XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Лакмус
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 125
Активность:
Dead arena

Краткая информация



Название карты:Dead arena
Размер карты:96x96
Жанр:Арена с элементами АоС
Особенности карты:Главное особенность-это жанр карты,мало где увидиш арену с элементами АоС,но так же на карте будет множество разных ловушек и различных фишек,так что играть будет нескучно!

Сюжет



Сюжета,как такового еще и нет,но герои и сама карта уже полностью продумана.

Полное описание



Как вы уже читали ранее,карта представляет из себя арену с элементами АоС,так что она должна понравится поклонникам и того,и того жанра.На карте будут присутствовать различного рода ловушки,делая игру более динамичнее,а также будет возможность собрать невероятно мощные артефакты,созданные еще во времена титанов.Для большего интереса игры,героям будет увеличено все!Например:Стандартный герой арены на первом уровне:450 хп,200 мп,60 дмг,1 скил бьет на 150 хп. Герой нашей арены:2000 хп,800 мп,300 дмг,первый скил бьет на 600 хп.
В игре будет 4 команды,по 3 человека за команду.Все герои и их спелы будут оригинальными.По мере создания мапы,буду дополнять информацию и в скором време выложу скрины.

Требуются


  • Тригерщик(по самой карте)
  • Тригерщик(по спелам героев и предметов)

Спасибо всем кто прочит,остовляйте свои коментарии и давайте советы.Предложения помощи и заявки на прием в проект писать в эту тему или мне в личку,как вам будет удобнее.

Дополнительная информация



Работа над мапой начилась,уже готова большая часть ланшафта,НО по мере продвижения срочно понадобился человек,тот кто поможет с тригерами.Вот ссылка на мои заказы по тригерам http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=33941

