XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
SilkRoad Online

Об игре


Silkroad - концептуально новая MMORPG, которая объединила лучшие идеи линейки, вова и некоторых других шедевров жанра, а также привнесла новые оригинальные и уникальные фичи. Отличная графика, легкий восточный мотив и незатейливый геймплей создают уютную атмосферу сказочности и пробуждают жажду подвигов и приключений. Отсутствие абонентской платы и каких бы то ни было затрат на сиди-кей или экспаншн сет помогают абстрагироваться от материальных забот и всецело уйти в увлекательный мир Силкроада. Особенности игровой концепции помогают находить множество новых боевых друзей, заставляют игроков объединяться в кланы, да и просто дают возможность непринужденного общения с интересными людьми. В общем, эта игра не даст вам остаться на обочине общественной жизни, здесь каждому найдется место под солнцем и занятие по душе. Присоединяйтесь!
В игре есть 2 расы, корейская и европейская. Корейцы сильны по одиночке, а европейцы ходят кучками.

Сайты


www.silkroadonline.net - официальный сайт.
www.silkroad.ru - сейчас переезжает.
www.silkroad.3dn.ru/forum - все русские силкроадовцы сидят тут.

Платформа


Только PC

Жанр


MMORPG



Я играл в прошлом году на Alps и раскачал воина до 28 лвла.
Сейчас на одине, есть 1 кореец 24 и 1 европеец 27.

Sp3ll добавил:
Официальные видео

Фан видео

Музыка

Скрины

Клиенты

Отредактировано Q, 02.08.2007 в 19:08.
Старый 02.08.2007, 16:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Клон вова захавывающий тем что мобы просто огромного размера -.-
Старый 02.08.2007, 18:16
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
Игра ни о чём. Какие еще корейцы и европейцы? Маразм... Лучше поиграй в вов или жди Guild wars 2
Старый 02.08.2007, 18:37
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
бесстыжий клон вова, подробно не смотрел но интересна их бизнес-модель...откуда бабло берут говорите?
Старый 03.08.2007, 22:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Murloc
Клон вова захавывающий тем что мобы просто огромного размера -.-

Почему клон? о_0

Цитата:
Сообщение от DarkNik
Игра ни о чём. Какие еще корейцы и европейцы? Маразм... Лучше поиграй в вов или жди Guild wars 2

Если ты не играл, то не пиши. В гв не играл, но не думаю что намного лучше... если вообще лучше.


Цитата:
Сообщение от Q
бесстыжий клон вова, подробно не смотрел но интересна их бизнес-модель...откуда бабло берут говорите?

Ну я бы не сказал что это клон. Мне игра понравилась больше вова и других мморгов.
Бабло берут через продажу табличек (заменяет аб.плату), животных и прочих фичей из которых имба героя не сделаешь.

Назовите хоть 1 бесплатный мморг (лицензионный сервер) который будет лучше силки. Я не видел ни 1 мморга лучше.
Старый 04.08.2007, 00:17
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
"Ну я бы не сказал что это клон" ну да, да, всего лишь один-в-один как вов выглядит (включая интерфейс), тока качество графики хуже...а так совсем не клон...
"продажу табличек (заменяет аб.плату)" че за таблички?
"бесплатный мморг" сосут по определению, эту в ту же топку... мморпг должна быть платная и содержать "World Of WarCraft" в названии, все остальное от лукавого...
Старый 04.08.2007, 15:55
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
блин а откуда мне взять 10000000 золота чтобы лук купить???
Старый 06.08.2007, 16:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вот только большой минус игры это долгий кач и еще некоторые недоработки, но мне очень уж нравится их битвы.
На лук столько наберать не надо, всеравно покупать невыгодно будет. Лучше всего самому точить оружие, ну или в крайнем случае торговаться.
Я вот максимум набирал 5м, потом все сливал на вещи и эликсиры=)
Старый 26.01.2008, 22:13
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Оо-о. Силкроад... =] Да, было время, когда я в него рубился ночами... У меня где-то завалялся перс левела 50. (не помню точно, ну вообщем больше 50) И еще чара 3 по 25 левелу примерно... Пытался продать чара, никто не отозвался. В Новосибе (я тут живу) он в принципе никому не нужен... =(

Цитата:
Сообщение от HackeR
блин а откуда мне взять 10000000 золота чтобы лук купить???


Караваны, караваны, и еще раз караваны... Достать можно, но на лук не советовал бы тратить...

Holm добавил:
За реальные деньги например можно купить себе пета, например белого волка, либо можно купить аналогичного волка но уже серого, однако за деньги игровые (и не малые)... А вот пета обезьяну, которая собирает предметы вокруг, за игровые деньги уже не купить...

Если кому надо, могу отдать аккаунт (если его еще не удалили), но не запросто так. ^_^ Ну хотя в принципе я подумаю еще, отдавать его или нет, смотря что предложите взамен...
Старый 27.01.2008, 13:44
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
я тож уже давно играю в эту игру =) классная всем советую
ксати вот ещё русский сайт на нём есть бесплатный бот и мультиклиент для силкроад

___DEMON___ добавил:
P.S. чтобы увидеть форум с ботом и мультиклиентом нужно на сайте зарегаться
[+] 5 пунктов от Q: реклама

Отредактировано Q, 27.01.2008 в 22:43.
Старый 27.01.2008, 18:13
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Holm, сейчас там много чего добавили. 2 рассу, новых петов, вещей и т.д. А на что ты меняешь перса?

___DEMON___, это уже все знают =). Бот лучий из бесплатных. А мультиклиент там тестостерон или другой?
Старый 27.01.2008, 18:23
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
Sp3ll Ну там гайд по установке по русски - мож кто в англ не шарит там почитает, а мультиклиент тестостерон =)))
Старый 27.01.2008, 18:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
___DEMON___, ну тогда я это все знаю. Я все беру, там сразу создатели рев бота все выкладывают.

Кстати, я уже раскачался немношко, теперь у меня визз 48 лвл 90%=) с веткой барда 34 лвл. Только он почти без фарма и поэтому слабый =(

Отредактировано Q, 27.01.2008 в 22:42.
Старый 27.01.2008, 18:38
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
Sp3ll чё за гониво создатели ревбота - русские ? =) оф. сайт rev6.com оф. форум forumrev6.com

___DEMON___ добавил:
Sp3ll а я 54 лвл визард бард 40
Старый 27.01.2008, 18:41
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ну незнаю даже на что менять...
2 года назад, со мной в одном классе учился (не поверите) кореец ^_^ он же жил в моем доме на этаж выше, и мы с ним в силк рубились. =] Год назад он уехал в корею, а ему там в силк нельзя играть. И вообще, к чему это я... =/ =D =[
Старый 27.01.2008, 18:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Holm, могу дать игровое золото=)

А у корейцев свой нормальный силк есть, не то что у нас.
Старый 27.01.2008, 21:05
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Holm а почему там нельзя
Старый 27.01.2008, 22:42
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
странно, мне казалось я в нее очень давно играл, еще до вова

% добавил:
на самом деле убогая игра если я не путаю, с вовом мало общего имеет
Старый 27.01.2008, 23:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
%, да, мало. Но сейчас там много чего нового добавили и в целом довольно интересно побегать. Особенно если гильдия хорошая есть.
Старый 27.01.2008, 23:19
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а не, я с другой спутал, в эту я походу не играл
Старый 27.01.2008, 23:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.