XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Планирую создать сайт, требуются советы.
Планирую примерно весной следующего года создать сайтец. Но в этом деле я не слишком просвещён. Максимум делал один говно-сайт на укозе. Так вот, я планирую немного заработать на этом сайте. Тематика отличная, раскрывать её не буду-_- Посоветуйте годные хостинги/платформы для создания сайта (Укоз не предлагать) ну и способы быстрой раскрутки сайта. А также хотелось бы узнать, какую лучше всего публиковать рекламу у себя на сайте, чтобы иметь стабильный профит.
Старый 12.12.2012, 22:13
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Могу сказать только то, что что бы что то заработать, нужно что то вложить. Если подразумевается заработок по средствам привлечения игроков ГВ, то не советую расчитывать. Онлайна больше чем на том же хгм у тебя не выйдет запилить, как и прибыли существенной не получить. Вот если бы ты делал мультиплеер, то еще был бы некоторый шанс привлечения зерга юзеров, а так...
Старый 12.12.2012, 22:20
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Faion, да не. Сайт не про гв вообще.
Старый 12.12.2012, 22:35
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Ну тогда без тематики не думаю что кто то что то дельное посоветует. Это все равно что просить помочь с выбором рабочей станции, без указания для чего она будет использоваться. Единственное что можно сказать, готовься вкладывать бабло, хороший ресурс стоит хороших денег.
Старый 12.12.2012, 22:42
vrengel

offline
Опыт: 58
Активность:
Тематика нужна, всегда причем.
Старый 12.12.2012, 22:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.