XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Тебе нужно сделать под камнями на траву а почву (для реалистичности) и у спела Фолко "Исторжение души" убери из триггеров "Добавить 1000 опыта" (это не справедливо по отношению к другим героям) И над двойным мостом вверх по реке у тебя стоит каменный мост нужен рядом с ним тоже сделай почвой немного, а то везде трава а там землямой мост. Константы где увеличения по характеристикам немного изменил, характеристики героев сбалансировал на числе 40. Тебе осталось изменить спелы Малышу (кстати его я в качастве орфографии поправил, был "Малыщ") и Торину. А в этой книге есть еще какие нибудь положительные герои кроме этих трёх? Если есть добавь их и сделай выбор героев. И описание их там или в заданиях или как в Охотниках (стандартной РПГшной карте от близарда). И даже если нет то может от себя мага добавь, а то одни воины =) Ещё раз извиняюсь, что только сейчас смог отбалансировать карту, работы там если чесно было на 30 минут, ах да, забыл сказать что часто карта даже отбалансировангная может потерять баланс после изменения спелов у героев, так-что как измениш спелы, её надо будет еще раз отбалансировать, в плане силы спелов (урон, длительность, дальность и т.п.). Если чесно карта довольно не плохая, сейчас вообще тежело найти хорошую РПГ карту, а русскую тем более. Вообщем удачи. Как карта будет сделана проведи на баттле бета-тест и сделай следущюю карту устранив все недочеты. \\О.О//
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar The Olmer's Revange.part3.rar (261.8 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 20.04.2006, 11:38
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Спасибо Паня.
Цитата:
спелл Фолко "Исторжение души"

он предназначен конкретно для одного квеста, я его поставил Фолко а убрать забыл..:)
Старый 21.04.2006, 06:59
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
А по какой части? 1-ой или 2-ой (или и та и та)?
Старый 21.04.2006, 11:30
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Revil если ты не в курсе Н. Перумов написал сначала цикл Кольцо Тьмы, потом туда же вошла книга Адамант Хенны. Карта по 2 части. Потом если будет возможность хочу сделать синематик по первой, потом еще одну РПГ по третьей.
Старый 22.04.2006, 07:09
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Я в курсе я думал что про Адамант Хенны та карту не делаеш так что я спрашивал про 1-у и 2-у часть
P.S. я же не говорил что там токо 2-е части просто 3-ью не упяменул
Старый 22.04.2006, 15:50
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Напиши какие модели тебе нужны, и нужны ли вообще. С радостью помогу!!!
Старый 23.04.2006, 16:39
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Я сам модели потихоньку делаю, но т.к. знаю очень мало прошу оказать мне помощь:
Мне необходимы:
1) Модель Олмера - Закос под Рыцаря Смерти, только без коня, с пепельно-белыми волосами и меч у него должен быть не таким фиговым как у Dead Knight -а (не в обиду, но мне он действительно не нравится) а длинным и прямым.
2) Модель Санделло - что то типа Мастера Клинка, но явно не с зеленой кожей + волосы изменить и сделать их седыми (имхо он старик)и .... :) сделать его горбуном
(если это возможно конечно.)
3) Модель Фолко - сейчас у меня в качестве него стоит модель капитана кровавых эльфов, она не очень подходит, нужно сделать его без шлема, волосы у него должны быть длинными и русого цвета(я не случайно указываю цвета волос, когда выйдет карта поймете почему :)). Меч у него должен быть прямым и коротким. золотой цвет у доспехов надо убрать, одеть его в обычную кольчугу.
4) Модель Торина - вот что надо сделать!! я поставил в качестве Торина таурена, но он как понимаете абсолютно ни к месту. Он должен быть низким и толстым, в руках - один топор на длинном древке.

SirRozhka если можешь помоги с любой моделью из списка.
Старый 23.04.2006, 20:34
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Ну и че все затихли? Никто не хочет помочь?
Старый 24.04.2006, 22:01
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Я хотел бы помочь, токо чем? я не моделлер, но карту могу сделать неплохо
У меня есть модель мордорского орка и сарумановского урук-хая (они без оружия, но можно им его пихнуть, я умею)
могу рельеф сделать, деккорации,
тригерры неплохо знаю...
Старый 24.04.2006, 23:06
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
мордорского орка и сарумановского урук-хая

эээ...дело в том что сарумановы орки не учавствовали в войне т.к. решили отступится от зла...ну типа того.
а за мордорского орка вполне сойдет и обычный бугай...перекрасить его в более темные тона и все нормально.
Рельеф почти полность готов. Рельефа нет только там где будет происходить финальная битва.

Цитата:
тригерры неплохо знаю...

триггеры я и сам неплохо знаю ;) но все равно буду рад любой помощи с квестами.
Старый 25.04.2006, 06:54
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Но сарумановские орки в Кольцо Тьмы были! ЭТО ТОЧНО!
Старый 25.04.2006, 16:04
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
Но сарумановские орки в Кольцо Тьмы были! ЭТО ТОЧНО!

О_о?? они были всего в одном эпизоде, когда фолко и компания попали в пещеру а они оттуда выскочили и спрашивают типа че с вождем эарнилом..и все по-моему...больше они нигде не появляются.
Старый 25.04.2006, 16:32
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Ну хотябы там были, ой! Они еще в мории были!
После мордорских орков, братву окружила дохренища сарумановских!
Старый 25.04.2006, 17:23
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Revil а ведь и правда! а я уже и забыл этот эпизод... можешь выложить модельку или хотя бы блп текстуру.?
Старый 26.04.2006, 07:46
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Провал
Слишком большая моделька... я щас придумаю способ (если придумаю).

P.S. Могу выложить Мордовского орка (он не очень большой).

Revil добавил:
Можешь поискать на серче, их я на серче нашел... я могу поискать и выложить тут страничку...
Старый 26.04.2006, 18:07
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Revil запакуй в многотомный рар-архив и вышли а потом удали(как я скачаю канещна)
Ссылу тоже давай, тока прям на скачку, а то модеры ругаться будут.
Старый 03.05.2006, 00:49
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Извини, я немного позабыл эту тему короче, дай мыло, я тебе его скину...
И еще я сделал к нему иконку...
ВОТ!
Старый 11.05.2006, 16:17
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Старый 12.05.2006, 18:34
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Все! Послал!

Revil добавил:
Ты когда вставишь урук-хая в карту дай ему абилку типа сферы, но имененную...
Главное нормальную модель меча для урка найти... может попросить когонибудт сделать (из меча футмана, размер ведь похож)
Старый 12.05.2006, 23:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.