XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Господа, раз уж подняли активность в теме, чтобы не было еще 100500 вопросов "КОГДА НОВЫЙ ВЫПУСК-ТА???", сообщаю: собираюсь его писать только где-то в конце июЛя, после экзаменов и т.п., плюс, к тому времени, надеюсь, уже доделаю 3-ю серию сериала. Плюс придумаю, о чём писать, и не буду торопиться, т.к. 2 июля уезжаю на три недели. Начну писать до 2-го - получится слишком скомкано и вообще не очень. Спасибо за внимание.

Цитата:
Сообщение от Kukuster
Былобы замечательно послушать про доту именно Ice Frog'а, обсудить это все. Всех героев, все магии в сочитании со шмотом и без. Я б с уровольствием :P
Ну, что про Доту можно написать? Самая проработанная и популярная карта в Варе. Слишком много будет хороших эпитетов, это даже скучно в какой-то степени. :) Тем более, как правильно сказали, и так все о ней всё знают, да и побольше меня.

Цитата:
Сообщение от Kukuster
Прикольные ты статьи всетаки пишешь
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от VetsaN
~Laikon, вроде кто-то про хроники писал или я ошибаюсь?
На форуме Инфо (надеюсь, не посчитают за рекламу? только варны не давайте, пожалуйста, если что, измените на "на другом сайте"!) вообще есть в разделе "Ваши проекты" тема "Рецензии". Там люди пишут рецензии на карты, как в "Картографии", некоторые очень даже интересные.
Старый 02.06.2011, 14:52
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
JohnsonKey, спасибо что радуеш интересными обзорами карт, но хотелось бы увидеть рецензию на рпг карты (The Black Road, The Kingndom of Kaliron и тд.)
Старый 08.06.2011, 02:49
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от VelesGP
Ну, что про Доту можно написать? Самая проработанная и популярная карта в Варе. Слишком много будет хороших эпитетов, это даже скучно в какой-то степени. :) Тем более, как правильно сказали, и так все о ней всё знают, да и побольше меня.

А какуйнебудь статейку ток не свою можешь взять для "журнала"? Думаю они будут непротив :P
Старый 08.06.2011, 07:44
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
JohnsonKey:
Ну, что про Доту можно написать? Самая проработанная и популярная карта в Варе. Слишком много будет хороших эпитетов, это даже скучно в какой-то степени. :) Тем более, как правильно сказали, и так все о ней всё знают, да и побольше меня.
Соглашусь, и так слишком много о доте знают. Приучайте лучше к другим картам! ;D
Старый 08.06.2011, 09:00
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Kukuster, он писал про аналог доты, дав наиболее точную и краткую характеристику, чего вам еще, задотерам надо?
Srezik, насколько я помню, тов JohnsonKey говорил о карте "Ты идиот?" - думаю следующий выпуск все-таки будет о ней.
Старый 08.06.2011, 09:04
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Да кстати, неплохо было бы написать о карте "Жизнь на арене" Любимою многими (но не мной)
Т.к. сделана моим земляком =D
Старый 08.06.2011, 09:08
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Srezik
Т.к. сделана моим земляком =D

Це3аРь
А о буржуйских картах...можете написать?
Старый 08.06.2011, 10:42
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Сообщение от VelesGP
JohnsonKey, спасибо что радуеш интересными обзорами карт, но хотелось бы увидеть рецензию на рпг карты (The Black Road, The Kingndom of Kaliron и тд.)

Спасибо за поддержку. Насчёт RPG посмотрим. :)
Цитата:
Сообщение от Kukuster
А какуйнебудь статейку ток не свою можешь взять для "журнала"? Думаю они будут непротив :P

Зачем брать статью про Доту, которую уже много кто читал? :) Насчёт Доты бы в тему смотрелись какие-нибудь специальные материалы, а не статьи про карту, но я не являюсь активным членом Дота-коммьюнити, так что с этим проблематично.
А вообще мне это напоминает, как видеообзорщику игр Мэддисону присылали 100500 просьб сделать обзор на Lineage 2, Сталкера и тоже Доту. :D
Цитата:
Сообщение от VetsaN
Srezik, насколько я помню, тов JohnsonKey говорил о карте "Ты идиот?" - думаю следующий выпуск все-таки будет о ней.

Ох уж этот "Идиот". :D Не знаю, может как раз о нём будет главная тема следующего выпуска, но не точно.
Цитата:
Сообщение от NeverSmile
А о буржуйских картах...можете написать?

Эм, ну так мы писали про Spellcraft, Footmen Frenzy, Jungle Race, Are You a Lucker?, Don't click the zombie - это всё англоязычные карты (уж не знаю, кто их там делал, "наши" или "не наши"). :)
Старый 08.06.2011, 12:58
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:

КАРТОГРАФИЯ


ВЫПУСК 7



DEAD URL

Скачать с sendspace [7,79 mb]
Старый 13.04.2013, 21:39
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
JohnsonKey, классно, понравилось... годно)
Старый 14.04.2013, 00:21
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Круто, жаль долго ждали((
Старый 30.05.2013, 18:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.