XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вера в свои способности это конечно хорошо, но учитывая насыщенность рынка специалистами этой области сомневаюсь что ты внезапно приткнёшься в хорошую контору и быстро достигнешь супер успехов. Хотя хз даже, всякое бывает.
Старый 21.12.2012, 00:26
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Иди учиться в мгимо. На бюджет. Возьмут инфа 200%.
Старый 21.12.2012, 00:59
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Если будешь программистом забудь о девках и вообще о личной жизни. Но если у тебя этого нет и не будет смело в бой. Чтобы быть успешным программистом надо быть каким нибудь Лобачевским (нарицательное), но ты не шариш в матике, так что шансы завершить програмиста стремится к нулю.
Говорю же иди радиотехником, будеш править миром главное стараться и познания в матике не особо нужны (гланое интегралы и матрицы) - в будущем всё решается посредством маткада и матлаба. Зарплаты достойные, класное общение а главное дибилы и увалени не доживают выше 2 курса (конешно кое-что зависит от преподов).
Старый 21.12.2012, 01:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Если будешь программистом забудь о девках и вообще о личной жизни
что ты делаешь
ты не шариш в матике, так что шансы завершить програмиста стремится к нулю.
ахаха
иди радиотехником, будеш править миром главное стараться и познания в матике не особо нужны
прекрати!)))
Старый 21.12.2012, 14:01
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
У меня по математике в свое время тройка была, хоть предмет я и уважаю. Вообще это почти единственный предмет который был полезный.
Алсо математика а уж тем более алгебра и матанализ вообще не нужны что бы быть программистом =)
Сейчас почти нет нужды лезть в недра, думать о выделение памяти и что либо вычислять. Обычно можно даже допустить незначительные утечки и доверить такие манипуляции процессору. Если поймешь основы, то сможешь адаптироваться к любому синтексу который будет нужен в конкретный момент без проблем.
Мне например на работе при монтировании одного видео потребовалось сделать кучу машинной работы, часов на 6. По этому я решил писать плагин для него, который сам все сделает =)
Даже не смотря на то, что c# я вообще не знаю и плагинов раньше не писал, справился за 3.5 часа. Ну автоматизация тащит короче.
Старый 21.12.2012, 16:12
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Hellcore, в 3d технологиях нужна, в аналитике нужна, везде нужна
Старый 21.12.2012, 16:28
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Короче, запутали пацана окончательно)
Старый 21.12.2012, 19:57
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Только не думайте что радиотехник сидит паяет провода, прежде всего каждый радиотехник руководитель и потенциально крупный начальник в будущем. Это зависит от способностей.
Старый 22.12.2012, 00:14
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ппц, автор. Иди на то, что нравится именно ТЕБЕ.
FatalBlade добавил:
Hellcore:
Алсо математика а уж тем более алгебра и матанализ вообще не нужны что бы быть программистом =)
Чаво???? о_О Математика, а тем более алгебра, это основы програмирования, наряду с логикой :)
FatalBlade добавил:
zumm:
Если будешь программистом забудь о девках и вообще о личной жизни.
Бред. Знаю програмиста, у которого с этим норм. К тому же у него и хобби есть - веб дизайн. И на всё есть время.
Старый 26.12.2012, 21:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.