XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
imba_car

offline
Опыт: 99
Активность:
Хочу предложить нам содействие...
Я и еще 2 моих друга создаем РПГ сценарий, много всяких фишек придумали, интересный сюжет, НО в чем нам неудается, так это в ландшафте... кто может к нам присоединится помогите нам сделать ландшафт (а точнее сделайте его за нас :).
Жду ваших предложений.......
Буду в воскр. в 23:00!
Старый 13.05.2007, 01:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Опиши, хоть что такое? Просто так делать за вас ниуто ничего не будет, не зная даже, стОит оно того или нет...
Старый 13.05.2007, 16:27
imba_car

offline
Опыт: 99
Активность:
Я думаю стоит и когда мы сделаем сценарий вы тоже в этом убидитесь...
Мы сделали проктически все, что хотели... кроме ландшафта. Вообщем нам нужно (пока) город, в котором живут ЭЛЬФЫ, ЛЮДИ И ГНОМЫ. В городе должно быть 2 района (ну там типо в одном живут простые граждане, а в другом император, бароны, вообщем сливки общества). Так же в городе должно быть: кузница, арена для боев, главный замок (типо местная администрация), всякие дороги и так какой-нибудь сад... Нужен этот город чтобы показать вам демку, что бы вы во весь голос сказали: "Делайте дальше, думаю что выйдет классный сценарий".


РПГ называется "Боевой Клич". Ты выбираешь расу и класс персонажа, а остальное все зависит от тебя. В сценарии будет 6 основных и более 10 дополнительных характеристик. Интересные квесты, умный NPS (они будут спать, есть, работать, общаться и др.) Дать полное описание не могу, так как лень.
DFlyer, сможешь ли ты помочь нам?!
Старый 13.05.2007, 18:30
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
imba_car
однако пока ты не распишешь как следует врядли ктонибудь почешеца тебе помогать, ибо таких как ты тут уже побывало не один десяток...
Старый 13.05.2007, 18:59
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
imba_car, на моих часах ещё не 23:00! А ну обратно:)

По теме: я был бы рад, но:
1) хз, насколько это будет быстро, и будет ли вообще:). если найду время, то качественно точно будет:)
2) хотелось бы узнать подробности.
Старый 13.05.2007, 19:07
imba_car

offline
Опыт: 99
Активность:
Хорошо, виноват, попросил вас сделать хз знает что!:)
Вообщем, да как бы вам описание то дать? Блин... хм...
Начнем.
Мы хотим, что бы ктонибудь из вас сделал нам ландшафт какого-нибудь города. Для того, чтобы нам сделать демку и вы ее зацените. Мы не требуем от вас строго (ну там типо это должно быть там, а этом тут), просто сделайте красивый город. Но если кто-нибудь возмется, знайте:
1) Каждый NPS имеет свой дом. С каждым NPS можно вести разговор, и они между собой могут вести разговоры.
2) В городе должны быть:
а) Арена
б) Рынок
в) Порт
Г) Сод
д) Замок для Императора
3) Не делайте за городом каких-нибудь лесов, скалл, лугов - это в демке не нужно! "А как же мы сможем всех месить и крамсать?" - спросите вы. Города будет достаточно и для этого. А вообще это же РПГ ребята. Здесь не главное всех месить и крамсать! Для начало обустроитесь на работу, накопите на жилище, подмимите навыки, и в бой! Главным квестом будет - стать советником Императора. То есть если хорошо подумать, можно пройти демку не поднав меча! Можно и так, можно и сяк. То что мы придумали достойно вашего внимания и даже вашего времени и сил!

Кет, может ты сможешь сделать нам город?

Инфа:
1) Можно будет поговорить с каждым NPS! Вы будете с ними знакомится, общатся, а потом вы станете друзьями! Или поженитесь, а можете и предать - дело ВАШЕ!
2) 6 осноных навыков:
а) СИЛА
б) ВЫНОСЛИВОСТЬ
в) ЛОВКОСТЬ
г) СКОРОСТЬ
д) РАЗУМ
е) МУДРОСТЬ
3) 13дополнительных:
а) Режущие Оружие
б) Рубящие Оружие
в) Лук
г) Блок
д) Магия Воды
е) Магия Земли
ж) Магия Огня
з) Магия Астрала
и) Алхимия
к) Кузнецкое дело
л) Ткацкое дело
м) Удача
н) Обучение
4) Все NPS будут есть, спать, ходить на работу и т.д.
5) И много-много друших интресных идей....
Старый 14.05.2007, 15:20
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Просили сделать не описание того, что надо сделать ландшафтерам, а описание проекта.

Инфа - то что ты написал, это тоже не идёт за описание, а лишь перечисление "фишег". Описание - сюжет, история, жизнь, которая обитает в этом проекте.
Хотя, может это я такой привередливый.

Кстати, по поводу "фишег": что-то уже сделано, или это всё задумано онли?
Старый 14.05.2007, 17:17
EFREMOV

offline
Опыт: 5
Активность:
напиши мне в асю , возможно помогу ...

EFREMOV добавил:
А то я щас вродь не какими проектами не занят )
Старый 14.05.2007, 19:37
imba_car

offline
Опыт: 99
Активность:
DFlyer, я его ни как не рекламирую. И за чем сюжет, историю и жизнь, если я прошу город для показа демки? В демки я покажу вам только основное. Просто, если бы я налепил бы вам город, то вы бы даже не проиграли бы и 1-ой минуты и сразу вышли - это я вас уверяю! А мои 2 друга еще хуже чем я делают ландшафт, так что хз...хз.... я же у вас не прошу сделать невозможное, просто профессионалы сделают город быстро и качественно... за этим я и обратился к вам.... это же ведь саёт по созданию модов.... а я, можно сказать, таковым являюсь и проше помощи у вас, а вы начинаете меня расспрашивать про лицо, когда я говорю что мне нужна почка!


мдя....
DFlyer, на счет "фишег", все сделано и все продумано, все есть. НЕТУ ТОЛЬКО ЛАНДШАФТА!!!
:)

Отредактировано imba_car, 14.05.2007 в 22:35.
Старый 14.05.2007, 22:28
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
вообще на будущее если даем заявки на рельеф указывайте хотя бы размер мапы...
Старый 16.05.2007, 12:15
Phillips
Ацкий чувагЪ
offline
Опыт: 382
Активность:
Короче, если никто не согласится, пиши мне. Вобщем, могу помочь, поскольку играю в варик с даты его выхода, в ландшафтах разбираюсь хорошо, знаю пару приёмов. Например: играл в такую мапу, типа доты. Так вот, та магазины брони и оружия сделаны очень интересно: знаешь есть моделька таверны в постройках? Та что декорация, а не не магазин нейтральных героев? Так вот, там у этой модельки отрезана крыша и она увеличена до 4.5 (приблизительно). Реалистично смотрится, когда ты бежишь по городу, заходиш в кузницу, просто пройдя через дверь, в красивое помещение с текстурами дома на стенах.

Отредактировано Phillips, 24.05.2007 в 18:53.
Старый 24.05.2007, 18:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.