XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Расплата

История


Я думаю незнаю как вы решите но MiniGame большое описание сюжета не надо, а я вот хоть какой-то но придумал. Вот решил сделать карту MiniGame а то все AoS уже в шеи сидят, и так история, было поселение крестьян, король просил от них слишком большой налог и они решили убить его, собрали денег все что у них было и наняли наемника, карта начинается с того что выбираешь из четырех героев одного. У каждого есть свои способности, то есть один быстро бегает, но здоровья мало, и так у каждого героя.

Характеристики


Размер 96*96
Жанр MiniGame
Количество игроков 1

Скрины


http://keep4u.ru/imgs/b/080306/8a/8ae649e0741d2bad27.jpg-69кб-выбор четырех героев
http://keep4u.ru/imgs/b/080306/3b/3ba07adda942d6d215.jpg 249кб-убигаешь от крестьян в городе
http://keep4u.ru/imgs/b/080306/30/304c0068a5a4ac72fe.jpg 204кб-первая мини игра уворачиваешся от рыцарей и мечников
http://keep4u.ru/imgs/b/080306/bd/bdd0f41b4a6dbb9b25.jpg 219кб-вторая, должен убить военочальника, убить его можно только чтоб он стукался об ворота

От меня


Карта готова на 70%, помощи не нуждаюсь если только тесты, карту постараюсь выложить завтра.Спасибо за внимание.

Отредактировано SPARTANS, 06.03.2008 в 17:52.
Старый 06.03.2008, 17:15
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Оригинально, мини игры с сюжетом и героями - я такого не видел еще
Старый 06.03.2008, 17:18
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Цитата:
Оригинально, мини игры с сюжетом и героями - я такого не видел еще

Вообще-то такие бывают - к примеру, Hellscream Party. Правда, никто не говорил, что сюжет должен быть сложен и полный неожиданных поворотов...

GreatLosser добавил:
Спасибо автору, я обязательно посмотрю результат.
Старый 06.03.2008, 17:44
GlaDooo

offline
Опыт: 397
Активность:
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
...собрали денег все что у них было и наняли наемника, карта начинается с того что выбираешь из четырех героев одного. У каждого есть свои способности, то есть один быстро бегает, но здоровья мало, и так у каждого героя.

Крестьяне на все деньги смогли нанять одного дохлого наемника единстенный плюс которого был в быстром беге? И как же этот бедный герой смог убить короля 0_о
Старый 06.03.2008, 17:55
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
GlaDoooВ конце концов это жанр мини игр, в котором сюжет не так важен, как геймплей и баланс
GreatLosser
Я имел в виду, что таких карт мало
Старый 06.03.2008, 18:00
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GlaDooo надо до конца читать, и там не один наемник, а ты сам выбираешь из 4, про быстрый бег я написал только у одного героя, у других свои плюсы, лутше читать надо.
Старый 06.03.2008, 18:03
GlaDooo

offline
Опыт: 397
Активность:
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
надо до конца читать, и там не один наемник, а ты сам выбираешь из 4.

Эту тему я вообще не затрагивал.
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
про быстрый бег я написал только у одного героя, у других свои плюсы, лутше читать надо.

Я и спрашиваю, как герой с малым кол-вом хп, может убить короля? Он должен убежать от него? Какое место в тексте мне надо читать "лутше"?
Старый 06.03.2008, 18:14
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Я не говрю что у него 100хп, а у короля 200 урон, скачаешь увидишь все сбалансированно, и это мини игра а не AoS где просто размочить при таком раскладе не получится, есть заворочка с убийством короля, свой смысл ты на него не просто побежишь и попытаешся убить а будет в виде мини игры, все карты раскрывать не буду, а то потом не интересно играть.
Старый 06.03.2008, 18:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.