XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Dreamworld
and if he left dreaming about you?

Жанр: Hack'n'Slash, Quest
Кол-во игроков:Один, кампания же.
Вес: Большой
Кол-во карт: еще неизвестно, важную часть будут занимать синематики.

Описание
Каждый из вас о чем-то мечтает. В детстве вы представляли себя рыцарем, космонавтом, бандитом, милиционером. И каждый из вас создавал в своем воображении картины будущего, а возможно и прошлого. Каждый из вас создавал свои уникальные миры, которые были тайной для всех.
А что будет, если люди смогут попадать в чужие миры?
У небольшой аристократической семьи из Лондона заболел сын. Ничего не могло помочь мальчику, лучшие врачи ломали голову над его болезнью. Мальчик как-будто был в другом месте, он не может открыть глаза. Он не может говорить и слышать. Он не реагирует на окружающих.
Никто и не подозревает, что происходит в его сознании.

Суть кампании
Dreamworld - кампания которая не оставит вас равнодушным!
Ваша основная цель выяснить причину странного состояния мальчика. По пути вы встретите много различных созданий, дружелюбных и не очень. Мир полон тайн и чудес. Часто на вашем пути будет стоять выбор что делать дальше.Окружающий мир реагирует на ваши действия. Убивая любых созданий вы наносите вред тому, кто поддерживает жизнь этого мира, а также и вашу жизнь. Например, убив слишком много вы можете спровоцировать выброс отрицательной энергии, которой нанесет вред вам и вашим соратникам. А если вы, напротив, будете помогать живым существам, спасая их от смерти состояние создателя будет улучшаться, и вы можете получать приятные "подарки".
Вы сможете взаимодействовать с различными предметами, таким образом решая загадки.
В процессе прохождения вы будете узнавать все больше и больше о мире.
Смерти в этом мире как таковой нет. Если главные герои умрут то они попадут в своего рода тюрьму, из которой должны будут выбраться, преодолевая ловушки а также решая задачи.

Особенности
  • Красивый ландшафт
  • Редкость жанра
  • Уникальная атмосферность. От Викторианской Англии до страны грез, понимание которой ограничено лишь вашей фантазией
  • Интересная боевая система которая не даст вам скучать на протяжении всей игры (на типе DMC)
  • Боссы (одна из фич кампании)
  • Необычная система возрождения
  • Великолепное музыкальное оформление
  • Хороший интерфейс

Процесс создания
На данный момент полностью сделана система спелов, идет работа над ландшафтом и сюжетом.Планируется новый интерфейс. - Парочка скринов, скоро появятся новые..
DEAD URL
DEAD URL

Главный герой
» главный герой
Главным героем является Эдвард, так его назвал человек в безумной шляпе, первый встретившиеся на пути. Сам же Эдвард не имеет никаких воспоминаний об этом мире фантазий. Прошлое героя будет собираться, как огромный пазл, по ходу игры. На этом же принципе будет основана система скиллов героя (его природных скиллов так сказать, всего их будет 7). Остальные магии будут выбраны по ходу дела игроком. Эдвард имеет две формы: обычную (для квестов и т.д.) и боевую (достаём меч, юзаем все скиллы, бьём негодяев и т.д.


» компаньон
Компаньон будет необычный, а именно плащ. Плащ будет играть роль доп. инвентаря, баффера, также некоторые головоломки будут решаться при помощи него. Также имеет две формы: обычную и летающую (на типе летающей мыши) История Плащ Пересмешника:
Этот плащ когда-то принадлежал магу, которого прозвали Пересмешником за весьма извращенное чувство юмора. Пересмешник часто использовал магию для исполнения своих безумных идей, за что и поплатился. Он превратился в зеленого дракона и стал летать над городом, где жил, но поскольку он не являлся драконом, Пересмешник был сбит первой же стрелой выпущенной по нему стражником. Когда «дракон» рухнул на землю, стражник, сбивший его, проткнул сердце Пересмешника мечом. Тушу быстро разделали, и из шкуры был сделан комплект брони, который был преподнесен королю на день рождения. Сейчас от доспехов остался лишь плащ.Плащ был сделан из крыльев «дракона». Он обладает способностью уменьшать вес носящего его. Более того в предмете сохранилась частица души Пересмешника и поэтому сильный маг способен наделять плащ жизнью на некоторое время. Однако плащ могут носить лишь те чья воля крепка, иначе разум может быть сломлен духом Пересмешника…


Команда

Sodjiro Seta - руководитель, музыкальный оформитель, ландер, спецэффекты, тригерщик
(выбыл)lKS - моделер, ландер, спецэффекты, часть описания
retralko - автор описания,идеи,начального ланда.
(выбыл)ferener - триггеры
Кто нужен проекту

все кто хотят помочь проекту. особенно нужны джассеры (писать системы) художник (иконки рисовать, придумывать различные локации)

Отредактировано Sodjiro Seta, 20.08.2010 в 02:03.
Старый 03.05.2010, 14:11
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Sodjiro Seta, а что, retralko вас "предал" что ли? Эта же тема уже была. В той теме я не нашел причины ее удаления...
Старый 03.05.2010, 14:34
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Сказочник, все просто он бросил проект, а я его подобрал :) теперь цель набрать команду, вот так.
Старый 03.05.2010, 14:38
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
описание перечитал еще раз, очень понравилось. автору бы рассказы писать.

