XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Траблы с патчем
Скачал себе 1.04 (ХоФ), начал установку, а она меня обматерила - дескать ХоММ ис нот инсталлд. А игра стоит. В чем дело, может нужно куда нить в реестр прописать? ХЕЛП ПЛС!!!
Прим. Версия английская, судя по установочному диску - пиратка.
Старый 30.11.2006, 11:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Гхм, а патч то хоть английский качал?!
Вообще я сам еще до конца не догоняю - потому что в установленной игре (сначала нужно ставить оригинал, а потом ХОФ) в оригинальном exe пишется версия 1.0 (1.Х) а дополнение (это еще один екзешник) пишется версией 2.0 - то есть 1.4 это вообще патч под что?! судя по всему - под оригинал, тогда как он сочетается с 2.0 ?
Я устанавливал с дисков, проблем никаких не возникло, но версии по прежнему 1.0 и 2.0 что меня сильно удивило, так как везде написано что ХоФ (2.0) есть то же самое что и патч 1.4
Старый 30.11.2006, 13:19
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
NETRAT патч для английской. Да и в любом случае, я тут на работе попробовал (тут та же сама пиратка, но долбаный русский перевод, причем переведено так - реактирован текст.пак, то есть на самделе это отредактированная инглиш версия).

Не, патч точно для инглиш версии. Я его прямо с уби.ком скачал.
Старый 30.11.2006, 13:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Гхм, с пиратками тебе вряд ли кто поможет - на офф форумах такие вопросы вообще запрещено задавать

Вообще патч HOF с уби инкрементальный и вообще должен ставиться на любую версию... Этот патч - инсталлер или типа архив с инсталлером? м.б. его можно вскрыть и распаковать тем же архиватором?!

Вот файл реестра, но я не думаю что он реально тебе поможет ... у меня игра установлена в C:\Heroes 5 - исправь пути на свой и попробуй - мало ли

NETRAT добавил:
В-общем, я до конца не понял прикол патча 1.4 и HOF - как они связаны?! Потому что у меня HOF добавил файлов на > 1.5 GB (у него собственные архивы a1-data.pak и a1-sound.pak)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Heroes5reg.rar (513 байт, 15 просмотров )
Старый 30.11.2006, 16:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.