XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Наташа, xgm.ru/p/wc3/items-from-icons-part4 тут позырь.Там четыре пака с предметами по иконке,может дня через два там найдешь.)))))
Старый 02.06.2011, 15:52
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Raperies:
Наташа, xgm.ru/p/wc3/items-from-icons-part4 тут позырь.Там четыре пака с предметами по иконке,может дня через два там найдешь.)))))
Эти паки я уже давно просматривала, там нету подходящей модели! Вроди есть какой-то вращающийся плащ, но он не светиться огнем, не эффективный, - не подходит! Хотелось бы пореалистичней модельку (чтобы фигурка пылала огнем и т.п.).
Старый 02.06.2011, 15:59
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Наташа, а ну это можно взять за основу,сделать ,,эффектнее,, и дать огонь)))))Чурь не я.МЕ нету,но есть мдлвис,но я с ним работать не умею 1,а также там нельзя с нуля сделать модель 2.
Старый 02.06.2011, 16:09
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
NeverSmile:
НЕ устраивайте срач!!!
Вы хотите об этом поговорить?
И не "прекратите срач", а хватит флудить. Срача здесь не было, пока ты его не начал)
Наташа, я тебе тускарца сделал) Очень долго возился - анимировал.
Зато теперь он метает топор и быстро достаёт новый) Позже сделаю модель самого топора как снаряда.
Балтазар добавил:
Raperies:
Наташа, а ну это можно взять за основу,сделать ,,эффектнее,, и дать огонь)))))Чурь не я.МЕ нету,но есть мдлвис,но я с ним работать не умею 1,а также там нельзя с нуля сделать модель 2.
Зачем её делать с нуля? наоборот, те самые "предметы с иконок за основу) У меня где-то есть модель, из которой можно выкроить плащ, если найду её - сделаю.
Забыл портрет тускарцу. Выкладываю.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Тускарец.rar (129.4 Кбайт, 59 просмотров )
Тип файла: mdx TuskarrDragon_Portrait.mdx (37.9 Кбайт, 40 просмотров )

Отредактировано Балтазар, 02.06.2011 в 16:49.
Старый 02.06.2011, 16:39
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Сделайте пл3 эффект "типа как в ВоВ у заклинания спринт у рогов", ленточка или хз, в общем чтоб при движении создавалось размытие, размер эффекта приблизительно как спина у пала с 1.0 масштабом (или несколько типов анимаций типа Stand Large) , если можно сделайте пак состоящий из эффектов нескольких цветов: Белый, красный, фиолетовый, светло-синий.

Скриншот "Спринта"
Старый 02.06.2011, 17:07
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Ronnie, спасибо тибе за малигоса
Старый 02.06.2011, 17:08
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Посмотри в архиве XGM Spell Contekst #3 (или как-то так), там было что-то подобное.
Старый 02.06.2011, 17:21
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Бальтазар,у меня завтро намечается переезд в другой город со всеми вещами,поэому интернет у мя будет не раньше чем через 5 дней,ты сможеш за этот срок сделать Нефариана и Атрамеда!?
Старый 02.06.2011, 17:23
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Devil19920, Какой же ты не внимательный я уж в 3 раз тебя спрашиваю какие анимы тебе нужны у Атрамеда я достану его.
Старый 02.06.2011, 17:43
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Сори!Мне говорили что ты собирался мне сделать его,но я не нашел!
Вот список:
атака лапой,
укус,
дыхание,
взмах крыльями(spell),
взлет,
fly stand,
приземление,
ходьба.
Заранее спасибо!
Старый 02.06.2011, 17:45
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
ок ща начну чистить анимы
GreyWarden добавил:
А движения в полёте тебе не нужны?
Старый 02.06.2011, 17:56
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
ну я не могу точно сказать будь другом посмотри эту видюху www.youtube.com/watch?v=KVgMjhqojDE и все анимки которые там есть перетащи(ток по 5 анимок 1 действия не надо-самое видимое)
Старый 02.06.2011, 18:00
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Вот если что не так сразу говори подправлю анимы
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Атрамедас.png
Просмотров: 220
Размер:  207.1 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Atramedes.rar (1.74 Мбайт, 105 просмотров )
Старый 02.06.2011, 18:07
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Цитата:
Скриншот "Спринта" (static.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/102345.jpg)


Цитата:
Посмотри в архиве XGM Spell Contekst #3 (или как-то так), там было что-то подобное.


