XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен подфорум для игры?
Да, он необходим! 31 43.66%
Может быть. Кому-то надо.. 13 18.31%
Нет, я не хочу! 4 5.63%
Нет. Нету достойной причины создавать. 23 32.39%
Голосовавшие: 71. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Я всецело ЗА создание разделапо по Hellgate, т.к. игра действительно, как бы это так сказать, многовариантная что-ли? В общем есть чего исследовать.
Однако опасения Iron_Fixer'а вполне реальны. Мне лично, например, игра уже надоела, хотя после прочтения форума у меня снова появился к ней интерес.
Да я думаю всё равно есть такие люди (фанаты), которых игра действительно зацепила, и которые будут играть в неё гораздо дольше, чем остальные. Вопрос только в том, будет ли количество и активность этих людей достаточно, чтобы раздел не заглох.
Старый 13.01.2008, 23:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
если игра не пойдёт на встроенном видео

не кста она пошла на radeon 9200, отвечаю!)

Начнем работать) Люди же хотят добавлять материалы, значит будем.

Отредактировано ScorpioT1000, 14.01.2008 в 00:22.
Старый 13.01.2008, 23:48
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Цитата:
нужен контент

Тогда товарищи уважаемые "Метаморф,ScorpioT1000,Toadcop и другие..." пора взятся за работу)))Давайте тогда может как нибудь организованно займёмся?!
Старый 14.01.2008, 11:17
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
По-моему Хеллгейт не заслуживает подфорума... Там нечего обсуждать, кроме классов да прохождения. Хотя возможно я ошибаюсь, т.к. сам не играл, но поиграю обязательно =)
Старый 14.01.2008, 11:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
12 против, 13 за, двум пофиг. Ихмо надо еще подождать голосов.
Старый 14.01.2008, 13:46
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Метаморф: как сказал бы 1 мой друг, красиво пишеш отэцъ, бум надеяца что тебя не проигнорят=)
Проголосовал за, хотя оч сомневаюсь если чесно.
Старый 15.01.2008, 11:31
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
вау 330 постов, как много. интересно а сколько останется если я пройдусь по топику электровеником? вообщем я уже говорил меня ваше звездобольство мало волнует. Будет контент - поговорим о разделе.
Старый 15.01.2008, 23:26
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
хммм... н можно попробывать теоретические гайды пописать (свои).
но время надо... у меня не очень выйдет =)


фишка в том что поднялась такая тема значит не с проста =) увидим как оно разоавётьса =)


ну про саму игру я уже не раз писал. что она действительно (как игра) зделана качествено (это не касаетьса моделек и текстурок и в некоторых частях дизайна этого же, хотя сам дизайн многих вщей вполн хороший и ничем не уступает Диабло (выполнено примерно в том же "реалистичном" стиле))
имхо действительно сразу видно что разработчики задумывались что они будт делать в игре ДОЛГО до того как начали иё делать... многие этого не поймут я пойму xD

ну игре надо Шедеры 1.4. т.. да напр 9200 радеон. а ГФорсы 5200+ имеют 2.0 шейдеры так что вообще без проблем.

@ 1K есил у тебя Интел то возможно не пойдёт хотя я не уверн. просто 0 понятие о ихних картах имёю...
ну для игры 2007 года имеет нормальные трбования =)

то что я здесь писал не являетьса тупой агитацией "да давайте зделаем раздел !" а просто как бы "факты" и моё воспритие. а вообщем я человек который не любит "впихивать в себя всё подрят" т.е. как и игры так и музыку и т.п. за свою жизнь я достаточно мало играл игр (ну на пальцая не пересчитть но всё же). ну и сравнительно ХГ вполне интересная игра и самое главное она НЕ вызывает чуства "ОМГ лишбы доти до конца... и (омг скока я уже прошол забил я проходить это еще и второй раз)" такое чуство вызывает у меня большое количество игр. тот же ХЛ2 или ФЕАР ну или оч много "попсовых" игр. вот кстати соглашусь с AdamN насчёт дума...
вообщем задачя форума это комуникация, теоретическо знакомство с другими людьми, получение/обмен информаци.
т.е. имхо в Дум3 нечм обмениватьса =) это просто отличный шутер (ну для меня т.е. имхо) с интиресной историей и баллансом.
ХГ предоставляет почти безконечну возможность переигрывания. такое предоставляют почти тока игры вида Диабло.. (там ТК и Сакреды всякие) кстати которы по интересу и затягиванию НЕ сравнятьса с ХГ хоть и многие части там тоже хорошо зделаны (особено касающиеся графики) как видно игра это не просто алгоритм который считает в секунду вагону матиматических выражений и тем самым рисут красивую картинку...
как сам же Ку писал игру надо делать когда есть что передать людям или есть особая инспирация. ну вот.
дык вот в ХГ есть оч много интеерсных моментов которые я ясно что сразу и не понял (тоже касалось Дума3).

вообщем я про то =) что бы там небыло =) сама игра вполне достоина внимания. конечно она не для всх юзеров. кому не нравитьса задротство можете в ниё и не играть.
у меня куча живых примеров разного рода. т.е. кто какие игры предпочитает.
можно сказать сразу что игры типа Д/Д2 и т.п. предпочитает не большая часть геймеров =)

Отредактировано Q, 16.01.2008 в 15:07.
Старый 16.01.2008, 01:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.