XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
2 вопроса на которые мне необходим ответ.
И снова добрый день! На повестке дня 2 вопроса на один из которых я так не получил ответа...
Разберем непосредственно на ситуациях:
1)Скачал некую наработку и стал работать дальше в этой карте, через некоторое время защёл в тупик
Боты отказываются делать способности (в редакторе даю макс левел, ману, скилы прокачиваю, а он их не делает, другое дело если изменяю игрока на нейтрально-враждебного Но что меня удивило ещё больше стандартный герой (повелитель могил) даже будучи ней.-вражд. отказываться их делать....
Использовал и ИИ и стандартные тригеры ставил и выключал все остальные и игрока прописывал и как человека и как бота...но безуспешно...
Почему, и как это исправить?
2)Вопрос номер 2 скачал карту там используется Control System by MF_Andreich, как только попытаюсь сохранить карту тригеры летят блокируются и тд, Хотя сам использовал Control System by MF_Andreich v1_12_vJass_free и не единой ошибки...
НУ и тот же самый вопрос...
[+] замечание от alpha: Название темы не отражает суть вопроса(ов)
Старый 09.03.2012, 17:27
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
Первый вопрос - экспериментируй дальше с тем, какому игроку принадлежит юнит. Не автокастовые скилы юзают только компьютерные игроки (в том числе нейтралы). Попробуй настроить карту и запустить не через тест, а через игру. А вообще - делать свой ИИ для героев, от этого еще никто не умирал - стандартный ИИ героев вечно себе на уме.
Второй вопрос - настроен ли JNGP?
Старый 09.03.2012, 17:40
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
  1. Я просто в дико шоке я убил столько времени на поиск несуществующей ошибки...запустил через игру всё работает так как должно быть....
Спс)
  1. если ты о Jass New Gen Pack стоит версия 5d, он просто не хочет сохранять карту ....пишет не удалось сохранить...
Старый 09.03.2012, 18:34
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
кроме того что JNGP надо поставить, его еще и настроить надо.
Старый 09.03.2012, 20:34
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Ответ дан, тему можно закрывать.
Старый 02.08.2012, 19:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.