XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Повелитель демонов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
kainer, это такой оборот речи... А вообще так названа книга Юрия Никитина "Зубы настеж". Так мне это название жуть как нравится
Старый 21.08.2009, 18:49
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
FrancK, Никитина? Да, знаю я этого человека (даже чуть более чем нужно). Но все таки не стоит использовать уже упомянутые где-нибудь названия. Придумай свои!
Старый 21.08.2009, 19:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Поиграл в демку. Сразу поставила в тупик идеология:
"Демоны Пылающего Легиона - это лжедемоны"
Вообще-то они все демоны, просто тогда получается, что демоны Ада - это родные демоны, мучающие души местных грешников, а легионеры мучают каких-то других. Но какого они к "нам" лезут?)
"Некроманты воскрешают мёртвых, забирая души грешников из ада."
Вообще-то душа это немножко не разменная монета и 95% воскрешений некромантов просто подчиняют плоть их воле. Души возвращают же "мощные" воскрешения - воскрешённые после смерти герои; например, Тёмная охотница. И вообще, неужели при воскрешении из одного трупа двух скелетов, душа делится на части?) Или там спецакция "при воскрешении двух скелетов вторая душа в подарок"?)
А вообще демка довольно скучная. Способности почти стандартные, секретов маловато и одно задание на главу (или я смотрел плохо). Ландшафт критиковать не берусь :P
Немного порадовали нестандартные модели и относительно грамотная речь (орфографические ошибки в диалогах в пределах допустимого).
Хотелось бы, чтобы в следующих частях не было заданий вроде "тебе даётся база, у врагов армии, надо настроить много воинов и уничтожить их". Психика игрока (меня, во-всяком случае) может просто не выдержать ^^
Старый 22.08.2009, 13:03
эндрю волк

offline
Опыт: 273
Активность:
Могу помочь, если бета-тестеры ещё нужны.
Старый 22.08.2009, 13:07
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Rewenger, а какие бы ты хотел увидеть задания, если не секрет?)

Цитата:
Сообщение от Rewenger
95% воскрешений некромантов просто подчиняют плоть их воле


ну конечно, как же, а как же быть с Отрёкшимися? там не только Сильвана и баньши, к твоему сведению.

Цитата:
Сообщение от Rewenger
воскрешении из одного трупа двух скелетов, душа делится на части


а это идиотизм Близов, ибо невозможно создание из одного тела с одним скелетом, двух скелетов. Ну, или же, они как амёбы, делением размножаються Так что это не ко мне

Хм, интересно про вариант "чтож они к нам припёрлись"... Использую, переделаю, но не потому что, ты прав насчёт демонов, а потому что идея не плоха и на эту тему можно много чего придумать в дополнение к уже готовому ^^


kainer, уговорил... пусть будет Оскал, мать его за ногу...
Старый 24.08.2009, 10:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
FrancK:
Вот сидел я, читал история мира WarCraft, и думал, почему это существ Пылающего Легиона называют демонами, если они обитают не в Аду, да и вообще отношения к нему не имеют? И вот пришла в голову идея сделать кампанию про демонов, которые будут родом из Ада.
Мне кажется, что обиталище пылающего легиона есть ад, но не тот ад, который знаем мы, потому что у нас и у жителей вара религии разные. Обиталище пылающего легиона - это аналог ада.
FrancK:
И тогда, в порыве отчаяния, они решились на призыв в этот мир души одного из самых величайших воинов Света - Андуина Лотара. Было создано тело из плоти погибших в схватках с Плетью некромантов, которое должно было стать сосудом для души Лотара
Жесть, мясной голем с душой паладина.
FrancK:
и-и-и *барабанная дробь* Андуин Лотар, предводитель Ордена Длани Смерти!
Это персонаж из реального вара? О_о.
Первый раз это имя слышу.
В общем-то я не очень люблю прикруты к оригинальному сюжету вара, но всетаки надо смотреть всю картину в целом.
Старый 24.08.2009, 10:59
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Это персонаж из реального вара? О_о.
Первый раз это имя слышу.

Он был в первой или второй части, не помню точно

FrancK добавил:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Обиталище пылающего легиона - это аналог ада.

насколько я помню, не аналог, а что то вроде междумирья. И надо читать описания видов демонов. Они все из каких либо миров, а не из Адов. Пример, эредары

FrancK добавил:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Жесть, мясной голем с душой паладина.

то-то и оно, в том то и изюминка
Старый 24.08.2009, 11:05
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
FrancK, помоему он был во второй.
Старый 24.08.2009, 11:35
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Irange, во второй так во второй, значения не имеет, главное - что он имел место быть и не выдуман, как значительная личность в истории WarCraft
Старый 24.08.2009, 11:36
IceJoke

offline
Опыт: 159
Активность:
Очень понравилось.
Только хотелось бы в будущем увидеть демонов с лого проекта, такой же окраски.
Старый 24.08.2009, 12:29
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от IceJoke
демонов с лого проекта, такой же окраски.

не понял... ты хочешь увидеть серых демонов?)))
Старый 24.08.2009, 12:31
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Это персонаж из реального вара? О_о.

Позор, уважаемый! Великий полководец сил Альянса, возглавивший переселение беженцев из Азерота в Лордерон. Затем воевал против орды, освободил Азерот и встретил славную смерть на красных равнинах Дренора... Хотя не окончательную смерть.
Старый 24.08.2009, 13:22
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
НОВОСТЬ
В связи с адоптацией с "Короной Ада", будет переработан пролог "Ад" и сюжет!
\

Отредактировано FrancK, 24.08.2009 в 14:46.
Старый 24.08.2009, 13:40
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
но не потому что, ты прав насчёт демонов
В таких делах и теологи ошибаются. Но моя версия более реалистична. На мой взгляд)
  • не мешало бы диалоги сделать политературнее. У тебя не демоны, а растаманы и один призванный рунный воин из Спелфорса (я просто в него сейчас играю, напоминает своей бесхарактерностью) =)
Rewenger, а какие бы ты хотел увидеть задания, если не секрет?)
Не секрет. Перечисляю. Можете пользоваться на выбор. А, стоп, лучше напишу в приват.
Старый 24.08.2009, 14:21
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
kainer:
Позор, уважаемый! Великий полководец сил Альянса, возглавивший переселение беженцев из Азерота в Лордерон. Затем воевал против орды, освободил Азерот и встретил славную смерть на красных равнинах Дренора... Хотя не окончательную смерть.
второй вар был первой игрой, в которую я играл, я был слишком мал, чтобы вникать в сюжет =)
FrancK:
то-то и оно, в том то и изюминка
Нет, ну не в одном же големе изюминка =)
Какие еще сюрпризы нас ожидают, если не секрет?
Старый 24.08.2009, 16:03
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
FrancK, Ланшафт будет другим??
Старый 24.08.2009, 16:36
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Kabuto824, конечно
Старый 24.08.2009, 16:37
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
FrancK, фух!!! а я то думал))
Kabuto824 добавил:
FrancK, кстати мне почемуто диологи показались слегка грубоватыми......чемто напоминают диологи Саги Мицакулт..
Старый 24.08.2009, 16:39
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Kabuto824, ВСЕ диалоги будут переработаны. Пролог переименован в "Совет Повелителей" и полностью будет переработан. В прологе мы увидим Повелителя Зеренара
Старый 24.08.2009, 16:43
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
FrancK, ну вот и влавно! удачи!!!
Старый 24.08.2009, 16:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.