XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
Кампания "Бандит"
Автор:Dimsssss
Язык:Русский
Количество сценариев:5
Жанр: Кампания
Число игроков:1
Требуемый TFT:1.20 - 1.24e
Описание: Вторая и заключающая часть "Хроник Штормрэйна". В этой кампании вам предстоит сыграть не за известного некроманта, а за забытого в Калроме воина, бесстрашно бившегося за короля. После государственного переворота власть короля была свергнута, а герои кровопролитной войны Анителя и Герцогства Риллай были забыты. Нар Тояда был в их числе. Поселившись в дремучем лесу он никогда не замечал, что среди множества деревьев было одно живое дерево. После того, как Нар Тояда получил от дерева Аннивуд, могущественный артефакт, повелевающий силами природы, события Штормрэйна начали принимать неожиданный поворот, а Нар Тояда начинает приобретать невиданную силу... Скоро он узнает почему...
Миссии идут по порядку, и чем дальше вы зайдете, тем больше удивитесь красоте этого мира. Тут представлены скриншоты только 3 миссий из 5
Скриншоты:
Ссылка на скачивание кампании "Бандит": depositfiles.com/files/n3gyowst5
Особенности: Присутствует куча импортных обьектов

Отредактировано Dimsssss, 08.12.2010 в 15:01.
Старый 01.12.2010, 22:30
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Автор, залей кампанию на ргхост, ибо депозит говно...
До этого момента не имею возможность ознакомится с этим "шедевром"
Старый 01.12.2010, 22:42
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
rghost.ru/3449317 скачивай на здоровье)))
Старый 01.12.2010, 22:49
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Dimsssss, Что "Бандит" уже готов? Ну ты шустрый =). Сейчас попробую... Потом отпишусь
SAINT добавил:
Итак...
Прошел только что со всеми зелиями.
Впечатления:
  1. Ландшафт - 5 с +!
  2. Сюжет - заманчивый такой, но - 3) Кол-во глав 5... Огорчило(. Почему так мало? Можно было бы сюжет еще дальше и больше приукрасить/развить. Чтобы еще добрый десяток или два или три глав Нара еще бы ждало куча путешествий и открытий и заданий (все новые и новые стычки Нара с Темными и Инквизиторами и самым главным уже был бы конечно не Древнейший, а какой-нибудь еще более могущественейший и с ним бы Нару бы уже сражаться) и т.д. А то (ни в коем тебя не обвиняю), всего пять глав - убил Древнейшего и... все... О_о.
  1. "Спасибо, дерево". Спасибо, поржал ХД
  2. Идея этого продолжения тоже самое как и сюжет - продолжения не хватает(. А так все +!
  3. Верберы - красивое название и модели ихние (огня, земли, воды - все правильно сделаны), только как началась эта миссия, сначала вообще подумал, что они стали бы Нару союзниками. Волки - рыжие, бурые - обожаю волков ;)
  4. Ну это еще не все. Если что-то тут сейчас неправильно написал или что-то упустил - отпишусь позже =).
Ах, да - на все эти пункты что-то ответь/отреагируй
А так все супер, продолжай в том же духе. Молодец!
Старый 02.12.2010, 02:32
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
На оформление темы в соответствии с правилами раздела дается 24 часа.
Старый 02.12.2010, 02:50
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Dimsssss, хорошая кампания, мне понравилось.
И сделай луче оформление.
Старый 02.12.2010, 08:54
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Ну что ж, друг мой) вот ты и сделал Бандита!) я поиграл. На 7 баллов из 10, по-моему. В общем так - значительно лучше по сравнению с некромантом, но вот выдающегося ничего нет. Просто такая вот незатейливая кампания =) правда, как я тебе уже говорил - под конец надоедает тупо рубить своих врагов... последнюю миссию я прошел с whosyourdaddy, ибо надоела бесконечная и однообразная резня x)
Старый 02.12.2010, 16:29
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
спасибо всем скоро изменю))))
Старый 02.12.2010, 16:30
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
надо мини игры добавлять типо стелса, диверсии и т.п просто убивать врагов уныло
Старый 02.12.2010, 16:33
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Dimsssss, Ты мне не ответил... Я тут выше тебе написал =)
SAINT добавил:
Я тут написал:
Ну это еще не все. Если что-то тут сейчас неправильно написал или что-то упустил - отпишусь позже =).
Вообще короче все уже). Кампания понравилась, неплохо все сделано. Огорчило только одно - очень мало глав(
Ответь только на то что я выше там тебе написал.
Старый 02.12.2010, 22:04
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Dimsssss Эта кампания даже хуже первой! Нужно прислушиваться к критике если тебе говорят что слишком линейно, надо делать что-то новое иначе это просто никому не будет интересно...
Старый 03.12.2010, 20:21
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Интересно. Побольше бы делали дополнительных кампаний, а то всё карты, карты. Пойду посмотрю.
Старый 03.12.2010, 21:52
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Впринципе норм,но всё очень однообразно.Все кв только на "убей ххх крипов".Хоть бы разнообразия добавил.
Старый 03.12.2010, 22:25
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Рекомендую сменить название. "Бандит" - это как-то странной, не для названия кампании. Назови например "Разбойник", "Бродяга", но не "Бандит".
Старый 03.12.2010, 22:39
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
как? кампания уже в обороте нельзя сменить)))
Старый 03.12.2010, 22:53
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Dimsssss, Может я сейчас бегу вперед паровоза, но все-таки ХД - А после "Бандита" какая еще планируется кампания? Расскажи тут пожалуйста о ней:
  1. Как будет называться?
  2. Какой будет сюжет?
  3. Кто будет главный герой? (его описание там, все такое). Еще какие персонажи будут?
  4. Квесты будут? Если да, то хотелось бы, чтобы было их побольше и интересными были.
  5. В каких местах будет проходить кампания?
  6. Против кого сражаться надобно будет? (тоже описание/ния, все такое).
  7. Надеюсь, эта следующая после "Бандита" будет нескучной и глав будет десятка три. Ведь чем больше глав, тем интереснее проходить кампанию ;)
Вроде все... Пошел бай-бай =)
Старый 04.12.2010, 04:10
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
Из Хроник Штормрейна нет) Но я помозгую над предложением
Старый 04.12.2010, 18:28
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Ааа, дошло - кроме "Некромант" и "Бандит" больше пока не придумывалось кампаний =)
Старый 04.12.2010, 19:32
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
))))))))))))) Не совсем. Это 2 кампании 1 цикла. И цикл заканчивается на второй, где пало зло
Старый 04.12.2010, 20:24
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Это 2 кампании 1 цикла
Точно. (вспомнил, дошло).
А второй тогда цикл?))) Хде он начинается?)))
Старый 04.12.2010, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.