XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
You are empty в продаже
На днях видел в магазине коробку... По обзорам заманчиво, черти в буденовках и проч... Если кто-нить играл отпишитесь стоит ли покупать и какие требования...
Старый 21.11.2006, 16:38
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
не бери. редкостный ацтой. идея офигенная реализация говнястая. самый незаурядный экшн. бои сделаны плохо, графика не самая. хорор нулевый. бегай да стреляй по головам никто тебе ничего не сделает. загадки тоже тупые.
если вот они бы постарались был бы фурор так стиль у этой игры просматривается,но вот играть утомительно скушно
Старый 28.11.2006, 09:57
Strange

offline
Опыт: 429
Активность:
Мой друг купил говороит зря деньги игра плохая!!!!!!!!
Старый 01.12.2006, 15:34
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Тоже видал, после таких отзывов о ней покупать не буду!
Старый 11.12.2006, 15:33
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Покупать не стоит ,играл-плохая игрушка!Советская тема была полностью раскрыта в HL2.Игра не прёт системные требования-средние.
Старый 11.12.2006, 16:45
WeRt_D

offline
Опыт: 1,002
Активность:
А я дурак ещё лицензию за 300 рублей купил.Поиграл минут 10-максимум.Это не игра а просто сплошное недоразумение.Не покупайте ни за что хутший экшен из виденых мной.
Старый 17.12.2006, 10:05
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Не повезло... 300 рублей на ветер!
Старый 19.12.2006, 15:11
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Советская тема была полностью раскрыта в HL2

Хм, лол =) В ХЛ2 кстати даже не Россия... Действие просиходит где то в ближнем зарубежье... И тачки валяются не только наши...
Старый 19.12.2006, 18:36
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
HELP!Купил пиратку!А ператка это запаковано-взломаная игра от 1C ...Проблема в том что она у меня версии 1.0 .Глюков,багов там как минимум три тележки..Скачал патч 1.2 который исправляет глюки и улутшает работоспособность на процесорах AMD Athlon .. (так у меня игра не запускается)..Вобщем при запуск патча выскакует ошибка мол игра не установлена,обновление невозможно!Это потомучто игра пиратка и не прописала себя в реестре .Кто может дайте пути веток или .reg файл для прописки игры в реестр пожалуйста.
Старый 08.07.2007, 10:24
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
А я как услышал отзывы решил просто пройтись до ближайшего компьютерного салона где есть эта игрушка и порубился... взял на 2 часа комп... 10 минут поиграл а потом плюнул на эту лажу и начал играть в доту 8)
Старый 01.08.2007, 08:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.