XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MarF

offline
Опыт: 844
Активность:
Сумасшедший остров

Сумасшедший остров RPG



Вот как-то давно делал карту, но до конца её не доделал, потомучто не хватает времени.
Это толькопробная версия, в которой полно багов и недочётов.
Хочу, что бы кто нибудь взялся за эту карту и доделал её.

Основной сюжет:


(которого в карте почти нет)
Взорвалась школа. Всех кто находился рядом унесло ударной волной на остров.
Игать придётся неким Александром Владимировичем, которы не в курсе что поизошло.
Он неприменно захочит встретить друзей из школы, которые образовали лагерь в развалинах старого храма на севере. На востоке расположен город дураков(люди в этом лагере сумасшедшие), которым правит король, помешанный на грибах. А на северо-западе расположена деревня грибов в лесу(грибо-людов). Выполняя множество заданий, герой узнаёт, что лагерь школьников окупирован орками. Чтобы прорваться к друзьям Александру нужно сделать выбор: примкнуть, либо к Лагерю Дураков, либо к Деревне Грибов. За грибов герою придётся выполнить много военных миссий, в конце стать вождём и разгромить лагерь дураков.Взяв ценные артефакты расчистить путь к друзьям Чтобы примкнуть к дуракам, он должен войти в доверие,но вскоре он понимает, что его водят вокруг пальца и идёт к алхимику, за зельем превращения, превращается в короля дураков и убивает настоящего. Выходит в народ, берёт армию, заключает мир с грибами и очищает проход к друзьям.
Потом грибы бунтуют и неслушая никого убивают всех дураков, а глав. герой убегает в лагерь друзей. После долгих разговоров он решают покинуть остров...

Основные навороты



-обилие квестов(в следующих версиях)
-возможность пополнить силы, спя( возможность спать)
-возможность заходить в дома
-возможность шить свои доспехи(в следующих версиях)
-возможность промокнуть(в следующих версиях)
-надо есть(в следующих версиях)
-надо ходить в туалет(в следующих версиях)
-3-rd Person Camera by ScorpioT1000

пока всё




Многие модели взяты с базы XGM, присудствуют некоторые наработки,
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ АВТОРОВ и своего друга за некоторые идеи.
Мне также важно мнение о этой карте.

Ссылка на карту http://dump.ru/files/o/o9747913111/

Отредактировано MarF, 14.03.2008 в 15:02.
Старый 11.03.2008, 22:32
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
я хотел бы поинтересоваться, у каких дилеров вы приобретаете психотропные препараты, под воздействием которых был написан этот сюжет
Старый 12.03.2008, 00:16
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Даже сам сюжет ничем не впечатлил, а вы хотите чтоб в нее кто-то играл. Мог MarF что-нибудь по лутше придумать.
Старый 12.03.2008, 00:22
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Корнели, а вот тут ты не прав. (= В этом случае аффтар похоже курил мухоморы. =)
Старый 12.03.2008, 05:07
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
гриболюдов.
хотелось бы услышать ответ от автора и посмотреть на карту xD
Старый 12.03.2008, 11:54
denonlink

offline
Опыт: 1,112
Активность:
Карту выложи - заценим.
А чтобы придумать такой сюжет - не обязательно накуриться)
Просто фантазию врубить надо :)
Старый 12.03.2008, 12:23
MarF

offline
Опыт: 844
Активность:
Сёдня выложил карту.
Старый 13.03.2008, 15:35
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
MarF извени, но проект несерьезный, идея если и хороша то для пятикласника, сделано 0.01% а ты хочеш чтоб ее доделали, хзхз
Старый 13.03.2008, 15:57
Kolbosa
Кусок свинины
offline
Опыт: 1,819
Активность:
Марф ни слушай не кого, нравится - клёпай, судя по сюжету интерес будет легче поджечь обилием бредовых квестов и обсурдных идей, главное чтобы было смешно и интересно), а помошники всегда найдутся главное обусловить то что необходимо сделать...
Старый 13.03.2008, 18:44
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
А что весит так много? (((
Старый 13.03.2008, 19:14
MarF

offline
Опыт: 844
Активность:
Единственныи кто меня понял ето Kolbosa.
В етой карте главное не сюжет, а процесс игры. Зачем ломать голову, и прослеживать тонкую линию сюжета, если можно наслождаться игрой, творить что хочешь, сшить свой , уникальный доспех, сварить своё зелье и многое другое... А " бредовые квесты и обсурдные идеи" послужат хорошим фоном для игры.


Quattro_fx, все в других версиях, потому что воплотить в жизнь я их не успел(если бы я всё успевал, то я бы не стал создавать тему)

Korneliy, гриболюды выглядят так:


А в общем спасибо за критику, кстати, Прэтор, проект и не должен был быть серьёзным(но в плане воплощения, ето будет очень серьёзно)

Отредактировано MarF, 13.03.2008 в 22:55.
Старый 13.03.2008, 22:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.