Отредактировано Лакмус, 07.03.2010 в 16:07.
Старый 07.03.2010, 11:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Лакмус:
Сюжета,как такового еще и нет,но герои и сама карта уже полностью продумана.
значит ничего не зделано?
Старый 07.03.2010, 11:40
Лакмус
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 125
Активность:
16GB прочитай внимательнее,все уже продумано,только сюжет отсутствует,т.к. на мой взгляд жанру "Арена" сюжет не очень-то и нужен.
Старый 07.03.2010, 11:53
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да сюжет и ланд не решает а герои хоть не со стандартными скилами и подчёркиваю сейчас, а не это уже продумано! так есть или нет?
Старый 07.03.2010, 11:59
Лакмус
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 125
Активность:
Лан будет хорошим,у героев небудет ниодного стандартного спела.Нет пока героев с нестандартными спелами нету,именно для спелов мне нужен тригерщик(спеллер)(читай в 1 посте),все спелы уже продуманы,но нужно их реализовать!
Старый 07.03.2010, 12:05
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Лакмус:
героев с нестандартными спелами нету
но нужно их реализовать!
об этом я и говорил и это ключевые слова за тя никто делать не будет
Старый 07.03.2010, 12:07
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Лакмус, забей, уже скоро старкрафт выйдет.. и если карта и выйдет то играть в неё, ну может будут, но недолго.. имхо.
з.ы. и таких арен уже тьма-тьмущая..
Старый 07.03.2010, 12:10
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
Идея не о чем имхо. Уже столько карт сделано, что ты не сделаешь ни одного оригинального заклинания, а за тебя это делать никто не будет, так как тут герои, это 90% всей игры.
Старый 07.03.2010, 12:19
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Лакмус, забей,
+1
Сюжета,как такового еще и нет,но герои и сама карта уже полностью продумана.
фейл 1
Лан будет хорошим,у героев небудет ниодного стандартного спела.Нет пока героев с нестандартными спелами нету,именно для спелов мне нужен тригерщик(спеллер)(читай в 1 посте),все спелы уже продуманы,но нужно их реализовать!
фейл 2
Вобщем описывать нечего - автор, за тебя делать никто ниче не будет, даже не смотря на то что, у тебя уже все продумано и решено.
Стандартный герой арены на первом уровне:450 хп,200 мп,60 дмг,1 скил бьет на 150 хп. Герой нашей арены:2000 хп,800 мп,300 дмг,первый скил бьет на 600 хп.
Ололо!!! это ты с какой стандартной ареной сравниваешь? И это разве та самая нереаьная особенность карты, из-за которой все ломанутся в нее играть? забей, правда)
Старый 07.03.2010, 12:19
Лакмус
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 125
Активность:
Ну и люди вообще жесть...Вместо того чтобы помочь и посоветывать что-нибудь,дык оскорблини и вообще кроме флуда ничего ценного я тут неувидел.
Старый 07.03.2010, 12:28
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ну и люди вообще жесть...Вместо того чтобы помочь и посоветывать что-нибудь,дык оскорблини и вообще кроме флуда ничего ценного я тут неувидел.
Тебе дали на самом деле ценные советы. Почему: потому что глянь первые страницы соседних тем (Троллей, эвикса, Глори и прочих маститых проектов) - у всех у них на первых страницах написаано что готово. С пустыми руками тут делать нечего - если только сам не хочешь все делать.
Делай один наполовину - потом пиши сюда, и тогда тебе помогут, я гарантирую)))
Старый 07.03.2010, 12:31
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Лакмус, арен и AoSов тут тьма тьмущая. С одной идеей тебе тут никто не поможет. Это уже проверено неоднократно - смотри темы ниже по списку. И кстати: почему "Мертвая арена"?
Старый 07.03.2010, 12:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
И кстати: почему "Мертвая арена"?
омг, читай 1 пост. Все сразу станет ясно))
Старый 07.03.2010, 12:40
Лакмус
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 125
Активность:
Я и так делаю наполовину!!!Мне нужна помощь,только с тригерами и тригерными спелами,т.к. я в них ниочень шарю,а все остальное я сам делаю!
Старый 07.03.2010, 12:45
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Лакмус, ну тогда сделай всё в чём ты шаришь, а потом тебе помогут сделать спэллы, это уже 100%)
Старый 07.03.2010, 13:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Лакмус,
Я и так делаю наполовину!!!
обычно все всё делают сами
Старый 07.03.2010, 13:06
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Лакмус,
что уже готово? Лэнд? всего пару фичей? И зачем создавать раздел сюжет, если его всё равно нет? И в чём собственно говоря будут заключаться елементы АОСа? не понимаю лично какой смысл создавать тему на таком этапе...Пока люди не увидят твоей работы, врядли они станут тебе помогать)
Старый 07.03.2010, 14:52
krosaf4eg

offline
Опыт: 1,859
Активность:
Думаю, прежде чем затевать проект и собирать в него людей, автору следовало бы набраться опыта в картостроении, ну хотя бы знать основы гуи триггеров. Попробуй сначала создать простенькие карты, почитай статьи, разберись что к чему, иначе имхо врядли кто согласится присоединиться к твоему проекту (возможно если только такие же новички)
Я и так делаю наполовину!!!Мне нужна помощь,только с тригерами и тригерными спелами,т.к. я в них ниочень шарю,а все остальное я сам делаю!
Что - остальное? Рисуешь ланд и ставишь декорации? х) Если так, предоставь хотя-бы скриншоты оного, что бы люди видели что ты действительно что-то начал делать.
Старый 07.03.2010, 15:52
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
проект будет заброшен на готовности 1%
можно судить по этой теме - xgm.ru/forum/showthread.php?p=768787#post768787
Старый 07.03.2010, 15:59
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
О_о Оказца 1 раз жанр Арена+АОС да ну...вон Anshenvale Wars жанр АОС+Арена ниче нового не увидел то что у героев повышенные статы это большой дисбаланс.
Офф топ:
Ланд не решает! © 16Gb
Еще как решает еще как...
Старый 07.03.2010, 16:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.