XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kostazip
Kicked by Dron
offline
Опыт: 332
Активность:
СТАЛКЕР
Preview.tga
Краткое описание

Название: STALKER
Автор: UZzip
Размер файла: ~ 16mb импорт
Площадь: 256x256
Тип карты: затрудняюсь сказать|РПГ|
Число игроков: 1
Ландшафт: Смешанный
Готовность: В разработке
Защита: Есть
Язык: Русский

Описание Карты:
Сюжет
Начало игры:
Действия происходят в сформировавшейся зоне с множеством различных группировок, мутантов, аномалий. у каждой имеется своя определённая цель и место. Вы играете за сталкера по имени Хемуль. Главный герой новичёк в зоне, и вам предстоит многое о ней узнать.

Группирови:
Нейтралы и сталкеры одиночки ходят под этим флагом. У них нет определённой цели, чаще всего они ходят в походы на поиски артефактов.(являетесь членом этой группировки)

Бандиты или Ренегаты представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников. (планируется: можно вступать)

Военные сталкеры-солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Часто формируют патрули, и в редких случаях охраняют разного рода объекты. (планируется: можно вступать)

Группировка "Долг" Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу. Так же имеет собственную хорошо охраняемую базу. (планируется: можно вступать)

Группировка "Свобода" пока что отсутствует.

Группировка "Чистое небо" Исследователи проявлений Зоны, малоизвестный клан, затерянный где-то в болотах.

Группировка "Учёные" Эта малочисленная группа исследователей, ведущая строго научные дела в зоне.(планируется: можно вступать)

Артефакты: Артефакты можно будет найти в различных аномалиях с помощью детектора. Разрабатывается система "слотов артефактов" При наличие костюма с контейнерами от 0-5 можно будет экипировать артефакты в свободные слоты.

Костюмы: В карте будут присутствовать все броне-костюмы какие встречаются в "Зов припяти" С возможностью их улучшить (улучшения пока не сделал..) Костюм экипируется и возможно носить лишь один.

Оружие: Оружие делится на двуручное и одноручное тесть то которое держишь в двух и одной руке соответственно. Оружие и защиту можно улучшать у мастера (в одном направлении). В карте присутствует большое количество разных пистолетов, автоматов, дробовиков, и винтовок. Носить экипированной можно лишь одну при этом для стрельбы требуются патроны соответствующего калибра: .45 ACP, 9х39 мм СП-5, 12х70 дробь, 5,45x39 мм, 7,62x54 мм 7H1, 9х18 мм, 9х19 мм FMJ.
Задания: Заданий будет много как типичных (кого-нибудь убить, принести артефакт и т.п.) так и оригинальных (выполняемых различными способами в несколько этапов.) Чтобы взять какое либо задание нужно выбрать юнита "заказчика" и использовать заклинание у него в списке. Таким образом весь текст задания будет в описании способности и вам не придётся долго ждать киниматичные мульти тексты , если вы вообше захотите читать=), а я знаю большинство и читать то не будет :no: .

Системы: В карте присутствует большое количество разнообразных вспомогательных систем:
  • Прозрачные дома
  • Патроны для оружия
  • Экипировка инвентаря
  • Система улучшения оружия и брони
  • Система отображения оружия в руках
  • Система рандомных сообщений (анекдотов) и типичных радио фраз.
  • Система суммирования зарядов.
  • Система визуального отображения опыта, урона, применённых заклинаний.

СКРИНЫ ИЗ ИГРЫ:
1 скрин
2 скрин
3 скрин

Демка: Представляю кусочек своего проекта рассчитанный на показ игрового "движка" и исправление багов,
СКАЧАТЬ ДЕМО 1.00 a

Отредактировано Kostazip, 13.07.2010 в 04:09.
Старый 12.07.2010, 17:29
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Kostazip, и что?этих "сталкеров" как грязи уже,ты думаеш сделаеш лучше?
[+] 1 пункт от Dron: 1.2 (учим русский язык)
Старый 12.07.2010, 17:37
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
> СКРИНЫ ИЗ ИГРЫ:
Где? o_O

Когда будет ссылка? И какой процент готовности?

