XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Last hope. The latent impact
Стадия
В разработке

Название
Last hope. The latent impact.
Последняя надежда. Скрытый удар.

Жанр
Мясо

Карта похожа на
"300 spartans"

Размер
160х160 (декораций не так много)

Импорт:
  • саундтрек (еще не выбрал, примерно 3-4 мб без сжатия)
  • модель
  • иконки способностей
  • арт на экране загрузки
  • арт (мб тот же) миникарты на экране загрузки

Сложность/время прохождения
Пока неизвестно

Количество игроков
Мультиплеер: 9-11 человек

Описание


Незнающая поражений армия Горна IV Завоевателя приближалась с запада к долине Дождей... Сотни тысяч легионеров, закованных в железные шкуры, сотрясали землю своим маршем... Их стрелы закрывали солнце врагам, они песпощадно и без жалости убивали всех, кто не соглашался преклонить колено пред Императором...
Но Серая гильдия долины Дождей, славящаяся самыми искуссными воинами в мире, решила бросить казалось бы совсем отчаянный вызов и нанести скрытый удар в сердце армии. Шпионы гильдии разведали о временном лагере в гористой местности, в котором находится сам Император со своей личной охраной и небольшой исследовательской группой. Недалеко от лагеря есть брег, о котором не знает почти никто. Гильдия отправила небольшой отряд своих самых лучших воинов высадиться на этот берег, в надежде, что они смогут добраться до лагеря и хоть немного отвлечь охрану Императора, а, когда подойдет подкрепление, Горну IV смерти не миновать. Его смерть переломит ход войны, и, пока Совет Запада будет искать нового вождя, воины долины Дождей разобьют оставшуюся без командования армию Горна IV Завоевателя...

Готовность карты


Карта сейчас сделана на 75%. Сделан рельеф, декор, остальное у меня в голове (все придумано, все продумано и 1000 раз пересмотрено). Проблема в том, что я жду модельку главного перса. Без нее я не могу быть уверен в правильности ландшафта и декораций, вид магий и способностей, иконки я тоже буду стараться сделать под стиль модельки. На арте будет изображен воин, срисованный с модельки, поэтому я смогу продолжить работу только после того, как получу свою долгожданную модель.
P.S.- Проэкт может задержаться по причине экзаменов . Ибо я заканчиваю 9-ый класс.

Дата выхода
Скорее всего, в середине июня.

Прилагается пара скринов: DEAD URL и вот второй.

Команда


Я - триггеры, рельеф, р.о, стилистика.
Ket, DeathBringer - моделлеры
Пока мы втроем, но чувствую, что без профи в кинематике я не смогу обойтись (очень нужны ролики). Так что, если кто-нибудь заинтересован, то пишите в личку.

Отредактировано Varimat, 30.05.2007 в 10:19.
Старый 26.05.2007, 19:49
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
Last hope? может The Last hope?
Мнение о идее карты такое - слишком заурядная, кто-то кого-то идет громить... скукота... уже ни одну карту с такой идеей видел и ни одна не понравилась.

Отредактировано Varimat, 26.05.2007 в 22:54.
Старый 26.05.2007, 20:18
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Цитата:
Сообщение от CEMEH_CEMEHbl4
Last hope? может The Last hope?

Нет. Именно Last hope. Ты знаешь когда артикль the ставится????
Цитата:
Сообщение от CEMEH_CEMEHbl4
скуката... уже не одну карту с такой идеей видел,и не одна не понравилась
Во1ых: на вкус и цвет товарища нет! Во2ых: ты в спарту(300 spartans) играл? Помоему прикольно.
И вообще этот жанр скучен, потому что там скилла играть почти не надо. Я это переверну. У мну будет не такое месиво (т.е. ближе к жизни) и ОЧЕНЬ много посвещу скиллу, сделаю такой геймплей, чтоб нельзя было научиться круто играть за 1 час...

Отредактировано MbYte, 28.05.2007 в 14:39.
Старый 26.05.2007, 20:26
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
MbYte
Желаю удачи может получится интересная карта.
Старый 26.05.2007, 20:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Скрины хреновые... сама идея не особо. Впринципе, я согласен с CEMEH_CEMEHbl4'ем.
Старый 26.05.2007, 22:56
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Varimat, как знаешь... Я вообще не видел на этом сайте ни одного проэкта, который бы вышел в свет, так что, мб и не надо особо стараться и грузить моск. ВЕ для меня - это просто хобби, когда делать нечего... Я не собираюсь этим всю жизнь заниматься...
Старый 26.05.2007, 23:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MbYte, а вышедшие проекты-то е-е-есть...

Отредактировано Varimat, 27.05.2007 в 16:24.
Старый 26.05.2007, 23:09
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Скрины никакие, кто скрины заливает в пнг?
Цитата:
Количество игроков
Мультиплеер: 9-11 человек

А вот это ты зря...
Сначало обдумай всё до мелочей, что бы карта была интересной, не просто тупое убивание кого нибудь, а потом уже берись делать...
Старый 26.05.2007, 23:11
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
MbYte, извини, экзамены подкрались незаметно - модель может задержаться. Попроси пока сделать геометрию кого-нибудь другого, я анимы поправлю.

Отредактировано Varimat, 30.05.2007 в 10:20.
Старый 28.05.2007, 21:30
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Как раз DeathBringer хотел помочь... пишу его тоже.

Отредактировано Varimat, 30.05.2007 в 10:20.
Старый 28.05.2007, 21:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MbYte, просмотри базу, найди хорошие ролики зарегистрированных участников и разошли им приглашения. Авось и откликнется кто...
Старый 30.05.2007, 10:21
Phillips
Ацкий чувагЪ
offline
Опыт: 382
Активность:
Цитата:
саундтрек (еще не выбрал, примерно 3-4 мб без сжатия)

О_о а нафик вобще музыка? Лишних 1.5 метра + ацкий треск и шипение со слабо улавливаемым мотивом SoaD или InFlames? Имхо, пусть лучше каждый сам себе выберет музыку и слушает под винампом.
Старый 30.05.2007, 14:45
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Varimat, базу просмотрел, в личку написал... Никто не отзывается, да и модели нету...
Так что подожду немного и забью (хотя ооочень не хочется...), ибо без модели этот проект НИЧТО!
Старый 01.06.2007, 17:59
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
MbYte, народ вообще редко бывает отзывчив. Подожди, может отзовутся.

Отредактировано Varimat, 01.06.2007 в 23:53.
Старый 01.06.2007, 22:20
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Незнаю-незнаю... Вот сколько уже жду, а отозвался только механик и то он сообщил, что он не кинематик а триггерщик... Так как, без модели и роликов проекту не жить, а их то как раз и нету (и вряд-ли будут), то проект можно закрыть... Давайте! Закрывайте эту тему!
:(: :(: :(: Хнык... (плачет)
Старый 04.06.2007, 18:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Пиши, если что... откроем-с...
Старый 04.06.2007, 21:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.