XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Starship: Dead heaD

Starship Troopers: Dead_heaD



Story


В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой планеты Клендат угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы...

Essence of the map


Карта сделана по фильму "Звезный Десант" место там, где они шли к блок посту и на них напали жуки. В игре нужно выжить до прибытия Эвакуации, за это время необходимо сдерживать волны и защищать Центр Связи. Уже под конец игры будет сброшен напалм, там будет табличка, чтоб не забыли. Через 20 сек, будет сброшен напалм, всем в бункер.

That there is in the map


• Система Save/Load рабочая.
• 5 героев, 25 магий.
• Вего 1 квест.
• Много новых вещей, оружие теперь у каждого свое.
• Новая модель героя и жуков.

Further plans of the development


• Баланс
• Искусственний интеллект для жуков
• Новые вещи

Load and the picture


» Screenshot

=> Cave mountains.
=> Form from the base.
=> Bunker.
=> Communications center.
=> Cave.
=> Cave Of bugs form 1.
=> Cave Of bugs form 2.
=> Womb of cave bugs.

To load map is possible here

Отредактировано DrKirc, 25.03.2008 в 01:35.
Старый 18.02.2008, 12:18
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Позабавили палатки внутри базы...и розовые домики Мурлоков...
А вообще-то, скрины мну не понравились... Именно, что не передаётся атмосфера...
При большом кол-ве игроков, имхо, сильно лагать будет...
Да, и если уже СЕЙЧАС карта весит 2 метра, то...мультиплеера может просто не быть...
Пока, вроде всё...щас скачаю, может ещё чего добавлю.
Старый 18.02.2008, 12:32
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Рельеф ужасен. Как ты так быстро мог сделать второй проект сразу после своего первого на тему СтарВарс? Имхо, опять шлаковое копирование чужих наработок и т.д.

Отредактировано DFlyer, 18.02.2008 в 13:54.
Старый 18.02.2008, 13:29
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Увы, но DFlyer прав... внутри карта ужасно выглядит... Меня сильно позабавило, что герой автоматически атакует металлические баррикады. Спеллы ужасны, рельеф нулевой...моя оценка - 1/10. Единственное, за что я дал 1 балл - это за модель Вуля - Звёздного десантника из Вархаммера. Всё.
Старый 18.02.2008, 13:52
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Feleer
Увы, но DFlyer прав... внутри карта ужасно выглядит... Меня сильно позабавило, что герой автоматически атакует металлические баррикады. Спеллы ужасны, рельеф нулевой...моя оценка - 1/10. Единственное, за что я дал 1 балл - это за модель Вуля - Звёздного десантника из Вархаммера. Всё.

А что ты хочеш я карту 1 делал можно так сказать рельеф сам рисовал а как же еще помощь нужна, а какой ты хотел рельеф там где одни горы поидее?
Старый 18.02.2008, 14:00
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Но то что рельеф ужасен, это уже видно и по скринам.
Позабавило само поисание. "Запланированное" - кратко и лаконично (один нелинейный квест).
"человечество решает: "Все, достали! Либо мы, либо они. Лучше мы"" - это тоже улыбнуло. Собралось так ВСЁ человечество на планете на какой-н военной базе и решило нападать.
"2000-какой-то год" - у автора не хватило фантазии придумать год? Или на худой конец просмотрел бы фильм. Да и в инете мог бы узнать подобную инфу, будь на то желание.

В-общем, тебе ещё учиться и учиться. Любая неудача - это тоже опыт. Желательно не браться за два/три/n проектов одновременно, а сначала получше просто попрактиковаться на чём-н попроще, подучить триггеры и т.д. А потом уже собратсья, запастись нужной инфой и браться за что-н.

И ещё, автор, запомни раз и на всегда. Правильно пишется проект.
Старый 18.02.2008, 14:02
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Но то что рельеф ужасен, это уже видно и по скринам.
Позабавило само поисание. "Запланированное" - кратко и лаконично (один нелинейный квест).
"человечество решает: "Все, достали! Либо мы, либо они. Лучше мы"" - это тоже улыбнуло. Собралось так ВСЁ человечество на планете на какой-н военной базе и решило нападать.
"2000-какой-то год" - у автора не хватило фантазии придумать год? Или на худой конец просмотрел бы фильм. Да и в инете мог бы узнать подобную инфу, будь на то желание.

В-общем, тебе ещё учиться и учиться. Любая неудача - это тоже опыт. Желательно не браться за два/три/n проектов одновременно, а сначала получше просто попрактиковаться на чём-н попроще, подучить триггеры и т.д. А потом уже собратсья, запастись нужной инфой и браться за что-н.

И ещё, автор, запомни раз и на всегда. Правильно пишется проект.

я тебя понел! Что нужно для этой карты в данный момент по вашиму мнению???