Сталкеров действительно уже много, но так как этот на одного игрока ( мне так больше нравится ), то этот возможно и пройду ).
Старый 12.07.2010, 17:54
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Новый проект! и снова СТАЛКЕР идея сама не плохая, а такой процент готовности?
TsViD добавил:
и сюжет больше сделай!
Старый 12.07.2010, 18:37
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Kostazip:
Главный герой новичёк в зоне, и вам предстоит многое о ней узнать.
нам или герою?
Kostazip:
Группирови:
Эту малочисленная группа
исправь
Kostazip:
планируется можно вступить
это как-то не по-русски..
Kostazip:
наличие
наличии
Kostazip:
радио враз.
щито? О_о
А так по описанию вроде как и не уг. Ничего лишнего, но в то же время идеи интересные. Будет забавно посмотреть на финальную работу..если конечно она не будет заброшена, что происходит в большинстве случаев.
Старый 12.07.2010, 19:26
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
Kostazip:
Защита: Есть
для чего ставить защиту на одиночные карты?
и. если уж это будет на 1 игрока, то неплобы сделать переход меж-ду локациями, как в кампании орков FT
Старый 12.07.2010, 19:36
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Автор: UZzip
автор не ты?
Система рандомных сообщений (анекдотов) и типичных радио враз.
думаю много будет)).
Герб Украины!))
ну и пару скринов нам дай!
Размер файла: ~ 16mb импорт
да, много будет мб))
Ну Kostazip, давай бистро делай и нам давай))).
Старый 12.07.2010, 19:49
Kostazip
Kicked by Dron
offline
Опыт: 332
Активность:
TsViD, UZzip это мой ник в гарене=)
Старый 12.07.2010, 20:07
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
и. если уж это будет на 1 игрока, то неплобы сделать переход меж-ду локациями, как в кампании
орков FT
Имхо это совсем лишнее. Только придется половину триггов пере копировать, которые схожи ( способности, поведение и т.п )~Vampirrr:
Kostazip:
радио враз.
щито? О_о
Думаю это радио связь.. Впрочем чем она будет отличатся от обычных диалогов? o_O
для чего ставить защиту на одиночные карты?
Для того что-бы сокрыть карту от нубов [x_x] Я впрочем такой ерундой не занимаюсь, и мои карты полностью открыты ^____^
Что хочу сказать:
  1. Скрин просто ужасэ. Такое качественное уг. Интерфейс в паинте рисовал? ^__^
  2. Тонна гавно ненужного импорта. Что за дуратские обозначения на мини-карте? o_O
  3. Ланд убогий, работай и еще раз работай ))
Ahelhot добавил:
O_O Уже и демка есть? хммм .. шас гляну ))
Ahelhot добавил:
Нет не гляну, мать моя одноногий гитлер в юбке какого уйа карта весит 17 мегабайт?? ) Я столько до утра качать буду )
Давай оптимизируй.. Вырежи все лишнее.
посто ну ни как не пойму сколько ты туда напихал что 17 метров? Может там 10 треков? или 6000 моделей? Или 8000 текстур? или 250 звуков? ЧТО? O_O
Старый 12.07.2010, 20:25
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Kostazip, ну что! скачал, запустил, начал играть и после 2 минут бился головой об стенкой.
Kostazip, убери силку на скачивания это даже не бета и не альфа. Поработай над ланд. и зачем пасхалки игре?
Луче поработай над ней неделю и потом нам давай на бетку.
Старый 12.07.2010, 20:42
Kostazip
Kicked by Dron
offline
Опыт: 332
Активность:
TsViD, Спасибо за комментарий, демо версия сделана для нахождения багов а, не красивый ландшафт гораздо лучше чем в большинства картах, я вряд ли его лучше смогу сделать.

Dragon_S, я не играл в эту компанию, лишь с легка представляю как там всё сделано через кеш????

Vampirrr, ок, исправлю спс.

