XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Пацаны посоветуйту обновление коммуникатора
В общем свой htc desire hd я потихоньку доламываю. Игрушками обычно пользуюсь долго, но видно пора.
Нужны советы, что взять вместо. Деньгами в целом не ограничен, на айфоны не фапаю.
Требования следующие:
  1. Приятный корпус, не глянцевое пластиковое мыло, или митолл или гр
  2. батарейка хотя бы часов на 8 и съемная)
  3. Самый быстрый из имеющихся мобильных интернетов (LTE в рф я так понимаю отличается от всего мира и как я понял одновременно с сотовой сетью не работает, так ли это?)
  4. Желательно андроид (винду очень не хочу, но могу подумать), желательно адекватное обьновление от производителя по воздуху, ну и более-менее актуальная версия
  5. Железо с запасом на обновления андроида и тп, ну и сейчас чтоб шустренеько было
  6. память от 32 гб или карта памяти
  7. всякиме крутые штуки типо зарядки с коврика (типо безпроводная ггг), NFC и тп.
Старый 24.11.2012, 05:30
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Врядли есть аппарат в точности как ты описал, жди Нексус 4 с 32 гигами, обновления зе бест ибо от гугля, но не сьемная батарея, нет слота под карту. Железо там топовое (не считая некстген cortex a15), цена отличная и не кусается. В России не скоро будет, заказывай за бугром.
У Галакси С3 пластиковый корпус, но с остальным чотко, все что ты описал, с микросд можно расширить память до 96 гб (!). Еще как вариант люмия 920, но она на ВП8, но есть офигенные фичи типа работа тачскрина в перчатках.
Насчет железа под обновления андроида - все ложь, старинный лж п500 тянет 4.1.2 спокойно. Все остальное отмазки производителей.
Если не понравится ни один - Моторола Разр М посмотри.

Отредактировано BK.Jugg, 24.11.2012 в 11:01.
Старый 24.11.2012, 10:54
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
у мото есть райзор макс, рейзор хд и рейзор м. В линейках моты не шарю, вообще на сколько новые мото хороши?
Что думаешь по хтц оне икс+?
и как там в лагере у сони?
Мне нравится 920 люмия, но винда же(
Старый 24.11.2012, 12:16
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Разор Махх обрадует работой батареи, 2 дня точно, самая емкая на рынке, смарты у мото получаются достойные, М недавно вышел, обновления будут думаю еще год, аппаратные характеристики тоже ок, но 8гб это очень мало. В России не прдаются, поэтому надь не ошибиться с выбором GSM/CDMA модели.
Оне Икс+ - очень плохое время работы, слабая батарея и Тегра 3 дают знать о себе. Тегра 3 самый слабый 4х ядерник, но и игры делают под него специально, в итоге получается круто. К хтц не притрагиваюсь после печального опыта с Wildfire S, время работы там было просто отвратительное. Жалеют хтцшники вставить в флагман нормальную батарею. До 4.1 обновление есть уже, а вот дальше - хз, очень они любят кидать флагманы на обновления. Так же было и с твоим дизайром хд.
Сони - дизайн их фишка, но у них получаются отличные бюджетники, топовых аппаратов кроме Sony XPERIA SL не припомню. Есть еще XPERIA T, но он не стоит 20 тысяч из-за среднего железа и обычного тфт дисплея.
BK.Jugg добавил:
Можешь посмотреть ASUS Padfone 2 еще, цена кусачая, но главной фишкой является смартфон и еще, лол, планшет. Посмотри видео на ютубе, работает это все очень интересно :р он соответствует всем твоим пунктам, кстати.

Отредактировано BK.Jugg, 24.11.2012 в 13:01.
Старый 24.11.2012, 14:25
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Сони - дизайн их фишка, но у них получаются отличные бюджетники, топовых аппаратов кроме Sony XPERIA SL не припомню. Есть еще XPERIA T, но он не стоит 20 тысяч из-за среднего железа и обычного тфт дисплея.
Качество у Иксперии действительно на высоте, и учитывая соотношение цена/качество/стиль/железо, они обходят большинство конкурентов в бюджетном секторе. Сам взял себе Xperia Mini (всё ещё Ericsson) очень доволен размером и железом, так же, стоит Android 4.0 (брат взял себе аналогичный, только в белом корпусе). Вот единственный серьёзный минус - батарея не держит при максимальной нагрузке (скажем, Minecraft) и 5 часов, а сам телефон сильно перегревается, до 45-50 градусов.
ZlaYa1000, но, я так понял, линейка Xperia не для тебя, ты ищешь что-то более прогрессивное?
Старый 24.11.2012, 15:14
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Есть возможность покрутить данные устройства в руках? Думаю там уже определишься с выбором, правда Галакси С3 и Падфон 2 тут явные лидеры, также Нексус 4 очень хорош, но он немного не соответствует твоим требованиям. Если не играешь в супер крутые 3Д игрульки, а хочешь реально хорошее время работы - Разр МАХХ. У С3 плохая софтовая составляющая, очень много мусора в прошивках, но железо на высоте, для меня лучший экран. Попробуй подержать ASUS Padfone 2, он очень плавный и реально шустрый, но вопрос - нужен ли тебе планшет в довесок, хотя его вроде как и без него можно приобрести смарт.
Старый 24.11.2012, 16:28
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ASUS Padfone 2 крут, планшетв довесок — норм, мнек ак раз для работы надо.
Старый 24.11.2012, 19:57
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Тогда я думаю это будет для тебя идеальным выбором, единственное - готов ли ты потратить 35 косарей (это вместе с планшетом, телефон наверно около 20 будет) на это. Зато дешевле чем айфон ;D

Отредактировано BK.Jugg, 24.11.2012 в 21:32.
Старый 24.11.2012, 21:19
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
BK.Jugg, ну я тоже думаю сначала взять телефон, а потом тыщ аз 6 довесок) — планшет)
С ебееем дешевле не получается(
Старый 24.11.2012, 21:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.