XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Winter Wars
Тип карты: Арена, в которой 12 игроков играют за пацанов устраивающих войну в снежки, тем самым убивая (замораживания до смерти) оппонентов.
Особенности карты:
Играют две команды игроков сражающихся друг против друга зарабатывая очки (Kills).
Чем больше Kill'ов у одной из команд - те и побеждают!
Действие игры происходит в большом городе кишащим опасными дорогами, на которых ездят машины сбивая всех игроков на пути, а так же в городе много злых мужиков, мешающих как следует поиграть.
У самих игроков нет тупой способности бросить снежок, а надо стать на снег и у вас появится способность слепить снежок, тип стоит на месте и лепит его, а уж потом появляется способность кинуть снежок! За место дерева в карте будет кол-во слепленных снежков которые можно кидать, золото - рубли.
В магазинах вы не найдете тупых предметов типа - Баночки восстанавливающей жизни! НЕТ! Вот горячий кофе, чтобы согреться и пополнить запас сил или теплую шубу, чтобы ты по дольше стоял на ногах в зимнюю стужу, а так же и парочка валенок не помешает, чтобы согреть ваши ноги и быстро бегать, и т. д.
В карте присутствует звуковое сопровождение группы "Linkin-Park"
такие как A 06, Forgotten, A place to my head.
Присутствуют импортированные модели с XGM сайта от известных моделистов WebSter, и т. д. ну и я смог внести свой маленький вклад =), модель прикольных рекламных щитов с логотипами L4D2 & CS xgm.ru/forum/attachment.php?attachmentid=74273 и не только!
Скорость полета снежка зависит от ваших характеристик, например: сила - дальность полета снежка, ловкость - быстрота полета снежка.
Будут так же разные виды снарядов типа снежок с льдиной (оглушающий), (возможно снежок с питардой) что посоветовал мне Овощь в комментариях.
Рельеф пока не очнь! Честно. Так что скиньте пожалуйста парочку пикольных деревьев, кустико под снегом. Конечно я сам буду стараться что-то сделать, но если есть модели такого типа то не сидите, любая помощь пригодится! =)
Так же погода, которая всегда меняется (метель, ветер, просто снег) и влияет на ваши повреждения от снежков.
Сказал все что смог! [поклон] =)
В общем скучать не придется! Надеюсь по скорее доделать проект. Не судите строго, а лучше посмотрите скриншоты ниже =) там вы сможете найти миникарту мапы
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  0000.jpg
Просмотров: 77
Размер:  95.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  0001.jpg
Просмотров: 64
Размер:  119.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  0002.jpg
Просмотров: 84
Размер:  126.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  0003.jpg
Просмотров: 71
Размер:  123.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WW.jpg
Просмотров: 19
Размер:  37.0 Кбайт  


Отредактировано ГеЙмЕР, 30.09.2010 в 19:14.
Старый 29.09.2010, 19:40
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
ГеЙмЕР:
Не судите строго, а лучше посмотрите скриншоты ниже =)!
Смотреть вообщем то неначто.
Подправил бы описание, как положено.
Какова готовность?
Старый 29.09.2010, 19:44
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Хмм... честно говоря, почти ничего не понравилось по большей части из за груды никому не нужного импорта и Саундтреков под авторством Linkin Park.
Ну а сам по себе ландшафт голый...
Но понравились валенки и шубы в магазинах.
Я люблю валенки и шубы <3
Старый 29.09.2010, 20:13
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Ну более менее. Это хотя бы не AoS.
Какова готовность?
Старый 29.09.2010, 20:30
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
из особенностей ничего такого "особого" не увидел
ГеЙмЕР:
такие как A 06, Forgotten, A place to my head.
Присутствуют импортированные модели с XGM сайта
бессмысленное увеличение веса карты...
и было бы хорошо прочитать правила раздела
пункт "Оформление темы с картой", а так оформление темы страдает имхо
Старый 29.09.2010, 20:33
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ГеЙмЕР, кул, люблю много импорта =Р правда унылые варовские дома плохо смотрятся, а еще они слишком маленькие
wester добавил:
и еще затекстурь по-другому варовских крестьян, ато они замерзнут
Старый 29.09.2010, 21:28
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
ГеЙмЕР, много импорта и плоский ланд это конечно плохо, но Linkin Park это хорошо)))
Старый 29.09.2010, 21:34
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
да, ланд действительно плосковат, но много импорта и linkin park - хорошо))
Старый 29.09.2010, 21:57
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Ужасно плоский ланд, да и вообще все как-то уныло...
Старый 29.09.2010, 21:59
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
ГеЙмЕР, я уже видел подобную карту на инфо...
Старый 29.09.2010, 22:02
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Музыку долой, если кто-нибудь будет играть с музыкой, он сам ее себе включит на винампе или где-то там. Много ненужного импорта. Наличие дорог со сбивающими машинами - прекрасно. Но мало хар-тик. играл в одну веселую карту где ведьмаки шпуляли друг в друга диски, там было увеличение дальности, скорости, радиуса, скорости перезарядки и урона.
Также предлагаю сделать различные виды снарядов, например, снежный - самый обычный, просто наносит урон, не рекошетит, ледяной - оглушает, наносит урон, не рекошетит, ледяная пластинка - наносит урон, рекошетит, пролетает сквозь игроков, нанося при этом урон, снежный ком - лепится долго, рекошетит, отпихивает игроков при прикосновении, наносит большой урон, замедляет на небольшое время. Можно добавить каких-нибудь снежков с петардой (взрывающееся).
Старый 29.09.2010, 22:35
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
ГеЙмЕР, скриншоты в аттачах не показывают геймплея, а я в первую очередь оцениваю именно него)
Солидарен с мнениями о звуковом сопровождении.
Старый 29.09.2010, 22:49
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ГеЙмЕР, кстати, люди специально сделали ледяные дороги, чтобы было побольше аварий?
Старый 30.09.2010, 00:01
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Овощь, карту не запускал, но могу сказать, что если музыкальное сопровождение дополняет геймплей, создаёт соответствующую атмосферу, завершает задумку автора, то оно должно быть даже в ущерб весу. А всякие винампы в контре включайте, там музыки нету и раунд макс 5 мин.
Старый 30.09.2010, 01:00
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Информация о проекте и её форматирование не удовлетворяют "Правилам раздела".

На оформление даётся 24 часа, если исправлений не будет - проект будет закрыт.
Старый 30.09.2010, 07:32
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Да, да! Я знаю что дорога замерзла! Это типо гололед, и вооюще я не нашел подходящей дороги! =/
Над домами я тоже поработаю. На счет крестьянина хорошая мысль wester, у меня как раз есть классная модель крестьянина в шубе! =) Просто забыл. Не знаю на счет подобных карт, не просматривал =(. Готовность честно говоря 30 - 40%, я еще к триггирам не приступал и ланд не закончил. Спасибо за совет Овощь, можно добавить что ты сказал на счет снежков оглушающих и т.д.
Спасибо за ваше мнение! Описание придется переделать либо закроют тему! =( Ждите выхода) обезательно пошлю на XGM.ru! Свою мапу)
Старый 30.09.2010, 11:43
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
закрыто по причине отсутствия нормального описания. для того, чтобы открыть тему, вам необходимо написать в приват дежурному модератору с описанием и ссылкой на ваш проект.
Старый 01.10.2010, 19:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.