XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам статья?
Супер! 1 6.67%
Прокатит... 5 33.33%
Фуфло! 9 60.00%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Bahamut GF обнулять переменую в которой был удаленый обьект тоже нужно... но обнулять переменые которые не являются подтипами хангле ненужно
Старый 06.09.2006, 10:02
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
А нельзя ли просто ремувить объект\точку или дестроить спецэффект? Ласткриэйтед там или уже занесенный в локальную переменную. Это разве не тоже самое?

Нет не тоже самое. Ремувя объект ты уничтожаешь его, а обнуляя пременную ты удаляешь ссылку на него, то есть сам объект остается в игре, а удаляется лишь ненужная, занимающая место в памяти, ссылка.
Старый 06.09.2006, 16:55
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Считай, что статья была проверена модератором, но не размещена в разделе статей на сайте.
Комментарии:
Первое. Нельзя быть со всеми на "ты". Помни, что на сайте есть и будут люди постарше тебя. Сделай соответсвующие исправления...
Второе. Как сказал Jon, эта стаья вкратце повествует о других статьях... которые уже были размещены на сайте. Я же не могу их удалить ради тебя, правильно?
Третье. Отрывок из моего разговора с уважаемым администратором ДимонТом:
Sargeras:"Тут есть одна идея... разместить на сайте статью про ******, ********** или про ******* ***? Что лучше?"
DimonT:"все, по чему информация в нынешних статьях не полна/устарела" Мне администратор прежде всего не позволяет...
Четвёртое. И вправду, подучись... Зачем тебе так много опыта? Если уж пишешь статью, то пиши его ради того, чтобы её читали и восхваляли, а не ради опыта... И если пишешь статью, ты должен быть на 90-100% убеждён в правильности информации в ней.
Пятое. Всякие "ляпы"... и жаргон кое-где... Как когда-то сказал Ник Казн: "... написать несколько статей, которые мне не придётся корректировать полдня..."
Шестое. А вообще пускай статья останется в разделе... кому надо - посмотрят, а на сайте ей быть необязательно...

Отредактировано Nik Kuzn, 08.09.2006 в 23:54.
Старый 07.09.2006, 01:01
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Nik Kuzn ты бы удалил половинку поста...
IceBear и причена по которой не приняли статью, не только потомучто то о чем в ней говорится уже есть на сайте... а еще в том что 50% твоей статьи ошибочна.. и только поставить незнающего читателя в тупик...
Старый 07.09.2006, 14:06
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Nik Kuzn ты бы удалил половинку поста...

fixed.
Цитата:
IceBear и причена по которой не приняли статью, не только потомучто то о чем в ней говорится уже есть на сайте... а еще в том что 50% твоей статьи ошибочна.. и только поставить незнающего читателя в тупик...

А вообще, IceBear, по-моему не нужно прыгать слишком высоко...
Старый 08.09.2006, 23:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.