XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Gothic style of Architecture
Not long ago I've interested in Gothic style of Architecture. And now i know almost all about it, but the most buildable constructions of that style were Churches and Cathedrals. . . So as I'm going to become an Architect, I'd like to know and to see another buildings of this style. . . and I ask everyone to share useful links you know.
[+] замечание от Кет: 1.3 (учим *русский* язык)

Отредактировано RiseD_Konst, 07.03.2013 в 20:41.
Старый 06.03.2013, 21:56
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Ты издеваешься? Ты же знаешь русский.
Старый 06.03.2013, 22:49
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Как то почитал правила сайта, сейчас я не уверен распространяются ли они на форум. . . хотя с другой стороны это означает, что этот вопрос задан не всем. . .
RiseD_Konst добавил:
А лучше еще и указать, в каких предложениях я допустил ошибку. . .
Старый 06.03.2013, 23:02
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
RiseD_Konst:
and i ask everyone to share useful links you knows.
know
и это не немецкий, существительные с маленькой буквы пишутся. А еще запятые излишни :)
Старый 06.03.2013, 23:10
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
RiseD_Konst, такое поведение противоречит Главному Секретному Правилу. Несложно догадаться, что писать по-английски разрешено ради общения с гостями из мирового интернета, которые русский плохо разумеют.
Старый 06.03.2013, 23:13
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
HolyMoon, благодарю) вот так всегда: сначала пишу, а затем замечаю ошибки
Кет, а я думал для продвижения сайта. Неужели мой поступок столь "ужасен"? Думаю многие на сайте свободно общаются на этом языке.
Лучше ответьте на вопрос в теме, нужны ссылки на интересные здания в готическом стиле (не церкви и соборы).
RiseD_Konst добавил:
Да, похоже я разозлил Кет'a - даже замечание не поленился написать
RiseD_Konst добавил:
Обычно в инглише вместо некоторых запятых используют точку. . .
Старый 06.03.2013, 23:36
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я иногда использую для продвижения сайта, если есть вопросы, которые в интернетах не решены. Но и солюшен пишу сразу же.
Старый 07.03.2013, 13:36
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Я уже говорил, что таким образом я выбрал некую группу отвечающих. . . если человек не знает Английский хотя бы на уровне общения или даже не может формулировать предложение - вряд ли от него услышишь что-то стоящее.
ScorpioT1000, а касательно темы ничего сказать не можешь?
RiseD_Konst добавил:
я создал тему не для того чтобы повыпендреватся. . .
Старый 07.03.2013, 18:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
RiseD_Konst:
я создал тему не для того чтобы повыпендреватся. . .
Дак нечем выпендриваться-то. Раньше на русском лучше как-то было, понятнее. А сейчас и русский не тот, и очень плохой английский.
Старый 07.03.2013, 19:45
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Пиначет, я ужасно огорчен. А что не так с моим русским? я знаю, что порой пишу с ошибками, но всегда пытаюсь этого избегать. За время пребывания на сайте чему-то научился, по крайней я так думал. Укажи мои ошибки - буду иметь ввиду.
What's wrong with my English?
И в самом деле - лучше пишите о готике. . .
Старый 07.03.2013, 20:42
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
RiseD_Konst, дак а что по готике? Соборы и строили, разве что в сторону разных стран можно указать, но будет просто больше примеров соборной архитектуры.
Ну и бтв никогда сам не слышал, чтобы просто дома строились в каком-то стиле. Разве что ампир, у нас в городе напротив универа моего например здание в этом стиле.
Ну а так, мб музеи там, галереи посмотри, не обязательно ведь чтобы целиком готика была. Всегда присутствуют разные элементы т.е., ну пошарь сам если ты увлекаешься этим идк.
Старый 07.03.2013, 22:07
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Простые дома строились разве что в стиле неоготики, это было в эпоху модерна, на рубеже XIX и XX веков. У нас в Москве, например, в этом стиле построена первая телефонная станция, жилой дом в районе Чистых Прудов (его называют «домом с рыцарями») и пара особняков.
Старый 07.03.2013, 22:28
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Я перерыл почти весь интернет в поиске информации и нашел около 20 зданий и кучу соборов. Как говорил Кет, жилые дома начали стоить в XIX веке, а те соборы, о которых нам рассказывают построили от XII до XV века (некоторые позже). Но дело не в этом, ведь согласитесь - готические здания красивы, а я в меру своей "специализации" хочу проектировать красивые здания. Я уже альбом исписал, пытаясь найти новые идеи, но мне этого мало.
Почему я написал здесь?
Потому что как то наткнулся на опрос ("Ваши интересы", или как-то так) и оказалось, что архитектурой интересуюсь не только я.
Пиначет, лады, пойду добивать преподавателей. . .
Кет, поищу я твою станцию)) а ссылками никто не может поделится?
Больше всего меня интересуют жилые дома)
И ребята, если я пишу неграмотно - говорите (но по сути, а не "не грамотно и все!")
Старый 09.03.2013, 00:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.