XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Всем, салютую!
ALOV, я так и знал, что к твоей теме еще вернутся.
Игра не всех устроила в должной мере :) Хороший экшен с лысым Пейном, класссная графика и тд... Но не то самое, чего хотелось бы фанам первых двух частей. Они б его пьяного еще в Нижний Тагил закинули: ТАгиииииил!!! Разруливает типа)))
Мне лично сюжет Алова в свое время доставил. Местами, врать не буду, казался нудноватым, но в целом хорош. Касательно смеси Матрицы и Пейна для TSF, то хоть и, вроде как, оба мира кажутся взаимосочетаемыми, мне было бы диковато увидеть подобное например в фильме. Морфеуса и прочих персонажей от братьев Вачовски, рядом с Пейном, Николь и тд из МП. Думаю, имхо, критики бы подобное собрало не меньше, чем в свое время "Чужой против Хищника". Однако речь конечно тут не о фильмах, игра, скорее всего, была бы классной. Но она бы была именно Матрицей, с тенью Макса Пейна, а не наоборот. Хотя это конечно, не недостаток.
Старый 24.06.2012, 12:31
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Ну, хоть кому-то понравился.)
Так уж прям на любой движок?...
Старый 26.06.2012, 14:21
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Так уж и на любой )) С оговоркой конечно что в наличии будут плагины для импорта/экспорта геометрии. Но этого добра сейчас навалом Source Unreal CE Unity id Tech имеют вполне себе официальные плагины. Под GTA4 - Rage и прочие игры есть куча утилит. В любом случае подобрать интересную технологическую основу довольно просто... при желании. Уже перечисленных, хватит за глаза... что бы сделать свой проект.
Старый 27.06.2012, 12:16
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Пейно-матрица порадовала)) под конец вообще поржал от души над воскрешением. подобное наверное какт в духе Тарантино
Старый 04.07.2012, 14:56
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Да,вот вопрос:
получается что Нео потерпел поражение и пожертвовал собою зря,Зион оказался разрушен, как тогда быть с тем,чт он вдруг появляется на экзамене перед финалом? снова воскрес? или это просто программа обучения с этим персонажом? я вот недопонял
Старый 04.07.2012, 18:38
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Нео всего лишь программа. Тем более что в матрице нет невозможного. Я думаю ты обратил внимание на то что к концу все описано весьма схематично...
Старый 04.07.2012, 21:55
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Да, под конец все подурезано
вообще,действительн атомная тема. жаль,что на МаксFXе некоторые вещи не провернуть как надо, напр, близнецов-призраков. даже не представляю как было бы реализовать их прозрачнозть. просто альфа скинов бы явно не прокатила, а нужных шейдеров в стандарте нет.
...куча комикс-вставок нужна будет, должен кто-то хорошо рисовать в фотошопе. кстате,хотел спросить еще. в карте с рестораном из набора есть красивые картины на стенах,ты их сам рисовал? некоторые похожи на творчство Валледжо
Старый 05.07.2012, 01:52
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Нет картинки я брал с инета
Старый 05.07.2012, 14:59
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Лучшие монологи главного героя из гениального сценария Макса Пейна 3:
Я шел к туалету. Я не знал, что там ожидает меня. Толи унитаз, а толи ультравоенная группировка. Но я шел, ибо хотел...
А потом я бухнул, протер лысину и лег спать. А потом я встал, сходил в туалет. Затем почистил зубы. Все это были лишь приготовления к еще одному дню, от которого не стоило ждать ничего хорошего...
Я спасу ее. Хотя возможно и не успею. Но я должен, должен спасти... Впрочем, времени оставалось все меньше и меньше... Что я мог сделать? Только спасти ее, падшую женщину... Куда же она упала? - я точно не знал, но чувствовал - она где-то рядом. И я мог, МОГ спасти ее... Но, кажется, не успевал... Да, не успел!
Я болтал, болтал и болтал. Болтал болтовней. Болтал болтливо. Без умолку. Без цели. Без устали. Постоянно. Зачем я это делал, я и сам не знал. Возможно, это был способ заговорить боль, избавиться от прошлого... или просто заполнить пространство вокруг хоть чем-нибудь. Я не знал этого. Ведь я был просто тупой бухой гринго с пушкой. Но я знал одно: мне надо все время болтать...
Старый 07.07.2012, 16:47
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
ALOV, )))))))))) В игру я поиграл лишь полчасика, так, посмотрел. Так на самом деле всё так плохо?
Старый 07.07.2012, 17:07
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
HITMAN0586, да не слушай ты его, задолбал уже со своими сценариями и со своим навязыванием суждений. Мы сами решаем что хорошо, а что плохо. Игра вышло по сюжету убогая но гемплей мне лично все компенсировал.
Старый 07.07.2012, 17:13
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
К геймплею претензий нет. Есть претензии к диалогам и монологам...
Старый 07.07.2012, 17:34
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Для меня Макс Пэйн должен быть без нареканий как по геймплею, так и по сюжету. Если что-то не так, то это уже фэйл.
Старый 07.07.2012, 18:48
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Ну, естественно - нельзя ж, чтоб персонаж красиво бегал, прыгал и палил, но при этом беспрерывно нес полную чушь!
ALOV добавил:
Я тупил. Тупил все время. Почему я так отупел, если я Макс Пейн?.. У меня не было ответа на этот вопрос... потому, что я стал слишком туп для ответа.
Я искал падших женщин. Они валялись повсюду - синие, распростертые. И никого из них я не успел спасти...
У меня не было ни совести, ни шевелюры.
Старый 07.07.2012, 20:30
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586
Для меня Макс Пэйн должен быть без нареканий как по геймплею, так и по сюжету. Если что-то не так, то это уже фэйл.

плюсую кстати.
Цитата:
Сообщение от ALOV
Я тупил. Тупил все время. Почему я так отупел, если я Макс Пейн?.. У меня не было ответа на этот вопрос... потому, что я стал слишком туп для ответа.

Я искал падших женщин. Они валялись повсюду - синие, распростертые. И никого из них я не успел спасти...

У меня не было ни совести, ни шевелюры.

ахаха шикарно.
Старый 03.08.2012, 20:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.