Отредактировано Kostazip, 12.07.2010 в 20:59.
Старый 12.07.2010, 20:53
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ahelhot, человек бесится когда критикуют его творения))
Kostazip, молодечик, всё хорошо, расслабся, не надо нервничать, ты молодец, хорошо поработал... Этих слов ждешь? Вот МОЙ вердикт: довольно-таки странно выглдяит РПГ в руке у сталкера на 2м скрине. "ХЕМУЛЬ ПДА" жжет. Вместо дерева нам нужно добывать Ксперских антивирусов? О_о Над ландом работай. Импорт и прочее ненужное обрезай.
И вообще если хочешь посраться поговорить разные гадости человекам - сходи на рынок, или на разные левые уг форумы. Проекты регистрируют на ХГМ с целью узнать как можно их улучшить. Если ты тут чтобы повыеб показать какой ты хороший, и если у тебя девиз мне насра "меня ваше мнение не интересует совсем", то ты долго тут не продержишься... как это уже было ранее, притом 2 раза

Отредактировано Diazzz, 12.07.2010 в 21:06.
Старый 12.07.2010, 20:58
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Kostazip:
я вряд ли его лучше смогу сделать.
чего сможешь! а в пару предметов описаниях очень большое! не видно все что написана(1280 на 1024 расширения экрана).
заметил что пару сталкеров при беге анимация сильно медленная.
TsViD добавил:
Diazzz, хороший слова!
Старый 12.07.2010, 21:02
Kostazip
Kicked by Dron
offline
Опыт: 332
Активность:
Diazzz, Естественно мне не нравится когда говорят что проэкт фуфло, постараюсь реагировать сдержаннее. Всё я ангел O=) , размер карты будет меньше чем в демо\ но всё равно великоват для стандартных карт.

Отредактировано Kostazip, 12.07.2010 в 21:11.
Старый 12.07.2010, 21:03
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Kostazip, совет! убери импорт до 7 метров и сделай карту для 4-6 игроков, а то скучно будет самому бегать.
Система рандомных сообщений (анекдотов) и типичных радио фраз
можно без звука, пусть пишет нам! или текст над ним появлялся.
Старый 12.07.2010, 21:21
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Естественно мне не нравится когда говорят что проэкт фуфло
Сегодня только скажу я, и ты исправишь. Если я сегодня не скажу, то завтра это скажет еще 100 человек. Может тебе вообще ничего не говорить? Нашел я допустим баг, но тебе же не нравится.. А в полной версии все кто поиграет скажет что уг. Не хочешь помощь, никто помогать и не станет.
проэкт
проект.
Старый 12.07.2010, 21:24
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Дайте человеку воздух. Пусть хоть доделает то, что есть, а там можно будет и покритиковать адекватно.
Kostazip:
я вряд ли его лучше смогу сделать.
как говорится: хотение - множество возможностей, нехотение - множество причин..
И не стоит так неадекватно реагировать на мнение других людей. Если ты считаешь, что человек не прав - аргументируй. Если ты не можешь дойстойно ответить - промолчи, а вот обзывать кого-то мудаком и стукачом не достойно адекватного и морально-устойчивого человека..Мы не в школе и нам не по 10 лет.
Vampirrr добавил:
TsViD:
совет! убери импорт до 7 метров и сделай карту для 4-6 игроков, а то скучно будет самому бегать.
хреновый совет..Как я понял, рпг рассчитано на 1 игрока, а следовательно можно и много импорта, но все же с умом.
Старый 12.07.2010, 21:29
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
карта адский трэш, но импорт некоторый украл. ^o^
Старый 12.07.2010, 21:31
Kostazip
Kicked by Dron
offline
Опыт: 332
Активность:
Vampirrr, Я жду конкретных советов что не нравится и что вы хотели бы исправить, а не пустого звона от того Васи.
Старый 12.07.2010, 21:39
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
от того Васи
Это ты про меня? o_O ( меня зовут Константин ).
Я жду конкретных советов
  1. Убери не нужный импорт, уже говорил. Размер в 17 мегабайт слишком много.
  2. Корректируй и дорабатывай ланд.
  3. Оставь стандартный интерфейс, либо полностью поменяй его.
Все это только по скриншотам. Я бы еще может чего назвал, но скачать твой "проект" не могу, инет тут не позволяет.
Старый 12.07.2010, 21:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.