XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Локализация TES 4: Oblivion
Об этой новости нам сообщил Lord Nerevarin:

Компания 1C сообщает о поступлении в продажу локализованной версии The Elder Scrolls 4: Oblivion. В магазины поступили как экономичный вариант издания в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM), так и подарочный, содержащий DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку и красочный постер-карту.

А теперь от меня вопрос: Кто уже купил игру? Как перевод? И сколько стоит подарочная версия в коробке?
Старый 27.06.2006, 14:49
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
я купил обычную, перевод не ахти прошёл за 2 дня, часто выбрасывает делай выводы.
Старый 27.06.2006, 23:17
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
перевод хуже морки? а из-за чего выбрасывает? ненашел проблему?
Старый 27.06.2006, 23:23
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
у меня в морке перевод отличный даже люди на русском говорят. В обливионе не всё преведено есть такие моменты когда прошаешься с торговцем а он пишет тебе по английски, мне то всё равно а вот друзья тяжко играть изза таких моментов. Вы брасывает не знаю почему, работает без тормоза на очень высоких, комп мощный. такаеже трабла у одноклассников. патчик нужно установить
Старый 28.06.2006, 01:53
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Drey а патч где качать? он хоть для русской версии?
Старый 28.06.2006, 02:21
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
патч для английской версии на xgm.ru ) вот в чём минус сохраняюсь через каждые три метра может выкинуть(
Старый 28.06.2006, 02:47
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Drey короче лучше не покупать локанизацию? или ждать русский патч?
Старый 28.06.2006, 02:51
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
ну впринцыпи да, но я всё равно доволен) хотя ожидал большего от лицензии. вот щас жду патч русский
Старый 28.06.2006, 02:55
Leopold

offline
Опыт: 12
Активность:
Я не удивляюсь!
Я зашел на эту тему, чтобы в очередной раз убетиться в том, что 1С выпустила очередной ХЛАМ. Эти ребята в основном озадачены тем, чтобы на сырой продукт поставить свой STARFORCE, дабы их "ПРОДУКТ" не украли, а на остальное им по барабану. Я уже забыл когда они выпускали что-нубудь путное. При этом сами игры не виноваты. Лично я играю английскую версию с руссификаторами и Вам того же желаю! Надо объявить бойкот этим уродам. Сколько можно над людьми издеваться, хотя вряд ли это получится и 1Эсовцы это знают, а жаль !!!!!!! :mad:

Отредактировано Leopold, 28.06.2006 в 05:37.
Старый 28.06.2006, 05:28
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Leopold а я куплю в коробке, обосру их, а в футболке ходить буду ))
Старый 28.06.2006, 13:18
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Старфорса на обливионе нет
Старый 28.06.2006, 14:26
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Drey он без диска идет? виртуалить реально?
Старый 28.06.2006, 15:58
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
без диска нет, виртуальник не пробовал
Старый 28.06.2006, 22:22
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Кул!-чувак дал мне лицензию(тупого старфорса нет),ща буду тестить,но сам бы не стал покупать ибо мне не очень нравится серия the elder scroll,мне больше нравится серия игр ГОТИКА.

Охотник добавил:
Дибильная локализация(этож акелла)озвучены тока ролики,а всё остальное базарят на английском,но сам перевод норм :end:
Старый 29.06.2006, 07:52
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
чтобы на сырой продукт поставить свой STARFORCE

Не гнать на добросовестную фирму!!! Акелла - вот монстр Старфорса, вот переводчик, которого надо изгнать из России. Что бы вы не говорили про перевод обливион, но Акелла переводит хуже!!! Вы видели перевод The Movies от 1С??? Вот тогда и не говорите, что 1С плохая фирма. А вы видели переводы от Акеллы? Вы видели, как они заменяют все игровые шрифты на Arial, вы слышали, какие они используют неподходящие голоса? Вот когда увидите, тогда и говорите, какая фирма самая отстойная. По моему, 1С наоборот самая лучшая (после Софтклаба) фирма-локализатор.
Старый 29.06.2006, 13:28
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Согласен,но локализация никагда не победит пиратов(((
Старый 29.06.2006, 15:05
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Цитата:
Сообщение от Третий слева
Согласен,но локализация никагда не победит пиратов(((

Потомучто в стране полно нубов,которые не видят разницы между пираткой и лицензией
ЗЫ 1С-самый офигенный локализатор а акелла отстой,руссобит тоже Г
ЗЫЫ Leopold-идиот,локализировала акелла а не 1С,1С РУЛИТ!!! :cool:
Старый 29.06.2006, 15:15
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Не надо ни на кого гнать! От один с локализация супер! Правильно что не перевели диалоги! Субтитры супер! Выкидывает только тех у кого комп [*%&}] ! Пач исправил большинство самых заметных глюков с квестами!
З.Ы
Для тех кто "прошёл игру за *** дней" - Играть в Обливион и в ТЕС вообще имеет смылс если ты не тупо будеш идти по главному квесту, а зайдёш хотябы в некоторые провинции и выполниш ХОТЯБЫ 30% всех доп квестов! Это моё и фанатское ИМХО . На моём сраном компе всё идёт вообще без лагов, хоть везде и кричали что возникают траблы, уже стоит 54 плагина и игра даже не думает глючить или подлагивать!
З.З.Ы
Ура 1 С и акелле! спасибо за КАЧЕСТВЕННЫЙ и ПОНЯТНЫЙ перевод! ИМХО пиратов в топку! Купил лицензию за 300 рублей и ни о чём не жалею! Если уж проходить культовые игры, так докачивать перса до мас лвла и проходить все доступные квесты! Надо ЖИТЬ игрой, тогда получиш ИСТИННОЕ и правильное наслаждение от игры. На то он и ТЕС на то он и жанр РПГ.
*(Мнение читателей может не совпадать с мнением автора.)*
*(Автор извиняется если задел когото за живое или принёс дискомфорт своим посланием.)*
*(Пост написан под СИЛЬНЕЙШИМ воздействием от игры.)*
*(Приведённые ИМХО являются не личными ИМХО автора а собирательным мнением многих фанатов, в том числе фанатов морровинда на счёт игры.)*
*(Просьба не опускать автора в последующих постах.)*
Старый 29.06.2006, 15:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.