XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Avenger

offline
Опыт: 25
Активность:
Каэтан пояляется около небольшой башенки сразу после того как я с Ви вошел во второй модуль Каэтан говорит что она послана каким то священником чтобы провести нас на встречу с рейнджером и еще она говорит что в окрестностях тсурлагора тьма злых презлых орков через которых непройти поэтому Каэтан предлагает следовать за ней в башенку под башней пещера она доводит нас до двери открывает и проходит а я не могу пройти вот такой глюк

Avenger добавил:
Как только мы с Ви входим во второй модуль она предлагает осмотреть башенку и как только мы подходим кбашне появляется Каэтан и говорит что должна провести нас к рейнджеру Дарузу который нас ждет мы заходим в башню вместе с Каэтан и оказываемся в пешере под башней Каэтан ведет нас до конца пещеры открывает дверь и проходит сквозь неё а я пройти не могу вот в чем глюк
Старый 19.07.2006, 18:58
Avenger

offline
Опыт: 25
Активность:
?
Старый 19.07.2006, 22:12
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
ХЗ че за фигня =\, я сразу прошол =\... начни модуль заново, недолго ведь...
Старый 20.07.2006, 09:01
NjiX

offline
Опыт: 10
Активность:
Не партись
:lol: Можно просто пойти на Город Мастеров (http://www.city-of-masters.ru) и прочитать о прохождении, скачать обновления Левора и посмотреть как люди играбт в NWN,NWN2.
Старый 11.08.2006, 21:41
Freeman

offline
Опыт: 10
Активность:
Люди у кого есть прохождение на левора срочно нужно кидайте сюдаa jackx1@rambler.ru кто кинет спасибо за услугу
Старый 26.10.2007, 23:16
Indola

offline
Опыт: 10
Активность:
Вот, держи!
А вопрос: кто вот прошел вторую часть! В палатке Смердоглота нашла шар и 2 линзы. Как пройти лабиринт Мадронов, куда эти штучки переносят тебя?
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt начало_пути.txt (40.9 Кбайт, 58 просмотров )
Тип файла: txt в осаде.txt (49.2 Кбайт, 74 просмотров )
Тип файла: txt пламя флегетоса.txt (37.9 Кбайт, 56 просмотров )
Старый 23.11.2007, 18:08
Need Help

offline
Опыт: 15
Активность:
Люди незнаю скок вермени уже прошло с тех пор как вы написали эти сообщения , но,вы Суперр!!,
я также благадорю всех вас и в Одельности Indola за то что помогайте людям , вы просто Чудо, мне оч помогли ваши информки, так что можте за меня ПОРАДОВАТЬСЯ , и буду оч РАД если вы б мне сказали на каком щас сайте пишите , любой из вас, с вами приятно вести дела.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА !!!
П.С. Я ПРОКЛЯТЬЕ ЛЕВОРА 1 часть ПРОШЕЛ ПРИ ПОМОЩЮ БАГА ИГРЫ !!!!!! РАСКАЗЫВАЮ :
-Во первых мой начальнай капитал составлял - 4 млн ЗОЛОТЫх , как это делайтся ?
-оч просто) когда входим в Игру то нажимаем Новая Игра и потом ДРУГИЕ МОДУЛИ . затем создайм ЛЮБОВО персонажа и нажимаем на Модуль Course of The Young Hero , говорим с старикашкой который даёт Experience до 20 лвл-а и Просим 300 тысяч золотых , он их даёт, ( дальше самое интерестное ) - после этого жмем ESC и нажимаем Сохронить персонажа , затем нажимаем выйти НЕСОХРОНЯЯСЬ , и снова нажимаем НОВАЯ ИГРА \ Другие модули\ Course of The Young Hero , НО !!,
теперь уже нажимаем Не создать нового перса , а выбрать из готовых персов, соответсвенно находим того Перса которога Мы Сохранили тогда в 1 раз с теми 300 тысячами, и снова подходим к тому дядя и просим 20 лвл ( он уже у вас есть ) и 300 тысяч )))) в результате у вас уже 600 тысяч,
сохраняем и выходим несохраняясь , и снова нажимаем НОВАЯ ИГРА \ Другие модули\ Course of The Young Hero и выбираем того перса с УЖЕ 600 ТЫСЯЧАМИ ! , проделаваем так еще 8 раз и Вуаля) у вас уже 6 МИЛИОНОВ !! , и не надо бегать , ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ, просто пользуемся багом игры ) ВСЕМ УДАЧИ в ПРОХОЖДЕНИЕ !!! и совет вам : не УБИВАЙТЕ ВСЕХ ПОДРЯД ))))) покупайье самый лучший шсмот и оружия в 2 часть города в Раёне Мариков , там берете орууже и шит и доспехи.... Все спс и желаю удачи
Старый 07.11.2008, 11:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.