XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Forza Motorsport 2 (X360)
Forza Motorsport™ 2, продолжение отмеченного наградами полностью настраиваемого симулятора от Microsoft Game Studios, Forza Motorsport™ 2. Пристегните ремни в предвкушении реалистичной физики, сокрушительного ущерба и фотореалистичной графики, а также лицензионного тюнинга и вариантов кастомизации. Игра содержит более 300 лучших автомобилей мира, которые вам предстоит собрать, тюнинговать и испытать в гонках. Forza Motorsport™ 2 позволит вам ощутить настоящую атмосферу гонок.
Особенности:
* Испытайте на себе бескомпромиссные законы физики. Лучшие автомобильные инженеры, профессиональные гонщики и опытные программисты собрались вместе, чтобы создать самый достоверный гоночный симулятор. Автомобили подвергаются значительному ущербу и износу, что сказывается на их работе. Продвинутые модели шин и подвесок реагируют на изменение температуры и давления, а также перенос веса и аэродинамическую нагрузку. Это единственный гоночный симулятор для приставок с новым усовершенствованным управлением сцеплением и возможностью принудительной смены передач.
* Гонки по реальным трекам. От всемирно известных новейших трасс Формулы 1 в Нюрнберге и Себринге до заполненных зрителями улиц Рио-де-Жанейро, вы можете промчаться по тщательно воссозданным трассам с неповторимым ощущением скорости и реальности. Forza Motorsport 2 содержит более 60 треков, пролегающих по 18 местностям, включая 13 реальных лицензированных кольцевых трасс, таких как Роуд Америка, Сильверстоун, Цукуба и Лагуна Сека. Четыре новые реальные лицензированные кольцевые трассы расширяют мир Forza Motorsport 2.
* Создайте свой гараж. Собирайте, модернизируйте и прокачивайте сотни машин. От спортивных родстеров до гоночных болидов, соберите более 300 машин от 50 ведущих мировых производителей, включая Ferrari, Porsche, Nissan, VW, GM и Lamborghini. Отвезите машину в гараж и установите альтернативные двигатели, комплекты подвесок, дополнительные компрессоры, тормоза, диски, гладкие гоночные шины и многое другое. Выставляйте особые параметры подвески, давления и передаточные числа. Forza Motorsport 2 – здесь вы можете владеть машинами, которые завладеют соревнованиями.
* Тачку на прокачку. Творите и делитесь своими шедеврами с миром. Реализуйте свои художественные таланты в покрасочных и тюнинговых мастерских благодаря практически бесконечной визуальной персонализации автомобилей. Меняйте форму автомобиля, сочетая различные лицензионные диски, высококлассные детали и комплекты обвесов. Создайте собственную уникальную раскраску при помощи миллионов оттенков краски и наклеек. Запечатлейте свое создание в режиме фотосъемки Forza Motorsport 2.

Старый 30.12.2008, 18:13
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Хорошая такая игрушка. Но вот графика(кроме болилов естессно) не особо вставляет. Могли бы и получше.
И мне кажется GranTurismo круче.
Старый 30.12.2008, 18:36
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
NiGeRo ну у каждого свои критерии оценивания игры, я даже незнаю к чему больше склонен, у них у каждого есть свои плюсы и минусы, мне никакая из не ближе.
Старый 30.12.2008, 18:41
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Я же не говорю что игра плохая.) Да это офигенная игрушка. Но она и GranTurismo - хардкор. А у любого хардкорного симулятора (Пусть и не такого как rFactor или LiveForSpeed) есть свои недостатки. Т.к. современные технологические мощности не позволяют всё с точностью смоделировать. Поэтому и в Грантуризмо и в Мотоспорте есть свои упрощения. Кому то они подходят а кому то - нет. У нас с тобой видать разные предпочтения по характеристике геймплея и т.д. и по этому каждый из нас чуть возносит одну игру на другой. Но вдействительности я считаю они на одной ступени.)
Старый 30.12.2008, 19:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.