XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Тебе большое спасибо. А как заставка?
Старый 11.11.2010, 21:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
HITMAN0586:
А как заставка?
Заставка очень красивая.
Старый 12.11.2010, 00:14
КаРмАш

offline
Опыт: 6
Активность:
А над чем ИМЕНО вы занимаетесь?
Старый 18.11.2010, 10:48
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
HITMAN0586, классный мод! все ролики про него посмотрел, когда выйдет обязательно скачаю и сыграю.
Старый 18.11.2010, 15:02
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
КаРмАш, чувак, ты не русский что-ли?
Занимаемся сюжетом и озвучкой.
TsViD, спасибо.
Старый 18.11.2010, 20:07
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Я заценил всю доступную инфу, заставку, ролики. Смотрится все супер! Думаю этот мод не пропустит никто. )
Желаю удачи в создании!
Старый 22.11.2010, 00:20
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ты всегда так скептичен? Видно, что парни стараются. Приведи хоть пару модов в пример, где планка МП2 на твой взгляд достигнута или даже превышена.

Отредактировано Iron Fred, 22.11.2010 в 00:53.
Старый 22.11.2010, 00:47
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending, спасибо! Без твоих комментариев эта тема скучна и уныла )
Смысл приводить в пример TSF, если от него ни весточки, ни строчечки. Он то ли жив, то ли мёртв.
Старый 22.11.2010, 06:53
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Народ.я канеш не такой опытный модер как вы,но давайте говорить об уровне исполнения ПОСЛЕ РЕЛИ3А,а не до него.в обоих проэктах все ещё раз двести изменица может.а то скоро новый холивар начнется.
Старый 22.11.2010, 15:03
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Имхо, считаю что конкуренция - полезна, она подстегивает еще лучше проработать свое творение, элемент соревнования присутствует везде, на каждом шагу жизни человека, иначе кругом бы все закисло.
Уверен, что у обоих припрятаны свои "тузы в рукаве".
Старый 22.11.2010, 15:59
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, согласен, в пример надо приводить зарелизеные моды, а не разрабатывающиеся.
Bender_Bending, если уж говорить о статусе модов, то TSF герт один занимается, а над VS2 работают как минимум 2. Выводы делайте сами.
Старый 22.11.2010, 16:42
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Эм,герт работает один?
я думал,что ты,Бендер тож в этом проэкте.
Старый 22.11.2010, 17:38
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Оу.эт типа он терь левелы сам доделывает? или как в случае с вс2 твои карты в мод невойдут?
Старый 22.11.2010, 17:58
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending:
Герт уже давно работает в геймдеве на профессиональном уровне
... соответственно времени на разработку мода у него ещё меньше, при том, что он в команде один.
Выводы сделаем сами?
Старый 22.11.2010, 21:15
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ну вот и посмотришь, когда выйдет. Я щас не кипятись. Calm down, calm down...
Bender_Bending:
то что ты сделаешь за неделю он сделает за день
И кстати насчёт этого сильно сомневаюсь, но какой смысл спорить на словах. Это всё пустое...
Старый 22.11.2010, 21:40
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да не надо вообще спорить, надо работать. Доделайте свои моды до конца и выпустите их наконец-то, тогда можно и говорить о том, чей мод круче.
Старый 22.11.2010, 22:01
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Mark_Bernet, плюс стопицот!
А так,то мод с новыми картами,это уже гуд.
hellsing 0.7b даже по тамошним картам можна побегать и пострелять от души
Старый 22.11.2010, 23:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark_Bernet, и я с тобой согласен. Также хочу заметить, что спор начал не я, а известно кто.
Старый 23.11.2010, 06:38
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Дело в том, что работа сделана вкривь только на твой сугубо субъективный взгляд. Ну и герт, конечно, из солидарности с тобой так считает. Никакие другие люди так критично не отзываются (сделаем выводы).
И уж вместо того, чтобы указывать на неочевидные факты, ты бы взглянул на вещи более объективно. Выйди на улицу, там стоят дома Квадратные, углы которых Прямые (мне что, сделать их круглыми?), посмотри на дорогу, оно Чистая (а мне её завалить горами мусора?), ну и в таком духе. Что тебе не понравилось в отеле, вообще не пойму - в бедных отелях убранство ещё скуднее бывает.
Старый 23.11.2010, 21:01
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Из твоего поста я вынес одну главную мысль.
Bender_Bending:
нравиться все обычно детям
... а взрослым суровым дядькам что ни покажи - всё НЕ нравится. Так?
И почему, скажи мне, я должен делать всё так, как ты говоришь? Ну пусть контент нравится детям, а тебе не нравится. Ну и хрен с ним, детей зато великое большинство. Мод мы делаем в первую очередь для себя, затем для тех, кому понравится. Те, кому не нравится, могут проходить мимо. Что я, заставляю следить за ним и восхищаться что-ли?
Далее, по отелю. Я ещё раз повторю, на скриншотах показан НЕ весь уровень.Соответственно полноценно судить о нём нельзя. Отваливающиеся обои есть, трещины в стенах есть. Потертости на ковре - у меня там есть ковры полностью затёртые (с такой текстурой), окон в корридорах нет, так как окна находятся в комнатах, расположенных по обе стороны от корридора (логично), комнаты размером примерно 6х9 (да и кто вообще задаёт мне чёткие размеры помещений, я ведь не по реальному образцу строю), двери из дорогого отеля? Да ну? Обычные старомодные деревянные двери. Пожарные щиты, автоматы с газировкой, растения - не забываем ведь, что отель дешёвый? (к чему лишние затрарты?) Трубы тоже не к месту - это всё-таки не подвал и не промышленное здание, где они бы не вызывали недоумения.
А на скриншотах, которые ты привёл, вообще какая-то дыра. Какое-то заброшенное место, в таком только бомжам жить, а не людям, которые будут платить за это деньги.
Старый 24.11.2010, 00:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.