Помотрел только что, там нет
Старый 02.06.2011, 18:20
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
GreyWarden, Спасибо тебе большое за Атрамеда,все анимки норм.Буду очень длагодарен,если сделаеш Мёртвого Нефариана с таки ми же анимками+движение в полете
Старый 02.06.2011, 18:20
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Наташа, я тебе тускарца сделал) Очень долго возился - анимировал.
Зато теперь он метает топор и быстро достаёт новый) Позже сделаю модель самого топора как снаряда.
Большое спасибо за тускарца на Драконе дома проверю как получился.
А вот еще большая просьба, пожалуйста, (как освободишься) устрани недостатки у этой модели тускарец на саблезубом тигре, мне ее не слишком качественно сделал (ник "Сказочник").
Вот: 1. Убрать вообще щит с левой руки у тускарца.
  1. В правой руке у тускарца есть и тризубец и копье (сразу видно, что эта модель делалась на модели эльфийской наездницы). Так убери с правой руки тризубец, а оставь только копье (потом я бы хотела копье у него подлиннее и потолще чтобы было. Можно заимствовать это копье например у Троля наездника на динозавре синей версии, типа ледяное копье. Или придумай ему сам копье ледяное чтобы было: подлиннее и ледяной синий наконечник.). Ну и атаковал чтобы он колол этим копьем противников, а не махал им!
  2. Потом с левой стороны у тускарца на плече болтается какая-то синяя ленточка, убери ее, чтобы не было!
  3. Исправь анимацию Bone decay (там как он завис на саблезубом тигре!)
  4. Сделай какой-то другой ему spell вместо того что там есть+ не качественно сделаный (при спелле со спины какие-то полоски-ленточки видяться!)
  5. И можно по усмотрению добавить какие-то еще анимации stand
  6. Проверь потом все анимации модельки как вышли.
Модель см. прикрепленный файл.
Спасибо заранее, извини что замучила заказами...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar TuskarrRider.rar (156.4 Кбайт, 41 просмотров )
Старый 02.06.2011, 18:25
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Ща Нефариан Будет только анимы почищу лишние.
Старый 02.06.2011, 18:30
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
p.s. Балтазар, пожалуйста устрани (как будет время) недостатки у тускарца на саблезубом тигре, что я прислала или может пусть и Сказочник тоже исправит свои ошибки и глюки в модели!?
Старый 02.06.2011, 18:40
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Тут правда поменьше анимок.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Нефарион.png
Просмотров: 177
Размер:  345.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Нефарион.rar (1,015.5 Кбайт, 108 просмотров )
Старый 02.06.2011, 18:43
Narkranoth
Озвучка=вкуснота
offline
Опыт: 10,816
Активность:
СРОЧНО требуется модель великого воина для роли главного героя в моей кампании:
Имя: Вождь полулюдей.
Описание:
Великий воин мастерски сражающийся двуручным топором и луком. Внешний вид как на картинке.
Тимколор: Наплечники и свечение героя.
Импортированные текстуры: Текстура ка на картинке.
Анимации:
Stand - 1 (Просто стоит)
Stand - 2 (Чешет шею)
Stand - 3 (Потягивается)
Stand - 4 (Осматривает землю у себя перед ногами)
Stand Ready
Attack (Не менее 3-х штук)
Death (Грузно падает на землю (на спину))
Dissipate (Как у обычного героя)
Walk (Бегает)
Spell One (Поднимает оружие вверх и светится)
Spell Two (Подпрыгивает, крутится в воздухе, падает в полуприсядке, опираясь на руки, и разгибается)
Анимации Alternate аналогичны, тольно в руках не двуручный топор, а лук (Attack Alternate только одна)
Вооружение: На усмотрение моделера.
Требования:
  • Высокое качество модели.
  • Срок желательно не больше недели.
  • Портрет обязателен.
  • При взятии за создание сообщить на форуме.
  • В случае завершения модели - оставить на форуме.
Заранее огромное спасибо!
---
+15 опыта за образцовую заявку.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Полупопугай.jpg
Просмотров: 99
Размер:  591.2 Кбайт  

Отредактировано WebSter, 02.06.2011 в 21:44.
Старый 02.06.2011, 18:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.