировано DaMoR, 23.09.2013 в 15:09.
Старый 23.09.2013, 15:04
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
прикрываю, ибо в цирк скатилось
Старый 23.09.2013, 17:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.