XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Репутация
... Если бы + под постами давали +1 к некой "репутации", а - никак не влияли бы. Ну. И чем выше репутация, тем больше авторитет. И чтобы репутация показывалась под ником.
Плюсов на нашем форуме добиться нелегко. Если добился высокой репутации - заслужил, заслуживаешь уважения. И твое мнение будет авторитетным.
inadequate_ добавил:
Ну или появилась бы отдельная кнопка "+ к репутации".
Старый 18.12.2011, 10:57
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Чой-то вас эта тема зацепила-то так?
Совершенно бредовая идиотская затея.
Старый 18.12.2011, 11:00
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
inadequate_, да наф собственно?Это есть на всех форумах,только при троль файтинге это становится оружием.
Старый 18.12.2011, 11:13
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
А кто троллям то плюсы ставить будет?
Старый 18.12.2011, 11:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
inadequate_:
А кто троллям то плюсы ставить будет?
Я. Например господину The я всегда ставлю плюсик.
Старый 18.12.2011, 11:29
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Поднимал эту тему в оффтопке, ответ у меня в подписи
Старый 18.12.2011, 11:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Этого не будет.
Старый 18.12.2011, 11:46
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
inadequate_, обсуждалось тут и еще в 100500 темах, где администрация доходчиво дала понять: "Кармодрочинга на ХГМ не будет".
А авторитет на ХГМ люди получают не за условные плюсики под ником, а за реальные вещи: профессионализм в своей области, доведение проекта до релиза, готовность оказать реальную помощь, не создание дурацких тем и т.д.
Старый 18.12.2011, 11:52
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
+
» Ознакомиться с этим
Репутация зарабатывается только своим трудом\умениями,но никак не заминусованными постами
Я лично считаю своим долгом заминусовать все посты в темах такого рода,хоть это ни на что не вляет(кроме баттхёрта топикстартеров),но всё же вносит краски в унылые темы -_-
Старый 18.12.2011, 12:28
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Nerevar:
но всё же вносит краски в унылые темы -_-
Мне тебя жаль.
Репутацию ввести можно, но по мне так авторитетным человеком может стать только адекватный человек, а понять, адекватен или нет, можно понять по его постам. Посему - смысла в введении репутации не вижу.
Старый 18.12.2011, 13:08
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Да что вас всех прорвало по репутации... По своей сути, + и - на нашем форуме выражают лишь одобрение или отрицание того, что написано в посте. Особенно в рабочих темах. И не более того. К примеру, у ветеранов форума нет никаких +стопицотмильоновплюсеков в профиле и званий (кроме рабочих), но почему-то их узнают, уважают и к их мнению прислушиваются (к примеру, Кет, LLlypuK, DioD).
Лично по мне, так пусть с данной предложенной системой у человека хоть миллион авторитета будет, если он для меня пустым местом был, так пустым местом и останется.
И хватит уже переливать из пустого в порожнее.
Старый 18.12.2011, 13:14
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Нет. Вообще система репутации и кармы планируется, но в далеком будущем. Но ее основной целью будет не выявление авторитетов.
Старый 18.12.2011, 17:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.