XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Rem, для новичка неплохо, советую изучать статьи и побольше практиковаться, чтобы уметь создавать годные ланды. Также тебе бы не помешало изучить вдоль и поперёк галерею на XGM и Hiveworkshop, т.к. там бывают иногда весьма хорошие работы, и всегда есть чему поучиться.
4god:
Если кинеш мне в лс пару годных скринов могу взять тебя в проект ландером
Убило, Торнак, ты не видишь что человек в модмейкинге с недавнего времени. Зачем грузить его своими проектами? Он ведь только учится.
Старый 17.03.2011, 16:35
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Иноземец, Rem, мне не надо делать много. мне надо сделать остров, а на нем храм. такой как тут. просто храм и все... пока, а если что - сам покаду чо и как)
Старый 17.03.2011, 19:24
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Rem, не прими ту писанину за грубость!:)
Оценка мож и суровая, но скажу продолжай делать, будущее с кулл ландом у тебя есть!^_^
Старый 17.03.2011, 19:39
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
я в 11-й раз сделал хуже!
а так, может и к себе возьму)
а вообще:
  1. камни(и природные и "руинские") как будто взялись из ничего, из воздуха (ну хоть следы обвала сделал бы, или нормального разрушения - там, где свисает обломок, понаставить таких же обломков: типа стена раньше была выше)
Старый 18.03.2011, 21:23
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Я так понял это заброшенный храм? Но где же тогда элементы заброшенности?
Старый 18.03.2011, 22:51
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Средне, учитывая то, что близзы не позаботились о бедном городке. Добавь кораллов, стены и т.д.
Старый 02.03.2012, 18:29
The_Master

offline
Опыт: 30
Активность:
Храм не очень похож на заброшенный, нету обломков или разрушенных строений. Да и по-моему слишком много зелени, для каменного храма.
Старый 03.03.2012, 08:05
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
А кто сказал что заброшенный храм должен быть весь в обломках и разрушенных строениях. Почему он не может быть просто красивыми руинами с легким элементом заброшенности... Ланд довольно качественный. На первом скриншоте я бы посоветовал убрать два фонтана (те которые стоят рядом). Можешь посмотреть карты компании, там где Мэв за Иллиданом бегает, там есть карта с гробницей Саргараса (или как там его)).
Старый 05.04.2012, 11:43
Cobra37
огонь...
offline
Опыт: 547
Активность:
добавь тайлов побольше, и как нибудь разнообразь сам ландшафт, может получится даже очень красивый подводный город/храм
Старый 18.04.2012, 21:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.