XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Нужна модель оружия...
... штурмовой винтовки из Half Life 2 Beta для оригинальной Half Life 2(там у этой винтовки альт. огонь это зум или выстрел с подствольника). Выложите если у кого она есть её модель и текстуры. Если нету под оригинал, выложите версию из беты. Только не давайте ссылки на паки моделей из беты, с моим и-нетом я их всю жизнь качать буду. Заранее спасибо.
Старый 21.11.2007, 19:39
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Во-первых, модели из беты в Хл2 ты не поставишь,вернее они поставятся,но криво.Испытано,текстуры не правильно работают.Во-вторых, даже если ты ее найдешь(из беты),то готовься к тому ,что она с кривой анимацией,а именно отсутствие анимации у игрока.
Думаю,единственный выход вытащить модельку из какого-нибудь мода\пака.
Старый 22.11.2007, 16:05
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Я точно знаю что у этой модели с анимациями все ок. В нете была статья по конвертированию моделей из беты. На форуме ксмания мне дали 2 ссылки на паки моделей из беты рабочие но весят они 250 и 60 метров.
Старый 22.11.2007, 16:44
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Конвертирование?ИЗ мдл в мдл? Я не спорю что тебе могли дать паки с моделями,но никто за их качество не отвечает.
Старый 22.11.2007, 17:25
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Да. Конвертирование из старого mdl в новый mdl. Ведь это только расширение. Сайт не помню но он посвящен моделированию в cs-s. И беда в том что у меня нет возможности скачать их из-за моего модемного интернета. urricane а у тебя случайно нет там ссылок на отдельные модели, я уже все перерыл? Еще вопрос: есть ли на форуме человек, у которого есть Half Life 2 Beta и\или SDK и он живет в г. Бобруйске?
Старый 22.11.2007, 20:52
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Бугого,Бобруйск ^^.
Там форматы одинаковые,скорее различия ВМТ файлов текстур,из-за которых случаются сбои отображения текстур.
Хл2 Беты ни у кого нет,150%
Старый 22.11.2007, 22:02
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
На многих форумах у многих есть бета. И скажите, что у вас в России за прикол с Бобруйском?
Старый 22.11.2007, 22:14
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
На многих форумах у многих есть бета.

O'rly??? Знаю два крупных комьюнити,сидят там далеко не дураки,и НИ У КОГО нет беты.Так что прошу ссылку в личку на хоть один форум с бетой.
Старый 23.11.2007, 17:12
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Есть замечательная темка, которая называется Нужна модель? Вам сюда! Тебе тож туда. Лично я против Бобруйска ничего плохого не имею.
Старый 15.01.2008, 02:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.