XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чей скриншот лучше
ScorpioT1000 2 6.90%
ADOLF 10 34.48%
NiGeRo 1 3.45%
LLlypuK 1 3.45%
oGre 11 37.93%
Pray_AD 15 51.72%
zer0ne 4 13.79%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
oGre_, пожалуй, лучший.
ADOLF- долго выбирал первое между ним и oGre_, Адольф классно поработал с водрослями и ряской- они расположены действительно как на настоящей речке с настоящим течением, но.. увы, на оригинале нет ни водрослей, ни ряски) Небо, опять же, наиболее похожее... Вобще, если смотреть на работы oGre_ и ADOLF'a абстрактно, то складывается впечатление, что первая- это вечерняя сцена, а вторая- дневная. Огре уделил внимания деталям не меньше, чем Адольф, и в то же время в его работе меньше отличий от оригинала.
Развеселая компания из Pray AD и наступающих ему на пятки zer0ne и NiGeRo замыкает, как по мне, список лидеров) zer0ne сделал все очень похоже, но, сравнивая его скрин с оригиналом, кажется что камера проехалась чуть вперед и повернула вправо. Проблемой же NiGeRo стали неадекватный цвет воды, неочень похожий левый берег- немного отсебятины в виде отсутствующих на самом деле кустиков и камушков, береговая линия несовпадает... но главный минус к его работе- невнятный и сливающийся задний план, из-за которого очень сложно разглядеть точно выбранный ракурс кадра, и старательно переданную геометрию извивов речки.
все)
Старый 23.12.2008, 23:36
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Адольф больше всётки фантазёр и хорошо делает вещи от себя:)))( Это не упрёк, наоборот хорошее качество)
Поэтому у него не очень похоже на оригинал, но зато интересный стиль:)
Проголосовал за него
Огр и прей... одна работа тёмная... другая светлая... можно долго спорить какая лучше, мне больше по душе темнее... огра=)
Старый 23.12.2008, 23:44
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Качать впады, но 1 и 6 по порядку скрины нормальные, все остальные - страшные...

Deviator добавил:
Только вода пустая у всех, а о лилиях или о скалах в воде... водопадах, да вообще о всех водяных декорациях никто не знает, чтоли???
Старый 23.12.2008, 23:48
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Deviator, советую прочитать о чем собственно конкурс о_-
Xenosapien, у адольфа это не водоросли или ряска(я тож сначала так подумал =)), а тень от деревьев на воде :D
Старый 24.12.2008, 00:05
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Извиняюсь конечно, но это не конкурс, это черт знает что..

Организуй свой. Если интересный и оригинальный, инициатива всегда приветствуется.
Старый 24.12.2008, 00:06
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
у адольфа это не водоросли или ряска(я тож сначала так подумал =)), а тень от деревьев на воде :D

О_о я сначала тоже так подумал, но потом решил что они имеют слишком насыщенный цвет и поэтому являются водной растительностью) Просто странно что они такие резкие, мне кажется что есть способ придать размытости этим теневодорослям
Старый 24.12.2008, 00:45
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
*Убился в горе*
Старый 24.12.2008, 05:59
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Незнаю как вам но мне больше всего понравилась работа ADOLF'a.
Старый 24.12.2008, 14:07
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
последние две лол)
Старый 24.12.2008, 14:59
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
ALOLF лучший!
Старый 24.12.2008, 15:03
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Deviator, а где ты видел на исходной картинке лилии или водопады?
Старый 24.12.2008, 19:34
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
Организуй свой. Если интересный и оригинальный, инициатива всегда приветствуется.


Я никогда не берусь за работу если знаю что она мне не по силам.
Старый 24.12.2008, 22:17
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Время голосования, а значит и конкурса, закончилось давным-давно, а от организаторов не слуху, ни духу, что же мы зря старались? Может все-таки стоит подвести итоги?
Старый 05.01.2009, 14:04
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
согласен с Xenosapien впринцыпе...
у Огра хорошо сама форма террайна передана (особено задний план мне очень понравилось)
у АДОЛЬФа вся картина "сжата" (что кстати можно обусловить железом на котором он это всё делал) но всё же видно что он "опытней" а точней больше триксов знает =)

ну в целом да имхо у Огра лутчая интерпритацыя а маленькая картинка выгледит вполне "реалистично"
Старый 06.01.2009, 01:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.