по теме могу сказать что проект меня заинтересовал. удачи проекту
Старый 03.05.2010, 14:48
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Прыткий ты тип, Sodjiro_Seta. У retralko я оформлял интерфейс + немного ландшафта.
Подавал некоторые идеи и всё такое... Сейчас я, как, собственно и он, считаю, что у Warcraft'а нет будущего. Причина тому - SC2. Да и не уверен я в том, что ты сможешь сохранить и передать то, что было в голове у retralko. У него была гениальная задумка, и я неделю назад подал ему идею перенести DreamWorld непосредственно в SC2. Он согласился, однако работу начнёт спустя какое-то время. Пойми, что нет смысла готовить проекты для варика, так как уже практически вышел старик.
В общем, я еще немного поразмышляю над этим вопросом и, возможно, примкну к проекту на должность визуального оформителя и ландшафтера.
Electron добавил:
bee,
описание перечитал еще раз, очень понравилось. автору бы рассказы писать.
Писал не он, а retralko. Попрошу это обстоятельство учесть.
Старый 03.05.2010, 14:57
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Electron, я не собираюсь передавать то, что было в голове у retralko. А гениальных задумок у меня 500 на день, как и у остальных собственно. И тем более есть люди, которым не интересен старкрафт 2, для них и будет делатся эта кампания.
В общем, я еще немного поразмышляю над этим вопросом и, возможно, примкну к проекту на должность визуального оформителя и ландшафтера
буду рад любой помощи.
Старый 03.05.2010, 15:08
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
автору бы рассказы писать.

Это писал retralko, если что.
Цитата:
считаю, что у Warcraft'а нет будущего.

Если следовать вашей логике, то через некоторое время и у Starcraft'a не будет будущего, потому что когда-нибудь выйдет Warcraft IV или Starcraft IIi...

Сказочник добавил:
Цитата:
Писал не он, а retralko. Попрошу это обстоятельство учесть

Ой, извините, не заметил.
Цитата:
есть люди, которым не интересен старкрафт 2,

Мне не интересен. Не люблю этих инопланетян и космонавтов с пушками...
Старый 03.05.2010, 15:12
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Ну история неплоха, но скриншоты пока не радуют...
Жду более красивых скринов и желаю удачи проекту
Старый 03.05.2010, 15:32
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Я очень рад что проект восстановился=). Желаю удачи.
Старый 03.05.2010, 17:41
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Где-то я уже видел эти морковки...только где?
Старый 03.05.2010, 17:50
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
DarK_FriaR,
На Хайве
Старый 03.05.2010, 17:52
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
MarkAvreli:
На Хайве
а еще раньше ты их видел в карте близов заячий остров.
Старый 03.05.2010, 17:54
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
bee, описание полностью придумывал я. Соджиро, ты конечно молодец но такое ощущение что все сделал ты, я прошу написать что все, что готово на данный момент - моих рук дело.
Старый 03.05.2010, 17:55
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
Сказочник:
Мне не интересен. Не люблю этих инопланетян и космонавтов с пушками...
полностью солидарен!
Sodjiro_Seta, на какой стадии проект?
Старый 03.05.2010, 17:56
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
И да, прошу это в титрах указать ^_^ И мои идеи не забудь (например про человека который охраняет ворота, которые по сути стоят посреди поля)
retralko добавил:
А то даже обидно как-то >_< Ни где нет ни слова про меня... вообще...
Старый 03.05.2010, 18:03
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Sodjiro Seta, поднимай проект, удачи. Задумка хорошая. Если хотя бы чуток приблизитесь по безумию и красоте к "Алисы в стране чудес" Кэрролла, я вам пророчу тонны славы.
Старый 03.05.2010, 18:13
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Sodjiro_Seta, кстати ты сделал интерлюдию?
JamesBlack, проект выйдет наверно через месяцев 5-6, не меньше, тогда выйдет фул версия стара => большинству будет мягко говоря пофигу. Хотя останется группа фанов, 10-20% от нынешнего кол-ва, при жтом 50% будет играть в доту, 30% в сетевые карты, остальные будут возможно проходить такие компании. И в итоге что вы получите? ;[
Старый 03.05.2010, 18:20
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Sodjiro Seta, Вот точно! Ха-ха. А про проект понравился.Желаю успехов.
Старый 03.05.2010, 18:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
(например про человека который охраняет ворота, которые по сути стоят посреди поля)

Я помню как Задорнов в одном из концертов рассказывал про ворота и охрану посреди пустыни в Египте...
Цитата:
И в итоге что вы получите? ;[

Готовую кампанию и много приятно проведенного времени за любимым занятием.
Старый 03.05.2010, 18:34
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Сказочник, не, я не знал про это_) сам придумал, имхо достаточно безумно.
  1. ну посмотрим...
Старый 03.05.2010, 18:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.