DrKirc добавил:
ну раз уж рельеф настолько ужасен. ТО нужен нормальный рельефщик! РЕЛЬЕФЩИКИ Отзавитесь!!! Пожалуйста помогите мне с рельефом!
Старый 18.02.2008, 15:03
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Нужен скилл. Вот самое главное!
Старый 18.02.2008, 15:03
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Карта отстой. Ландшафт и скрину антиКУЛЬ. Задумка тоже не оч. Совет: иди доработай. Добавь чего-нибудь. И измени ландшафт.
Старый 21.02.2008, 16:05
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nneo
Присоеденяюсь к остальным.....

И что если карта в дороботке это незачит что полное г.Это идея и часть того что может быть со временем это сделаетсо от нехватки рук малейшей помощи просто я устаю!
Старый 23.02.2008, 10:06
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Народ. Я понел сваю ошибку. Зря все скилы сделал стандартными и некрасивыми. Нужно делать все более красиво. Но! Это будет маштабная переделка карты нужны знающие люди разберающиеся в спецэффектах для магий ибо я непонимаю. А перечитывать библиотеку, влом и так на нее всесь день убил. Карта будет переведена на 1 всемирный English language! Нужна помощь по глобальной переделке карты. Будут новые герои которых я уже придумал. Опишу познее. Ну что народ есть желающие?
Старый 08.03.2008, 15:59
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
По последнему посту стало ясно - дело гиблое. Почему не скажу, сами понимаете.
Старый 08.03.2008, 21:34
Тиран

offline
Опыт: 339
Активность:
Мне кажется, всё очевидно. Автор не имеет никакого опыта и хочет чтобы всё сделали за него. Омг, на библиотеку убил целый день. Это, несомненно, непосильный вклад в развитие карты.
Старый 09.03.2008, 02:32
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тиран
Мне кажется, всё очевидно. Автор не имеет никакого опыта и хочет чтобы всё сделали за него. Омг, на библиотеку убил целый день. Это, несомненно, непосильный вклад в развитие карты.

Так карту я неговарю чтоб делали за меня, я просто прошу чтоб помогли с магиями сделать более качественными! А и обяснили и показали как делать эффекты для них правильно! МОжет пару магий сделать я незаставляю всю карту делать! Перевод я переведу! Мне нужно тока магии некотрые переделать и все! Больше я нечего нетребую! Все зависит от того какое желание будет у того кто ("будет помогать мне") в реализации!
Карта то готова! См 1 пост я выложил новую версию чуть сбаланчированую!
Старый 09.03.2008, 15:18
Тиран

offline
Опыт: 339
Активность:
Понимаешь ли, твоей карте пока не достаточно одних качественных магий. Пока что страдает и геймплей, и ландшафт и т.д. и т.п. Если ты сможешь найти того, кто будет тебе помогать да ещё и объяснять, то очень будет здорово. Но одними заклинаниями здесь явно не обойтись.
Старый 10.03.2008, 03:31
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тиран
Понимаешь ли, твоей карте пока не достаточно одних качественных магий. Пока что страдает и геймплей, и ландшафт и т.д. и т.п. Если ты сможешь найти того, кто будет тебе помогать да ещё и объяснять, то очень будет здорово. Но одними заклинаниями здесь явно не обойтись.

Объясни в чем страдает ландшафт. Опиши причину что в ландшафте такова что карта говняной становится? Гемплей, всмысле гемплей жанр тупой или что?
Старый 10.03.2008, 04:45
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Bizbi
рельеф жесть

В чем жесть? Помогите сделать гористую местность тогда, там одни горы и камни там поидеи нечего нету. Ну пустыня каменная!
Старый 10.03.2008, 19:04
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
даже каменную пустыню можно сделать красиво. СДЕЛАТЬ красиво, а не клянчить помощь~
Старый 11.03.2008, 04:48
sleepw

offline
Опыт: 8,449
Активность:
непонял в чём прикол мапы=\
там же нет ничего..
Старый 11.03.2008, 06:50
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
даже каменную пустыню можно сделать красиво. СДЕЛАТЬ красиво, а не клянчить помощь~

если из меня рельефщик некакой то нужна помощь! Заполнить блин какихто там 60х100 нормальный рельефщик может быстро, я немогу! А что 1 раз помочь влом чтоль? Я непрошу карту за меня делать уж какнить разберусь но с мини помощью то всего какихто 2-3 часа на меня потратить можно чтоб я от****** от вас и не флудил больше!!! С магиями какнить разберусь... Ну что кто поможет?

DrKirc добавил:
Цитата:
Сообщение от sleepw
непонял в чём прикол мапы=\
там же нет ничего..

в каком смысле нет нечего?

Я что нетак прошу ну хорошо. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!
Старый 11.03.2008, 11:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.