XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Предложение по разделу Морровинд
Раздел по морру находится в таком плачевном состоянии, что просто жуть.
Ну так вот, хочу вам дать на обозрение мой проэкт раздела:

1) Прохождение игры Морровинда
Здесь будут обсуждаться все вопросы, связанные с прохождением.
2)Институт Балморы им. Тайбера Септима,который в свою очередь будет подразделяться на четыре факультета:
Факультет магии, разговоры о заклинаниях, зельях, магах, некромантах, создании эксклюзивных зелий и т.д.
Факультет военного дела, разговоры о доспехах, оружии, тактике боя войнов и т.д.
Факультет клептомании, разговоры о ворах, и о предметах, которые плохо лежат, а также разговоры о способах воровства.
Факультет Экономики, разговоры о торговле, торговцах и т.д.
В дальнейшем институт можно расширить, т.е. добавить дополнительные факультеты.
3)Трактир "Грязного Мюриэля"\"Южная Стена", общие разговоры о игре
4)Кузница Кагренака\ Конструкторское бюро им. Кагренака, разговоры о модостроительстве, скриптах, текстурах и т.д.
5) Уникальные вещи в игре, разговоры о великих артефактах и просто крутых вещах.

Прошу высказывать свое мнение за или против, и почему.
Так же можете предложить свои дополнения.

Данный проэкт я посылал админам, но они как то проигнорировали мои стремления по улучшению раздела.
Старый 13.08.2004, 21:37
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Это разделы для форума?
Старый 13.08.2004, 21:44
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Да для форума.
Ну и что вы все молчите.
Не нравится? Так и скажите и закрывайте тему.

Отредактировано Lord Nerevarin, 14.08.2004 в 21:52.
Старый 13.08.2004, 21:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А смысл если у нас даже 1 раздел пустует?
Старый 14.08.2004, 21:50
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Лично я могу взять в свои руки ответственность за развитие раздела и наполнение его контентом.
Я думаю, коли я смог за месяц набрать опыт в 10 тысяч, а зарегистрировался я 8 июля, то это о чем то и говорит, имхо.
Короче, прошу админов в студию, причем обоих.
Старый 14.08.2004, 21:55
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
В принципе я не спешу, но чем раньше тем лучше.

Название самого раздела можно оставить, т.е. The Elder Scrolls III:Morrowind, а вот внизу приписочка не "Сделай свой мод", так как это маловероятно, хотя возможно, а "Помощь, Советы, Проэкты" или сами что-нить придумайте, это не столь важно.

Перейдем к разделам поконкретнее:
1) Прохождение игры Морровинда,(Помощь в прохождении) я думаю с этим разделом все ясно, тут новички спрашивают помощь в прохождении игры.
2)Институт Балморы им. Тайбера Септима, (Всем студентам заходить) подразделяется на четыре факультета
Факультет магии, (Заклинания, зелья, архимаги) разговоры о заклинаниях, зельях, магах, некромантах, создании эксклюзивных зелий и т.д.
Факультет военного дела, (Доспехи, оружие, тактика боя) разговоры о доспехах, оружии, тактике боя войнов и т.д.
Факультет Экономики , (Торговля и торговцы) разговоры о торговле, торговцах и т.д.
Факультет клептомании, (Воры и легкая нажива) разговоры о ворах, и о предметах, которые плохо лежат, а также разговоры о способах воровства,кстати данный факультет можно пока не добавлять, так как сам я конкретно его еще не представляю
Можно также со временем в институт добавить Национальную Библиотеку, где будут публиковаться статьи касательно игры, но это пока на будущее.
3)Трактир "Грязного Мюриэля"\"Южная Стена", общие разговоры о игре, типо существующего Трактира, но только по игре.
Поставил через слэш, так как с названием еще не определился, можно придумать другое, поинтереснее, решать вам.
4)Кузница Кагренака\ Конструкторское бюро им. Кагренака, (Тех. помощь) разговоры о модостроительстве, скриптах, текстурах и т.д.
С разделом я думаю все понятно, а вот с названием решать вам, или первое, или второе.
Кстати, заполнение данного раздела под свою ответственность не беру, так как техническая часть морра-это не по моей части.
5) Уникальные вещи в игре, (Артефакты и просто крутые вещи) разговоры о великих артефактах и просто крутых вещах.
думаю тут также все ясно

Отредактировано Lord Nerevarin, 14.08.2004 в 23:07.
Старый 14.08.2004, 23:01
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
обсуждать же не только морровинд будем ...

TONIC Сделай зодно раздел по вову 'Обсуждение'
Старый 14.08.2004, 23:04
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Кагренак-это гном , который сделал три самых великих артефакта в игре: Разрубатель, Разделитель и Призрачный Страж. с помощью которых и надо забить главного урода Дагот Ура.

Lord Nerevarin добавил:
Ну так что больше нравится: Трактир "Грязного Мюриэля" или Трактир "Южная Стена"
Аналогично:Кузница Кагренака или Конструкторское бюро им. Кагренака
Старый 14.08.2004, 23:19
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2Lord Nerevarin, то что раздел Morrowind не в лучшем состоянии - есть вполне объективные причины:
  1. Лето - посещаемость заметно ниже, чем будет осенью + многие спецы цезжают.
  2. Раздел Morrowind создан совесем недавно и пока не наполнен в достаточной мере статьями и файлами. Опять же нет спецов, чтобы делать все это.
  3. Про этот раздел знают пока не так уж много людей.
ИХМО раньше осени все равно раздел не поднимешь. Но в принципе тут нет ничего страшного. Бывали периоды, когда раздел картостроителей war3 переживал такой же упадок.
Если есть желание заниматься разделами - конечно займись. Но не жди слишком многого. И еще, мы все таки картостроительный портал. А большая часть разделов, предложенных тобой, имеют мало отношения к картостроительству. Я не рекомендовал бы делать особый упор на эти разделы. Только если в рунете нет стоящих сайтов по обсуждению этой игры - тогда это будет иметь смысл.
Старый 15.08.2004, 14:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.