XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Нужен партнер :)
Не знаю куда еще написать.
Ищу джассера или очень хорошего тригорщика для создания карты типо Троллей и Ельфов, и Петров.
Что есть:
  • много интересных идей
  • хороший дизайнер
  • расы
  • готовы некоторые "системы"
Все что нужно это "сложные" системы которые нужно реализовать для МП игры.
Оформление, подготовка, баланс все это на моих плечах останется, если конечно же партнер не захочет вплотную по участвовать. :)
Старый 25.05.2012, 16:17
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Money?
Старый 27.05.2012, 19:02
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Надо хотя бы знать, что уже готово. А так... инвестировать силы неизвестно на что...
Старый 27.05.2012, 19:32
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
inadequate_, ты только умееш импортировать чужие системы, о каких мани может ити речь) Да и вообще карта это не комерческий проэкт, а значит и деньги за работу будет платить только идиот)
Старый 27.05.2012, 22:26
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Arti, если как кодер он будет творить чудеса легким движением руки - то почему бы и не организовать с ним деловые отношения(если дружески-партнерских не сложилось). В достижении цели все средства хороши.
Старый 27.05.2012, 22:48
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Да собственно пока ничего не готово, есть раса людей "зрители", по замыслу они стабильны в развитии, занимают много места, т.е. не везде можно построиться правильно. Есть город, приносит золото, потом есть дома нужны для города, в итоге город около если не соврать 64х64 клетки занимает или 32х32 (это с лесопилкой и домами), ну много очень пол экрана. Дальше лесопилка есть, так как у людей все автоматизированно то она работает как и город, все это улучшается до 9 уровня. Дальше надо дорабатывать но уже есть, "тотем" (у людей будет другое название) это как герой, но здание. При постройке его у рабочег опоявляется скил автоматизации этого тотема, т.е. суть такова, если на стену напал враг, вместо того что бы переключатся на тотем и пытаться использовать скилы при возможных лагах (кто играл в петры поймет. но я стараюсь минимизировать этот эффект), работник может использовать этот скил, и тогда тотем будет кастоват ьвсе скилы по очереди, в ручную конечно было бы удобнее и умнее, но если у игрока нет времени и его работник занят он может просто хоткеям приказывать тотему использовать скилы, при улучшении тотем получает новые скилы, и так планировалось до 8 уровня, хотя мб еще продолжу до макс уровня. Ну и башни пока только только начал. Кстати когда город построен, все дома смотрят в его сторону, без таймера, глупо конечно, но эффект города удался надо заметить. :D
Ну и станд система голда за битье стен. "Петросяном" выступает тини как вариант. Есть не много импорта, но я пытаюсь сильно не захламлять.
Планируется овер 8 рас, но выйдет карта с одной или двумя расами.
Дело в том что я картой длительное время не занимался, и в свое время её довольно хорошо улучшил, она еще осталась, но там не много другой смысл, мол днем отстраиваемся, ночью начинают набигать вурдолаки (АИ) работник ночью спит, зато можно днем нанять героя с дальним боем, и ночью отбиваться от упырей, утром рабочий просыпается, герой засыпает, и начинается дальнейшее развитие.
Мне просто нужен человек к которому я бы смог обратиться, в любое время. что бы он помог с реализацией той или иной идеи. Ничего не обещаю, карта делается но не теми темпами которыми хотелось бы, просто не хочу перегореть (картоделы думаю поймут).
Кто не осилил, короче говоря готово 15-20 минут геймплея за сторону "зрителей".

Отредактировано timeR, 28.05.2012 в 14:50.
Старый 28.05.2012, 14:41
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
timeR, статей куча, изучить дело плевое. тупо "по запросу" писать скрипты всем лень - проверено
Старый 28.05.2012, 17:47
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Эх был у меня джассер, ему было не лень, наоборот практика. Программистом стал и я его потерял. :D
Старый 28.05.2012, 22:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.